psyhologies.ru
тесты

только секс

03 октября 2011, в 10:18
Пользователь
Доброго всем времени суток, форумчане!
Молодой человек, в первую неделю знакомства сообщает, что Вы для него сексуально привлекательны, тут у вас все взаимно. Далее, сразу, предлагает отношения по типу - только секс, ну или просто встречаться для секса. И вот тут у меня по сей день нет слов. общее легкое непонимание и не знание что ли как реагировать, что сказать... Помогите кто чем сможет, люди добрый :))) (советами, мнениями, своими историями и др и пр). Заранее спасибо :)
28 ответов2857 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    03 октября 2011, в 10:30#1
    А чем тут можно помочь? Вам четко дали понять, что от вас нужно, если такой формат отношений вас не устраивает (что конечно же будет логичным), то пусть ищет легкого секса с другими, а вы идите дальше своей дорогой.
    Вы не первая, кто создает такую тему, в основном все кто соглашается на такие отношения, потом привязываются к партнеру и страдают, типа ах не надо было ввязываться в такие отношения, он у вас будет один, а вот сколько у него еще таких партнерш - неизвестно...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 октября 2011, в 10:40#2
    что тут думать-то? вам четко и ясно дали понять, что от вас хотят.

согласны - вперед. не согласны - расставайтесь.

только если согласитесь, то не надейтесь потом, что мч рассмотрит вашу прекрасную душу и влюбится в вас. и просто секс перерастет в большую и крепкую любовь на года.

по крайне мере этот мч честен с вами. и сказал сразу, что он хочет, не стал парить мозги. так что решайте.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 октября 2011, в 10:50#3
    А действительно, чем помочь? Мы все разные, и парни и девушки. Ему вот так хочется, а Вам? Какая-то скажет "круто! Я за!", а кого-то это не устроит. Реакция, в любом случае спокойная, Ваше дело согласиться или отказаться
  • Пользователь
    03 октября 2011, в 11:04#4
    Добрый день! Чем вам тут помочь? Здесь важнотолько Ваше решение. Или Вы согласны встречаться ради секса или нет.
  • Пользователь
    03 октября 2011, в 11:24#5
    влюбиться не боитесь в отношениях ,созданных только для секса?
    если не боитесь неразделенной любви,то вперед,если так хочется)
  • Пользователь
    03 октября 2011, в 11:26#6
    Если Вас он в сексе устраивает...то можно немного еще "дружить организмами" (тут была такая фраза недавно на форуме), но включите мозги и контролируйте ситуацию...
    Можно ему ответить той же монетой...Ах...ах...мол Слава Богу! Что ему от вас ничего более не требуется...Только секс! Как прекрасно!... что никто никому ничего не должен, какие свободные отношения...Мол гора с плеч упала... ;-)
    Только я вот полагаю, парни обычно тоже не любят слышать в свой адрес такое, хотя сами спокойно могут это предложить, им хоцца...чтобы девушка немного пострадала, для поднятия его самооценки...Иначе секс они использовали бы в чистом виде, но там тоже не просто так...деньги нужны, накладно получается...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 октября 2011, в 11:28#7
    Ответ дляalla-s на сообщение от 03.10.2011: влюбиться не боитесь в отношениях...
    у меня по жизни диагноз - неразделенная любовь :) и в этом случае, спрашиваю, потому как сомневаюсь...и хочется и боязно...
  • Пользователь
    03 октября 2011, в 11:37#8
    Ответ дляPike на сообщение от 03.10.2011: Если Вас он в сексе устраивает...то...
    Ну да, хорошее выражение.
    Можно ему сказать кроме этой фразы ещё и то, что на днях где-то здесь было написано типа " буду тобой пользоваться, как приятненьким вибратором на ножках"
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 октября 2011, в 11:54#9
    Не хотелось бы чтобы тебя принимали тупо как секс партнера. Если так то должен быть "запасной" вариант. Женщины не такие, им еще и душу подавай.
  • Пользователь
    03 октября 2011, в 11:54#10
    Ответ дляLaLaLota на сообщение от 03.10.2011: у меня по жизни диагноз - неразделенная...
    у меня по жизни диагноз - неразделенная любовь :) и в этом случае, спрашиваю, потому как сомневаюсь...и хочется и боязно...
    \
    может,попробовать первый раз изменить жизненный диагноз и послать этого "добродетеля" с его "элитным" предложением?
  • Пользователь
    03 октября 2011, в 12:08#11
    Ответ дляlaguzaa на сообщение от 03.10.2011: Не хотелось бы чтобы тебя принимали тупо...
    Вот что верно, то верно, япро душу подавай. Ну не бывает такого для женщины секс ради секса, все равно привяжешься, хотя ... если не понравится, может и не привяжешься
  • Пользователь
    03 октября 2011, в 12:10#12
    Ответ дляalla-s на сообщение от 03.10.2011: \ может,попробовать первый раз изменить...
    дуумааю, хотя вот, ну он как бы уже сам и самоликвидировался. ушёл в тень, поняв что я хочу уже сейчас - конфетно-букетного и с пряниками :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер