Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Что во мне не так?

04 октября 2011, в 09:57
Пользователь
Доброго всем дня!
Попробую описать свою ситуацию - работаю секретарем в строительной компании, народу у нас не так уж много, в основном общаюсь с начальством и директорами. Одеваюсь на работу максимально по-деловому, никаких коротких юбок, откровенных блузок и т.д. Вообще стандартная форма одежды - брюки, блузка, пиджак или кофта. В общении тоже стараюсь быть максимально нейтральной, но приветливой.
Проблема вот в чем - мне надоели непонятные намеки и предложения от начальников наших. Кто по телефону начинает что-то говорить, кто через социальные сети находит и приглашает непонятно куда. Сегодня прочла еще одно предложение, осталось ощущение, что в г... не изваляли. Меня стало напрягать общество возрастных, типа успешных людей. Что им говорит о том, что можно делать какие-то предложения?
Про себя - я замужем. С мужем отношения ровные, мы скорее партнеры по жизни, чем любовники. Есть любовник, правда встречаемся мы редко, отношения сходят на нет.
75 ответов11516 просмотров

• Пользователь
    04 октября 2011, в 13:02#25
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 04.10.2011: ну я ее понимаю. у меня нет ощущения...
    да уж. приятного мало, когда дяденьки делают вовсе ненужные тебе сальные предложения.

да. и нужно автору как-то научиться отпор давать. именно вежливо и четко. но чтобы сразу стало понятно.

насчет иностранных компаний не знаю - не приходилось в них работать.

да и в наших раз на раз не приходится)))))
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 13:11#26
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 04.10.2011: согласна с вами. тогда возникает...
    Посидела я сейчас и подумала - Вы попали в точку. Я действительно считаю свое поведение аморальным и оттого так мерзко.
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 13:14#27
    У меня всегда была бурная личная жизнь,мужья,любовники,никогда не было недостатка в внимании и "вариантах"..,но потом я встретила ЕГО и надобность в ком либо еще--пропала... У меня семья,любимый,я счастлива..НО "ненужного внимания"...прибавилось...непонятно мне очень было- почему??!
    На очередном "желающем" я сорвалась...я чуть не орала- Ну почему? что во мне заставляет думать, что мне нужны какие-то развлечения? где у меня написано, что я ищу каких-то отношений и приключений?.....Мне ответили: ГЛАЗА..- у счастливых женщин не бывает таких... там тоска.. И я поняла: Единственного,любимого и нужного слишком часто нет рядом,у него работа такая..,а я...жду и скучаю, меня мало что радует без него,а окружающие, не зная причин, оценивают этот взгяд со своей колокольни-- загрустила барышня,а не развлечь ли ее и себя заодно...?

Из ваших слов о муже- партнере и любовнике,с кем отношения сходят на нет...не трудно предположить,что счастья у вас нет...и это читается... вот все и пытаются "осчастливить"- доступными им способами...а одежда роли не играет.
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 13:14#28
    К сожалению в нашем городе это практически нереально. А работала с иностранцами год, у них действительно такого нет, да и не только этого нет, нет и еще кучи негативных моментов, просущих российским компаниям.
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 13:24#29
    Ответ дляLadypass на сообщение от 04.10.2011: Посидела я сейчас и подумала - Вы попали...
    и что вы намерены делать с этим?
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 13:31#30
    Ответ дляzlyden на сообщение от 04.10.2011: Пристают к тем которые прячутся в...
    феее, как противно написали.. сссуучки, течкиии :)) я уже написала, что хочешь крутануть хвостом перед кем-то конктретным, а реагируют многие, те которые на фиг не нужны.. это и вызывает дискомфорт... тем более, что если рядом крутится ненужный мужчина, он может помешать флирту с нужным, вот и хочется, чтоб отвалил и не мешал излучать сексуальность тому, кому она предназначена :))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 14:13#31
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 04.10.2011: и что вы намерены делать с этим?
    Не знаю. Хочу расстаться окончально с любовником. Потому что чувство, что это аморально, меня напрягает. Мама жестко вбила в голову понятия о морали.
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 14:19#32
    ну это понятно, что мама вбила.
    но наверное она хотела вам добра.

если вы расстанетесь с любовником, то есть опасность, что глухое раздражение на мужа перерастет в нечто большее - подсознательное обвинение его в вашей неудавшейся жизни.

тут наверное нужно не столько и не только нужно совершать какие-то внешние действия, а как-то все-таки разобраться в себе. и в своих чувствах по отношению к мужу в частности. и конечно же разобраться с родительскими программами.
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 15:17#33
    Автор, а сколько вы лет в браке, что уже не любовники, скорее партнеры? Думаю от расставания с любовником проблема не решится. Стоило ли его заводить, если вы впитали с молоком матери, что это аморально? А эти дядечки прямо служат живым укором вам) Аяяяй, какая плохая девочка!! И потом какая-то отнюдь не радужная картина жизни вырисовывается. Костюмы под завязку, разврат на работе, партнерство с мужем, ненужный любовник...неужели все именно так?
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 15:19#34
    Меня стало напрягать общество возрастных, типа успешных людей. Что им говорит о том, что можно делать какие-то предложения?

..старые импотенты состатусом - это ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА, они так насаются со своим вялым членом , пытаясь сохранить какое-то подобие эрекции, что мнят что это кого-то еще кроме их и их несчастных жен может реально заинтересовать, а уж если вы от них как бы то ни было завиииииситеее....ууууу....Не удивлюсь если они вас еще и обвиняют как Критик, что вы сами их соблазняете, прельстивнись их старыми обвислыми задами)))) Таким надо четко дать понять - что вам это НЕ нравится, не мямлить, а лучше пару рахз при всех опозорить - при этом работая "под дурочку")) отстанут. Не берите на себя позицию жертсвы...видите какая у них манера - "ваш язык тела гоаорит сам за себя2)))) в переводе на русский означает "ты виноват уж тем что хочется мне кушать"........Пару раз с таким сталкивалась ))) и вот когда меня уже достала эта ситуация и я сказала - вы хотите сека?? а давайте!)) и стала на него так прямо и выжидательно смотреть......а у него ...не встал))) как же я смеялась))))....он поди до сих пор к психотерапевту ходить, козел старый)))прям не навижу их
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 15:21#35
    Ответ дляcacadoo на сообщение от 04.10.2011: А что именно Вам неприятно? Сам факт...
    все это секшуал харрасмент, в США за такое судят....за просто разговоры одни "да-да, нет-нет". И правильно делают. зато и мужики у них там свое место знают
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 15:22#36
    Ответ дляKsyu на сообщение от 04.10.2011: :) Любви, как говориться, все возрасты...
    при чем тут любовь-то ? вялые потуги старого импотента это. а не любовь

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер