psyhologies.ru
тесты

что тебе подарить человек мой дорогой?

08 октября 2011, в 20:49
Пользователь
дорогие мои,помогите советом.с ног сбилась,не знаю,что делать.у меня у подруги скоро День Рождения,21 год исполняется.и вот загвоздка:не знаю,что подарить.она очень увлекается рукоделием,постоянно что-то вяжет,шьет,но она сказала по рукоделию ничего ей не дарить,книги тоже не надо.а когда я спрашиваю из какой хоть области подарок она хочет,она сама не знает))а так больше она ничем особо не увлекается,она домашняя девочка,дома часто сидит.вот не знаю,что можно подарить.чтобы порадовать и не ерундой оказалось?может у кого найдется идеи?деньги,конечно можно,но хотелось бы выбирать подарок,чтобы человек раскрыл упаковку и порадовался...
24 ответа3489 просмотров

• Пользователь
    10 октября 2011, в 18:51#1
    фотосессию, или абонемент куда-то на массаж, в бассей, на иогу, т.е. какую-то новую возможность, также можно спортинвентарь или коньки там или ролики,
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 октября 2011, в 18:53#2
    Гравюру для вырезания.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 октября 2011, в 19:23#3
    билеты в театр
  • Пользователь
    10 октября 2011, в 19:35#4
    подарите сертификат на массаж.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 октября 2011, в 19:48#5
    Подарочный сертификат в ее любимый магазин (рукоделия или косметики). Пусть сама себе подарок выбирает:)
  • Пользователь
    10 октября 2011, в 20:23#6
    можно поискать что-нибудь вроде этого... в зависимости от бюджета и города, в котором Вы живете) www.imo-imo.ru/
  • Пользователь
    10 октября 2011, в 20:29#7
    Та же проблема...
  • Модератор
    Модератор
    10 октября 2011, в 20:43#8

Комментарий удален модератором  

• Модератор
    Модератор
    10 октября 2011, в 20:54#9
    Вот правильно выше написали - надо куда-то ей сходить, хватит сидеть дома! Я за фотосессию и театр! Первое мне никогда не дарили...ах, как жаль - я бы оценила, да и память бы какая осталась!!! А в театр (но здесь нужно знать, что будет хорошая постановка, желательно - комедия) мне дарили билет несколько лет назад - и знаете, до сих пор помню этот прекрасный спектакль, потом еще и всем знакомым посоветовала на него сходить!
  • Пользователь
    11 октября 2011, в 16:22#10
    спасибо,все советы здоровские!!вот идея с массажем мне очень понравилась,сейчас в наш век нервозов его очень не хватает,отличное средство для расслабления)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 октября 2011, в 16:40#11
    если она очень домашняя -подарите ей халатик)))
    или прикольные тапки
  • Пользователь
    11 октября 2011, в 17:05#12
    можно сделать сборный подарок) всегда приятно, особенно девушке, получить что-то красивое и приятно пахнущее) можно подарить мыло типа лашевского или что-нибудь из этого магазина (я имею ввиду Lush). можно подарить что-то из бижутерии - ее никогда не бывает много. или красивый домашний текстиль - например, красивую теплую пижамку (сейчас как раз зима на носу)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер