Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

What's the fuck?

03 октября 2011, в 15:42
Пользователь
Встречаемся недолго, всего 2 месяца, ездили вместе в отпуск, любим друг друга. А дома у него я так и не была...
Мальчик молодой, 23 года, живет с родителями, сестрами (с которыми я уже знакома) и, похоже, с братом и женой брата впридачу (насчет последних двух могу ошибаться).
Я, конечно, понимаю, что дом полон и без меня, но все же хочется увидеть, как живет твой любимый мужчина.
Что за конспирация с его стороны?
42 ответа7100 просмотров

• Пользователь
    04 октября 2011, в 11:05#25
    Ответ дляxenie на сообщение от 04.10.2011: даже если он вас и приведет к себе...
    даже если он вас и приведет к себе домой, то секс там вряд ли будет возможным. к тому же, возможно, он считает, что еще не время вас знакомить со своей семьей. а может, ему стыдно показывать вам в каких условиях живет.
    кстати, а вы его уже познакомили со своей семьей?)
    Мои родители живут в другом городе. Но в обеих квартирах, в которых я жила/живу в Москве, он был :) Таким образом, с моими соседями знаком, а с семьей нет.
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 11:09#26
    Ответ дляSnegyr04ka на сообщение от 04.10.2011: Мои родители живут в другом городе. Но в...
    соседи и семья вещи разные) а раз вы не везете его в свой родной город, значит, и сами еще не готовы знакомить и знакомиться.
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 11:28#27

Комментарий удален автором

• Пользователь
    04 октября 2011, в 11:28#28
    Я планирую на ноябрьские праздники поехать домой и предложила составить мне компанию. Реакцию пока не поняла, спрошу еще раз, ближе к делу. Но, так как у меня нет возможности ночевать в квартире с родителями, я предложила нам обоим снять квартиру недалеко от моего дома. Знакомить однозначно буду, если поедем.
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 11:44#29
    Ответ дляSnegyr04ka на сообщение от 04.10.2011: Я планирую на ноябрьские праздники...
    а сейчас вы где живете, снимаете комнату или у знакомых? Если снимаете, то можно наверное на вашей территории встречаться.
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 11:49#30
    Ответ дляHelga-sh на сообщение от 04.10.2011: а сейчас вы где живете, снимаете комнату...
    а сейчас вы где живете, снимаете комнату или у знакомых? Если снимаете, то можно наверное на вашей территории встречаться.
    Я снимаю комнату. С соседкой договоренность никого не водить. Наш дом - наша крепость. Да и хочется, если честно, чтобы мужчина сам немного головой подумал. Не всё же на готовенькое.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 11:58#31
    Да ну глупости. Не переживайте так. Я бы конечно задумалась, почему в 23 года парень живет с родителями. И еще: скорее вы влюблены чем любите. Ни о какой любви и речи быть не может через 2 месяца. Любовь приходит после трех лет. А у вас так зефирно-шоколадный период.
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 12:01#32
    Ответ дляSnegyr04ka на сообщение от 04.10.2011: Я снимаю комнату. С соседкой...
    Да и хочется, если честно, чтобы мужчина сам немного головой подумал. Не всё же на готовенькое.
    Пять баллов вам!!!!
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 12:05#33
    Во первых я согласен, 2 месяца, для того, чтобы прийти к нему на квартиру--скорее всего, с точки зрения этики мало.
    Я не спешу утверждать, как другие форумчане, что его дом--"муравейник", но скажите: речь идет о сельском доме или о квартире?
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 12:09#34
    Ответ дляArpad3 на сообщение от 04.10.2011: Во первых я согласен, 2 месяца, для...
    Во первых я согласен, 2 месяца, для того, чтобы прийти к нему на квартиру--скорее всего, с точки зрения этики мало.
    Я не спешу утверждать, как другие форумчане, что его дом--"муравейник", но скажите: речь идет о сельском доме или о квартире?
    О квартире! И, как мне кажется, вполне неплохой :)
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 12:39#35
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 04.10.2011: чето он какойто мутный. у меня ощущение...
    чето он какойто мутный. у меня ощущение что както он не прям заинтересован. а кто из вас обычно встречи назначает? с сексом понятно - а вообще вы как часто видитесь?
    Видимся всегда, когда есть свободное время (у нас разные графики работы). То есть, даже и не знаю, кто чаще назначает встречи... Априори - есть время - встречаемся. Созваниваемся также регулярно.
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 13:16#36
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 04.10.2011: ага ну значит по идее все в порядке...
    Видимся всегда, когда есть свободное время (у нас разные графики работы). То есть, даже и не знаю, кто чаще назначает встречи... Априори - есть время - встречаемся. Созваниваемся также регулярно.
    ага ну значит по идее все в порядке...
    трудно сказать почему не приглашает вас.
    а вы его расспросите просто семью (только аккуратно).
    может ему самому не прям дома нравится бывать или еще чтото.

а как вы считаете - у вас все серьезно?
    Думаю, что серьезно. Он, перед тем как в любви мне признаться, сперва сказал, что хочет мне сказать что-то очень важное, но не скажет, так как выпивший, и я подумаю, что это пьяный бред.))) Потом как-то написал, что я у него есть, и ему больше ничего не надо. Я ответила, что тоже его люблю. Вот с тех пор и начали уже говорить об этом друг другу. Еще, это первый мужчина, который мне сказал следующие слова в один из моих сложных жизненных периодов: " Если это важно для тебя, то важно и для меня. Не вешай нос - прорвемся!"
    А еще его любимая фраза - "всему свое место,в сему свое время!". Думаю, я под нее тоже попадаю)
    И вспомнила вот еще что... Каогда в аэропорту Израился нас стали допрашивать, сколько мы встречаемся и живем ли мы вместе, он ответил - "пока не живем". Хотя, может, слово "пока" просто вырвалось)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер