psyhologies.ru
тесты

Он, я и она в другом городе.

06 октября 2011, в 13:50
Пользователь
У меня такая история.
2,5 года назад я на НГ познакомилась с парнем, мы понравились друг другу, но я почему-то его оттолкнула от себя, хотя в сам новый год(а мы там были 3 дня) очень мило время провели, пообщались, потанцевали. У нас была одна проблема-мой брат) а мне на тот момент было17 лет и он естественно следил, чтобы никто ко мне не приставал ))
В общем, потом добавились вконтакте, через какое-то время удалились. И тут спустя 2 года решила снова возобновить общение. Все получилось. Мы теперь постоянно общаемся-переписываемся. Однажды даже его вытащила на прогулку. погуляли, все было нормально. Но каждые выходные он куда-то уезжал. Поначалу он говорил, командировка, дача и тд. Потом мне признался мол у него девушка там, но единственный минус - живет в другом городе и приходится ему мотаться постоянно.я спросила давно ли они вместе, на что он сказал, что всего 3 недели т.е. всего 3 weekenda. Но так же продолжаем общаться , он мне постоянно пишет, интересуется, но на 2 встречу никак не идет. хотя я ему уже предлагала. Потом был у нас разговор, мы перешли на откровения. Он сказал типа" А знаешь ты мне тогда понравилась на НГ, и было хотел что-то насчет тебя предпринять, но был твой брат, который сказал, что к моей сестре никто не подойдет"..и сказал, да нам нужно будет увидеться посидеть, но я встречи жду, а ее все нет.
Вот и что мне делать? он уж очень глубоко засел и я так сейчас жалею, что тогда его упустила 2 года назад. Хотя симпатия у него сейчас тоже есть и это видно. Очень хочу с ним быть, но не знаю есть ли шанс, и как поступитть
6 ответов1817 просмотров

• Пользователь
    06 октября 2011, в 14:45#1
    Одной симпатии с Вашей стороны мало, для того, чтобы что-то получилась. А жалеть не надо, зацикливаться тоже. Скорее всего встречи нет до сих пор из-за того, что у него нет желания. Потому что с его с стороны вся инициатива - это "а знаешь, тогда когда-то ты мне понравилась, я хотел подкатить, но испугался брата!" Вы повелись и уже вся окрыленная...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 октября 2011, в 17:28#2
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 06.10.2011: Одной симпатии с Вашей стороны мало, для...
    P.S. Ваша тема называется "Он, я и она в другом городе"
    Вы уверены, что Вы вообще нужны в названии этой темы? По пойму, нет ни единого намека на Ваше присутствие в его жизни, и нужда в Вас.
  • Пользователь
    06 октября 2011, в 17:45#3
    Я уже это где-то читала...все старо,как мир! Одно и то же.Девушка порыскайте здесь точь в точь такие же истории были.
  • Пользователь
    06 октября 2011, в 18:29#4
    Вы когда только зарегистрировались, так активно, а главное! позитивно участвовали во всех темах... что случилось? обратите внимание на старожил) форума - либо ничего, либо по делу... Вы мне напомнили одного знакомого свадебного фотографа, который не скрывал скуки и некого пренебрежения к молодым, делая "подобные" снимки в тысячный раз... не проще ли не заниматься не любимым делом?
  • Пользователь
    06 октября 2011, в 19:54#5
    что было - то прошло. никто не знает, чем бы закончились ваши отношения, если бы вы тогда "сошлись". так что не жалейте о том, чего не было :-)

сейчас он не свободен. на встречу не идет. по-моему, продолжайте общаться в контакте. если ситуация изменится - вы об этом узнаете. но не делайте не него ставки...
  • Пользователь
    06 октября 2011, в 20:34#6
    Ответ дляmalyavca на сообщение от 06.10.2011: Вы когда только зарегистрировались, так...
    Вы когда только зарегистрировались, так активно, а главное! позитивно участвовали во всех темах... что случилось? обратите внимание на старожил) форума - либо ничего, либо по делу... Вы мне напомнили одного знакомого свадебного фотографа, который не скрывал скуки и некого пренебрежения к молодым, делая "подобные" снимки в тысячный раз... не проще ли не заниматься не любимым делом?
    Это видимо мне............да... устала........................возьму передых. Спасибо.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер