Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Что во мне не так?

04 октября 2011, в 09:57
Пользователь
Доброго всем дня!
Попробую описать свою ситуацию - работаю секретарем в строительной компании, народу у нас не так уж много, в основном общаюсь с начальством и директорами. Одеваюсь на работу максимально по-деловому, никаких коротких юбок, откровенных блузок и т.д. Вообще стандартная форма одежды - брюки, блузка, пиджак или кофта. В общении тоже стараюсь быть максимально нейтральной, но приветливой.
Проблема вот в чем - мне надоели непонятные намеки и предложения от начальников наших. Кто по телефону начинает что-то говорить, кто через социальные сети находит и приглашает непонятно куда. Сегодня прочла еще одно предложение, осталось ощущение, что в г... не изваляли. Меня стало напрягать общество возрастных, типа успешных людей. Что им говорит о том, что можно делать какие-то предложения?
Про себя - я замужем. С мужем отношения ровные, мы скорее партнеры по жизни, чем любовники. Есть любовник, правда встречаемся мы редко, отношения сходят на нет.
75 ответов11503 просмотра

• Пользователь
    06 октября 2011, в 14:35#61
    Ответ дляArpad3 на сообщение от 05.10.2011: То есть вы считаете, что женщине в...
    разумеется! с чего она должна думатьо том, как там отреагирует какой-то там мужчина? давайте устроим эксперимент ? поставим у вас в офисе голую прекрасную женщину , НО скажим вам что она родстенница Путина, Медведева или на худой конец - дочь местного прокурора, да на худой конец - участкогвого ...И поссмотритм - сможете ли вы управлять своей эрекцией и "неуправляемыми природными инстинктами размножения " или как миленький пойдете себе тихенько за стол и углУбитесь в сладостный мир формул, смет и расчетев?))) то-то же...Все мужчины способны управлять своими инстинктами. И фразочки типа - она меня провоцировала своим внешним видом (красотой, третьим глоазо или отсутствием ноги (это у ж как говорится все - на любителя) - все это тупые отмазки, чтобы оправдать свое жлобство и вседозволенность. И кстати большинство жертсв насилия не были красивы по общепринятым меркам, были одеты в обычноую одежду обычных тетеок - мешковатое пальто, дурацкая шапочка темных тонов. Они не были порой даже молоды. Потому что в остнове насилия - не жажаде секса, а жажда власти. Насильник - это всегда мужчина закомплекосванный, ограниченный и неувренный в себе (как правило у них были илбо очень жестокие отцы, либо властные матери ) и им с детства вбивалось что секс - это что угодно - наказание, грязь, порок и гадость , но не проявление любви. ....Так что те , кто вот так вот рассуждают - это латентные насильники с дефицитом родительской любви. Их можно было бы пожалеть даже, если бы не одно НО - они уродуют жизнь нормальных женщин. ..........И вооьшще что за бред ?? почему какуой -то совершенно неважный для меня х..й возомнил что имеет (счего?) прааво - определять правильно я одета или нет ? с какого перепуга я должна вообще ориентироваться на его никчемное ничего не значащее для меня мнение? что за средневековье-то? если у него проблемы с женщинами и он ничего другого как лапаь сотрудниц не умеет - то пусть пойдет и убьется об стену..или к психоаналтику за деньги совбственные походит, а не вешает проблемы своей эректильной дисфункции на меня!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 октября 2011, в 14:45#62
    Ответ дляLadypass на сообщение от 04.10.2011: Пару месяцев назад я работала...
    меня тоже такие бесят)) как же я обожаю их вежливо опускать) главное сделать при этом вид - "на голубом глазу" и так наивно хлопая глазками - спросить - эээ..простите а сколько вам лет? ой..вы прямо как папа мой)) как это мило) а я думала в вашем возрасте мужчинам это уже не нууужнооо ( и мило улыбнуться)))) иди...простите - у вас есть внук? ..вот ему бы я позвонила бы с удовлстьвием) ..........или если уж совсем не понимает - вы знаете если честно я предпочитвю мужчин моложе себя..так что извините) ......Но понятное дело на работе (а не просто где-то) вам такие ответы могут навредить, поэтому просто твердо и глаено четко скажите - что у вас есть муж что вы его любите и к тому же, что вы, сударь, человек конечно интересный и хороший\. но совершеееннно не в моем в кусе, ну просто ааабсолююютно. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит!
  • Пользователь
    06 октября 2011, в 14:46#63
    Ответ дляMarevskaya на сообщение от 05.10.2011: Это в них не так - определенного склада...
    это у них предынкфартное и предимпотентное))))))
  • Пользователь
    06 октября 2011, в 14:50#64
    Ответ дляzlyden на сообщение от 04.10.2011: Гы))Тиоткам не нравятся законы природы,и...
    у животных вообще-то в период течки сучка совокупляется с максимальным колличеством самцов , чтобы "побдили" сперматозоила сильнейшего)) вы получается за то, чтобы ваша жена или подруга или дочь каждый месяц в период овуляции совокуплялась со всеми близлежащими мужчинами? какой вы однако прогрессивный человек))))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 октября 2011, в 15:04#65
    Отнюдь,это у вас получается.А я таки да,таки прогрессивный ортодокс.Бе-бе-бе.
    Однако вы многа букф написали,когда всё ваше послание сводится к детскому-Сам дурак.Стоило так трудиться?Проще надыть быть...хотя в вашем случае куда уж проще?Ч-и-и-з-з-з.
  • Пользователь
    06 октября 2011, в 15:18#66
    Научитесь отвечать на намеки намеками с точной циничностью и отношение будет другим. Очень помогает. Только не переходите на личности и не оскорбляйте.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 октября 2011, в 15:19#67
    Ответ дляstringer на сообщение от 06.10.2011: это у них предынкфартное и...
    хаха)
  • Пользователь
    06 октября 2011, в 15:31#68
    Ответ дляzlyden на сообщение от 06.10.2011: Отнюдь,это у вас получается.А я таки...
    это вы щас вот с кем разговаривали, стесняюсь спросить?
  • Пользователь
    06 октября 2011, в 15:32#69
    "прогрессивный ортодокс", судрь, это - оксюморон.
  • Пользователь
    06 октября 2011, в 15:32#70
    с почином!)
  • Пользователь
    06 октября 2011, в 17:08#71
    Сударыня,когда стесняются,то не разговаривают.Впрочем не важно,НЕ интересны.
  • Пользователь
    06 октября 2011, в 20:53#72
    Ответ дляLadypass на сообщение от 04.10.2011: Потому что это предлагают люди возраста...
    Для начала приведу шуточное обьявление: "Меняю одну жену по 40 на 2 по 20 в разных районах".
    Вы пишете, что к вам "клеятся" мужчины, годящиеся вам в отцы. Само по себе с точки зрения мужского понимания межполовых отношений это нормально: мужчинам ВАЖНА КРАСОТА И МОЛОДОСТЬ ПАРТНЕРШИ, ПОЭТОМУ ОНИ ФЛИРТУЮТ С ТАКИМИ МОЛОДЫМИ, КАК ВЫ, ВСТУПАЮТ В РАЗНОВОЗРАСТНЫЕ БРАКИ (причем разновозрастной брак, когда старше мужчина, РАСПРОСТРАНЕН ЧАЩЕ, ЧЕМ КОГДА СТАРШЕ ЖЕНЩИНА). Еще одна причина разновозрастных браков--некие возрастные особенности в сексуальной активности женщины, под которые, возможно, некоторые мужчины и пытаются подстраиваться. Но в любом случае вам главное--ДЕРЖАТЬСЯ НА ДИСТАНЦИИ (т.е. подчеркивать ее) СО СВОИМ ВИЗАВИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ СОБИРАЕТЕСЬ СТРОИТЬ С НИМ ОСНОВАТЕЛЬНЫХ И СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер