psyhologies.ru
тесты

Раздражает одежда, очень люблю быть голой

29 сентября 2011, в 06:07
Пользователь
Мне очень некомфортно в одежде, всегда хочется оголиться. Дома я вообще всегда хожу голой, сплю без одеяла и с открытым окном. Даже на балкон покурить выхожу в обнаженном виде и не стестняюсь того, что кто-то увидет мою грудь. При этом я люблю за собой ухаживать, маникюр, педикюр, яркая косметика, немного аксессуаров и свободное от одежды тело. Самое страшное, что мне и публично раздется хочется. На работе хочется оголить грудь, снять нижние белье, к чему такие желания могут привести и чем это вызванно? При этом у меня огромная страсть к обуви на очень высоких шпильках, а дома хожу на цыпочках. Я получаю наслаждение от своего тела и настроение улучшается. Но нормально ли это? Вы так делаете? Или у меня не все дома?
22 ответа22028 просмотров

• Пользователь
    30 сентября 2011, в 18:40#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    30 сентября 2011, в 18:40#2
    Ах, как вы наслаждаетесь своей наготой....
    Сколько наслаждения в Ваших строках ...
    Похоже, что Вы наслаждаетесь, даже когда пишете об этом!
    как Вам хочется, что бы Вами любовались!
    Я любуюсь Вами!

вот только зачем Вам, что бы ВСЕ???
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 сентября 2011, в 19:03#3
    Либо вы троллите .... либо и правда такая очень странная особа. :-)
    А если бы у вас было безобразное тело, вы бы тоже хотели раздеться? ;) Интересный вопросик.
  • Пользователь
    30 сентября 2011, в 19:12#4
    Я люблю раздеваться, когда жарко, люблю почувствовать свободу.

Но я не хочу, чтобы люди смотрели на меня, потому что среди них могут быть и дети, которых мой вид шокирует. Или мужья с женами, которым тоже помешает какая-то чужая, голая, смущающая их баба.

Подумайте, зачем вам нужно раздевание. Неужели это единственный доступный для вас способ привлечь к себе внимание? Разве внутри вас не существует Личность со своим уникальным характером, которая могла бы заинтересовать людей (и мужчин в частности) даже БОЛЬШЕ, чем ваш голый вид?
  • Пользователь
    30 сентября 2011, в 19:17#5
    Или если бы никто никогда на вас не смотрел и рядом не было бы зеркал, вы бы хотели раздеваться?
    Представьте, что вот как только вы раздеваетесь, люди перестают вас видеть или видят все равно с одеждой. Вам бы все равно при таких правилах захотелось бы раздеться?
  • Пользователь
    30 сентября 2011, в 19:18#6
    А сами как думаете к чему может привести публичное обнажение?
  • Пользователь
    30 сентября 2011, в 19:27#7
    Prikol'no! U menya tozhe chto-to est' takoe. Na lyudyah ne razdevayus', potomu chto ne hochu smushhat', a doma postoyanno golaya... Nravitsya.
  • Пользователь
    30 сентября 2011, в 20:24#8
    Нормально ли желание публично оголиться ?
    С точки зрения общепринятой морали (законов) - нет.Поэтому для любителей загорать голыми есть нуддистские пляжи.
    А почему это желание посещает Вас может ответить врач.
    А вообще, когда жарко и наедине, многие позволяют своему телу отдохнуть от "одежд" - личное пространство и личное дело каждого.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 сентября 2011, в 21:08#9

Комментарий удален автором

• Пользователь
    30 сентября 2011, в 21:48#10
    В умеренных дозах и в уместной обстановке стремление быть голой это нормально...А вот когда это начинает граничить с эгсгибиционизмом...то наверное все-же стоит задуматься...

4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 сентября 2011, в 22:04#11
    Ответ дляPike на сообщение от 30.09.2011: В умеренных дозах и в уместной...
    В умеренных дозах и в уместной обстановке стремление быть голой это нормально...А вот когда это начинает граничить с эксгибиоционизмом...то наверное все-же стоит задуматься...

поддерживаю,почитайте в инете про эксгибиоционизм
  • Пользователь
    30 сентября 2011, в 22:26#12
    А есть тот человек, кто любуется Вами, любит Вас голенькой и одетой, сонной и накрашенной, заплаканной и с прыщиком на носу, с любой прической ?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер