psyhologies.ru
тесты

заполнение внутренней пустоты

02 октября 2011, в 21:27
Пользователь
Как вернуть себя? После расставания с МЧ такое ощущение, что он выпил из меня все соки. Такая пустота внутри...Занимаюсь йогой, хожу на английский...Все равно паршиво...Апатия...Помогает общение. Единственное, пожалуй, что мне помогает. Когда внимательно слушаешь, отвлекаешься...Помогите поправиться морально)))) Есть свободное время...куда его потратить? Единственное - я опустилась на самое дно и путь один - только наверх...
22 ответа3225 просмотров

• Пользователь
    02 октября 2011, в 22:03#1
    Можешь завести животное,маленький пушистый комочек поможет скрасить осенние холодные деньки)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 октября 2011, в 22:28#2
    продолжать "отвлекаться" дальше, расписать день по минутам... Сделать то, о чем мечтали в детстве, но не осуществили пока, например. Восстанавливаться физически, если и на этом уровне чувствуете опустошенность.
  • Пользователь
    02 октября 2011, в 22:35#3
    ничто внешнее не поможет. нужно разбираться с собой. поняла это на собственном опыте. несмотря на то, что каждый день много дел, общения и тренировок, пустота внутри. и кажется, что одиночество. хотя раньше думала, что куча дел поможет избавиться от хандры
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 октября 2011, в 22:35#4
    Я бы устроила ритуальное сожжение всего...что связано с ним, можно еще написать ему письмо высказать все свои мысли там, и также в огонь...Вам бы сейчас йогу разбавлять чем-то очень активным...
    Смотрите больше кинокомедий...
  • Пользователь
    02 октября 2011, в 23:00#5
    Ответ дляPike на сообщение от 02.10.2011: Я бы устроила ритуальное сожжение...
    сожжение письма, адресованного ему, - хороший метод. хотя по себе могу сказать, что таким способом модно решить мелкую проблему. если же мучает что-то серьезное, то не помогает
  • Пользователь
    02 октября 2011, в 23:39#6
    Время,и только время расставит все по местам.Сейчас двигаетесь в правильном направлении и смотрите только вперед.И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!
  • Пользователь
    03 октября 2011, в 12:04#7
    Если есть возможность, смените место жительства, на время (отпуск), другая страна, другая культура, незнакомые люди, иная природа.
    Смените прическу и цвет волос, ну только без фанатизма :)) Запишитесь на массаж, отличное дополнение будет к йоге, на массаж лучше к женщине и замужней :) восполнение вашей целостности в энергетическом плане будет.
    Попробуйте рисовать (карандашами, пастелью, маслом), или лепить, это помогает.
    Но самое главное, все, чтобы Вы ни делали, делайте на фоне любви к себе. Любите, цените и уважайте себя. Вы у себя одна! И Вы любите себя, цените и уважаете! И все прелестно и замечательно.
    Жизнь это встречи и расставания. Вы сейчас встречаетесь и знакомитесь с собою, заново. Потому уважайте себя и любите, и оставьте прошлое в прошлом.
    Любви Вам и счастья!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 октября 2011, в 12:15#8
    я умаю,самое главное не назначать себе времени,когда он забудется совсем.сказать себе,что тоска по бывшему - это просто мизерная часть последующей жизни.заполняя жизнь новыми делами,нужностью другим людям,можно будет делать мысли о бывшем совсем мизерной нитью жизни.через 3 года приблизительно нить исчезнет,потому что высохнет,как пуповина ,связывавшая вас,и сама по себе отвалится.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 октября 2011, в 12:29#9
    Начните помогать другим.
  • Пользователь
    03 октября 2011, в 15:02#10
    Ответ дляalla-s на сообщение от 03.10.2011: я умаю,самое главное не назначать себе...
    у меня нет тоски по нему. Мне просто тягостно, потому что я в этих отношениях отдала всю энергию и силу. Хочу зарадить батарейки снова))))
  • Пользователь
    03 октября 2011, в 15:05#11
    радостно,что вы в отношениях умеете отдавать.отданная энергия восстанавливается.дорогу осилит идущий(простите за банальность).
  • Пользователь
    03 октября 2011, в 15:20#12
    Ответ дляalla-s на сообщение от 03.10.2011: радостно,что вы в отношениях умеете...
    да понятно...мне необходимо действие, душа жаждет движения. А я пока не пойму куда кинуться. В чем мои действия?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер