psyhologies.ru
тесты

Сайт Знакомств

04 октября 2011, в 14:17
Пользователь
Кто знакомился на сайтах знакомств?
Поделитесь опытом )))
88 ответов26635 просмотров

• Пользователь
    04 октября 2011, в 14:19#1
    Это не опрос.
    Хочется услышать реальные истории знакомств, ваших или ваших друзей.
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 14:25#2
    это не вас случайно приглашали в передачу Давай поженимся?
    мне просто интересно))) телек не смотрю, а так бы проследила бы за развитием сюжета...)))

• Модератор
    Модератор
    04 октября 2011, в 14:29#3

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    04 октября 2011, в 14:29#4

Комментарий удален автором

• Пользователь
    04 октября 2011, в 14:30#5
    меня)
    я ездила не предварительный кастинг в июле.
    сказали перезвонят.
    пока глухо)

зы: это не по теме.
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 14:35#6
    вышел маленький прокол с фотками. я взяла с собой на флешке 25 шт (как просили) но себя блондинистой т.к. не успела ещё сделать фото в новом имидже тёмненькой.
    мы долго общались, часа 3!
    они сказали что всё гуд, что я клёвая))) (так и сказали, правда)) и т.п. попросили сделать качественные фото и сбросить на мыло редактору.
    я их отправила, уже месяц как прошёл, и пока тиши-и-и-на
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 14:36#7
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 04.10.2011: Классная аватарка, Викуша!!!! Кстати да...
    спасибки)))
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 14:37#8
    Ой, у меня знакомый участвовал в этом шоу. Нашли в соц сетях. А по поводу знакомства- был опыт и личного общения. Познакомились. пообщались, втсретились. Цели были схожие. Прошло все хорошо) Однажды нашла м.ч, который мне помог в работе!
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 14:40#9
    я знакомилась ))
    было несколько неудачных свиданий
    были и интересные люди
    но в основном - ничего путного и серьёзного
    как правило от меня хотели секса на первом свидании, при чём как только не заманивали )) и едой тоже! ))) сказала тогда помню, что я за еду не даю ))
    вообще есть с кем поболтать, привязываешься иногда к собеседнику... а в реале всё выглядит по-другому.

все эти мужчины с сайтов делятся на категории
    1. уверенные мачо - просто секс на 1-2 раза
    2. женатики - регулярный секс на стороне
    3. извращенцы - пишут постоянно гадости и пошлости
    4. нытики и зануды, они же неудачники - им никто не даёт, вот они и пытают счастья на просторах инета, придумывают о себе легенды, создают образ удачника
    5. одинокие и занятые мужчины - им действительно некогда бродить по улицам с целью знакомства, инет для них шанс заранее спланировать свидание, может что и получится.
    6. другие девушки - которые от скуки развлекаются в нете ))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 14:40#10
    ну тогда по теме.

знакомая недавно нашла себе парня на сайте знакомств. причем написала она ему сама, первая.
    и сама же первая к нему поехала в гости. ( тут должен быть смайлик с выпученными глазами))))).

сейчас живут уже месяца три вместе. планируют ляльку .)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 14:43#11
    еще одна знакомая как-то разместила свою анкету на сайте знакомств.
    и то ли сайт был такой специфичный, то ли звезды встали враскоряку, но, в общем, 80 процентов мужчин предлагали приехать и сделать ей кунилингус)))
    и оооочень удивлялись, когда она отказывалась))) тогда можно предположить, что многие соглашались)))))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 15:02#12
    я познакомилась с парнем на сайте...два года уж встречаемся..не думаю что мы будем вместе в конечном итоге но пока нам хорошо вдвоем). несколько пар у меня там познакомилист и поженились....т.е. все возмжно)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер