Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Сайт Знакомств

04 октября 2011, в 14:17
Пользователь
Кто знакомился на сайтах знакомств?
Поделитесь опытом )))
87 ответов41332 просмотра

• Пользователь
    04 октября 2011, в 15:10#13
    Ответ дляscarlettnova на сообщение от 04.10.2011: я знакомилась )) было несколько...
    женатики и нытики, к сожалению в большинстве)
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 15:11#14
    Ответ дляscarlettnova на сообщение от 04.10.2011: я знакомилась )) было несколько...

все эти мужчины с сайтов делятся на категории
    1. уверенные мачо - просто секс на 1-2 раза
    2. женатики - регулярный секс на стороне
    3. извращенцы - пишут постоянно гадости и пошлости
    4. нытики и зануды, они же неудачники - им никто не даёт, вот они и пытают счастья на просторах инета, придумывают о себе легенды, создают образ удачника
    5. одинокие и занятые мужчины - им действительно некогда бродить по улицам с целью знакомства, инет для них шанс заранее спланировать свидание, может что и получится.
    6. другие девушки - которые от скуки развлекаются в нете ))
    Судя по всему, вы делали там какое-то исследование :)
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 15:23#15
    У меня был такой опыт. Зерна от плевел кстати несложно отделять :)))
    Осталось несколько хороших приятелей, до сих пор общаемся.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 15:26#16
    Ответ дляtroy на сообщение от 04.10.2011: Судя по всему, вы делали там какое-то...
    аналитический склад ума ))) мне трудно жить ))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 16:17#17
    Знакомилась с русскоязычными в Лондоне - с некоторыми потом по долгу оставались друзьями, когда попробовала этот же сайт в Москве - ужаснулась от озабоченности и сексуальной навязчивости!
    Со своим мужем - фриком познакомились, правда, на тематическом сайте знакомств (по интересам). Живем уже 3 года. Ждем ребеночка =)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 16:50#18
    Ответ дляscarlettnova на сообщение от 04.10.2011: аналитический склад ума ))) мне трудно...
    аналитический склад ума ))) мне трудно жить ))
    Не знаю, не знаю...
    Пару пунктов вы пропустили совершенно точно :)
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 17:10#19
    Ответ дляtroy на сообщение от 04.10.2011: Не знаю, не знаю... Пару пунктов вы...
    :)) может мне не повезло, и я не встретила там категории "Идеальный мужчина" и "Принц на белом линкольне" ))
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 17:14#20
    Мне наверно повезло, я познакомилась со своим молодым человеком на сайте знакомств, считаю, это счастливой случайностью. Мы уже год знакомы, 3 месяца с которых живем вмести. Причем я не ставила перед собой цели, найти на сайте знакомств серьезные отношения. Я в буквальном смысле зарегистрировалась на сайте, он мне написал, пару раз созвонились, через неделю встретились, и уже не расстаемся.
    Я лично знаю много пар, которые познакомились в интернете, поженились, и живут счастливо. Никогда не знаешь, где встретишь свою половинку. =)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 17:23#21
    Ответ дляSerednya на сообщение от 04.10.2011: Мне наверно повезло, я познакомилась со...
    вот и я решила, почему бы нет? ;)
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 17:37#22
    У нас уже две дружеские пары так познакомились). Одни уже поженились, а вторые встречаются, и все очень довольны. правда, на поиски у тех и других уходило не меньше полугода, а то и больше, но оно того стоило.
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 17:38#23
    Я считаю, что не со всем верно говорить, что на сайтах знакомств одни уроды, есть много парней которые в силу своей занятости, просто не находят времени на знакомства в реалии. А во стальном, как повезет. Просто общайтесь с людьми, и ваша судьба обязательно вас найдет, на сайте знакомств или в другом месте. Удачи!!!)))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 октября 2011, в 17:41#24
    Vikysha. а что вас смущает? зарегистрируйтесь и получайте СВОИ эмоции) кому-то везет,кому-то нет......это как в жизни....
    У меня мнение неоднозначное. С одной стороны я там познакомилась с мужчиной, хорошим,порядочным,но не сошлись мы с ним кое в чем, расстались.
    С другой стороны..сколько там придурков...а фото? в черных очках, с сигаретой дымящей, с пивом, в профиль (а другой нет отвечает)..........тьфу..........есть фото с детьми, свадебные! а женатики? нет ,я понимаю,когда женатый мужчина встречает ЕЕ и все он влюбился и "вынужден" изменить жене. Но вот так целенаправленно внаглую! сволочи одним словом.............. Те у кого машина и квартира считают,что это ВСЕ и ничего больше от них не требуется - так понравлюсь) я ж король,мля...
    а текст? писать ГРАМОТНО никто не умеет, это вам не форум ПСИХОЛОДЖИ....все пишут с ОШИПКАМИ) будьте готовы... На вопрос: чем в жизни занимаешься? кем работаешь? варианты: тебя моя зарплата интересует? ( а меня просто твой уровень развития интересует, дурень)...или занимаюсь половым вопросом! чем? ну полы стелю......Первые две недели оооочень весело, потом надоедает....

3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер