Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

What's the fuck?

03 октября 2011, в 15:42
Пользователь
Встречаемся недолго, всего 2 месяца, ездили вместе в отпуск, любим друг друга. А дома у него я так и не была...
Мальчик молодой, 23 года, живет с родителями, сестрами (с которыми я уже знакома) и, похоже, с братом и женой брата впридачу (насчет последних двух могу ошибаться).
Я, конечно, понимаю, что дом полон и без меня, но все же хочется увидеть, как живет твой любимый мужчина.
Что за конспирация с его стороны?
42 ответа7099 просмотров

• Пользователь
    03 октября 2011, в 21:28#13
    Мы с МЧ уже два года живем вместе.Его родители,когда мне было плохо,носились со мной,как с родной,они к нам ходят в гости,а у них я дома ни разу не была.Вот такой прикол.Живите,наслаждайтесь жизнью и не забивайте голову дурными проблемами.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 октября 2011, в 21:31#14
    Ответ дляMrs-MECHTA на сообщение от 03.10.2011: А теперь на форумах разрешены...
    А теперь на форумах разрешены непристойные выражения?
    Прошу прощения, если вызвала названием темы Вашу негативную реакцию. Ругаться не хотела. Песня, действительно, известная и веселая) Подумала, что она всем вспомнится.
  • Пользователь
    03 октября 2011, в 21:32#15
    так проблема в отсутствие секса,а не то что домой не ведут.
    Мест много,фантазию развивайте,а если не хотите,меняйте партнера,на имеющего жилье свободное от домочадцев.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 октября 2011, в 21:32#16
    Ответ дляSnegyr04ka на сообщение от 03.10.2011: Спасибо за ответы! Наверно, я...
    Да куда Вы несетесь,как Ленин на броневике!?Дайте отношениям развиться,дайте возможность МЧ поломать голову,куда Вас привести,шалаш поискать!Без секса не останетесь.Не он,так другой.А если любите его и хотите только его-терпите.
  • Пользователь
    03 октября 2011, в 21:38#17
    Ответ дляaktrisa на сообщение от 03.10.2011: Да куда Вы несетесь,как Ленин на...
    Да куда Вы несетесь,как Ленин на броневике!?Дайте отношениям развиться,дайте возможность МЧ поломать голову,куда Вас привести,шалаш поискать!Без секса не останетесь.Не он,так другой.А если любите его и хотите только его-терпите.
    Очень комичное сравнение)))) Пожалуй, найду картинку Ленина на броневике, распечатаю, и каждый раз, как захочу побежать впереди паровоза, буду смотреть на нее))) Я и в правду тороплю события. Даже не знаю, откуда это во мне. Раньше спокойнее была.
  • Пользователь
    03 октября 2011, в 22:39#18
    Ответ дляSnegyr04ka на сообщение от 03.10.2011: Прошу прощения, если вызвала названием...
    Это у англоговорящих - одно слово на все случаи жизни.
    А русский мат - это вообще тааакая веселуха!
    Но мы же не будем общаться текстами песен из "мест не столь отдаленных", а?
  • Пользователь
    03 октября 2011, в 23:13#19
    мда.. вот уж проблема, так проблема... :/
  • Пользователь
    03 октября 2011, в 23:40#20
    Моя юность была еще в СССР, где, как известно, секса не было.))))))))))))))
    Вот была проблема из проблем - где встретиться наедине? В своем городе нельзя было снять номер в гостинице, например. Гостиницы - только для иногородних.
    Но сейчас, по-моему, этот вопрос вполне решаем.
    И гостиницы, и квартиры - можно снимать, и по часам в том числе.
    МЧ вообще об этом не думает, а возложил решение на Ваши плечи?
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 05:47#21
    Ответ дляMrs-MECHTA на сообщение от 03.10.2011: Моя юность была еще в СССР, где, как...
    Моя юность была еще в СССР, где, как известно, секса не было.))))))))))))))
    Вот была проблема из проблем - где встретиться наедине? В своем городе нельзя было снять номер в гостинице, например. Гостиницы - только для иногородних.
    Но сейчас, по-моему, этот вопрос вполне решаем.
    И гостиницы, и квартиры - можно снимать, и по часам в том числе.
    МЧ вообще об этом не думает, а возложил решение на Ваши плечи?
    Такое ощущение, что не думает. Насчет гостиницы... На наши 2 месяца, получив от него в подарок прелестный комплект белья, думаю, дай тоже чего-нибудь подарю. Но из корыстных побуждений решила в качестве подарка снять номер) Нарядилась, расфуфырилась. Сейчас, думаю, устроим романтИк. Встретились, он вялый какой-то. Ни вина, ни конфет не взяли. Говорю, давай в номер что-ниб закажем. "Я не хочу". Оказалось, заболел, бедняга. Спала, как с батареей в отопительный сезон. Секс был, но не такой, какой ожидалось :)) Так что, опыт у нас с гостиницей слегка грустный))
    Я вот думаю, подожду неделю-две-три-месяц. Если ситуация не изменится, попробую поговорить.
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 05:49#22
    Ответ дляAl-Berta на сообщение от 03.10.2011: мда.. вот уж проблема, так проблема... :/
    мда.. вот уж проблема, так проблема... :/
    Пока не проблема :) Но может вылиться в проблему, если вовремя не найти ее решение ;)
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 10:01#23
    Ответ дляSnegyr04ka на сообщение от 04.10.2011: Такое ощущение, что не думает. Насчет...
    ну раз заболел человек, то можно и простить такое его вялое поведение, а так вы правы, если в дальнейшем он не будет сам предпринимать какие-нибудь действия по решению этой проблемы, то поговорите с ним, как ему видятся ваши отношения в дальнейшем и делайте выводы (надеюсь, он не скажет "Дорогая, давай подождем до следующего отпуска!"(((( )
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 10:57#24
    даже если он вас и приведет к себе домой, то секс там вряд ли будет возможным. к тому же, возможно, он считает, что еще не время вас знакомить со своей семьей. а может, ему стыдно показывать вам в каких условиях живет.
    кстати, а вы его уже познакомили со своей семьей?)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер