psyhologies.ru
тесты

What's the fuck?

03 октября 2011, в 15:42
Пользователь
Встречаемся недолго, всего 2 месяца, ездили вместе в отпуск, любим друг друга. А дома у него я так и не была...
Мальчик молодой, 23 года, живет с родителями, сестрами (с которыми я уже знакома) и, похоже, с братом и женой брата впридачу (насчет последних двух могу ошибаться).
Я, конечно, понимаю, что дом полон и без меня, но все же хочется увидеть, как живет твой любимый мужчина.
Что за конспирация с его стороны?
42 ответа4654 просмотра

• Пользователь
    03 октября 2011, в 19:07#1
    вы сами пишите, что встречаетесь недолго. 2 месяца это слишком мало,чтобы говорить о каких-то проблемах. Не приглашает домой значит еще не готов,значит не время. Не давите. Куда вы так торопитесь?всё еще впереди у вас.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 октября 2011, в 19:37#2
    У него дома - "муравейник".
    При таких обстоятельствах обычно в квартире наедине остаться невозможно. Да и с порядком наверняка проблемы.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 октября 2011, в 19:51#3
    может ему просто неудобно перед вами за такое скопление народа
  • Пользователь
    03 октября 2011, в 19:53#4
    а спросить не пробовали?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 октября 2011, в 20:35#5
    А если дома ему не комфортно, а с вами - комфортно. Зачем ему эти вещи смешивать?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 октября 2011, в 20:45#6
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 03.10.2011: а спросить не пробовали?

Комментарий удален автором

• Пользователь
    03 октября 2011, в 20:45#7
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 03.10.2011: а спросить не пробовали?
    а спросить не пробовали?
    Не ловко, если честно)
  • Модератор
    Модератор
    03 октября 2011, в 20:49#8
    2 месяца - это не срок и не стоит на счет этого заморачивать себе голову, а то после 3-го месяца решите, что уже пора ему делать Вам предложение))) Вы и так за это короткое время успели в отпуск съездить с ним и он, тем более, познакомил Вас с сестрами. Не торопите события, пусть все идет своим чередом! Наслаждайтесь настоящим!
  • Пользователь
    03 октября 2011, в 21:10#9
    А над названием темы долго корпели?
  • Пользователь
    03 октября 2011, в 21:14#10
    Ответ дляMrs-MECHTA на сообщение от 03.10.2011: А над названием темы долго корпели?
    А над названием темы долго корпели?
    Не корпела)) Это название хита лета 2011, а также корпоратива, на котором мы познакомились!
  • Пользователь
    03 октября 2011, в 21:20#11
    Спасибо за ответы! Наверно, я, действительно, тороплю события. Но вот беспокоит меня еще один момент :)
    Дело в том, что, когда мы стали встречаться, у меня была возможность приводить его к себе. Таким образом, вопрос "где заняться сексом" не возникал. Но сейчас, когда у меня такой возможности нет...
    Например, перед отпуском не было секса недели 2. Сейчас тоже неизвестно, когда он будет в следующий раз.
    Выход - начать жить вместе, но "мытакмаловстречаемся", да и он, наверно, не готов оторваться от родительского гнезда...
    Что делать? :) Не любовника же заводить!
  • Пользователь
    03 октября 2011, в 21:25#12
    Ответ дляSnegyr04ka на сообщение от 03.10.2011: Не корпела)) Это название хита лета...
    А теперь на форумах разрешены непристойные выражения?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер