psyhologies.ru
тесты

Накладные несницы

08 октября 2011, в 21:41
Пользователь
вопрос к дамам, хотя если кавалеры в теме, то пусть не стесняются и все как на духу выкладывают :)
дело в том, что я хочу воспользоваться накладными ресницами на несколько месяцев. не теми, которые клеятся по всей длине века, а отдельными ресничками.
в связи с этим у меня возникло несколько вопросов:
как долго держатся такие ресницы?
не вредны ли они для своих собственных натуральных ресниц?
не отвалятся ли они из-за ежедневных купаний в морской (соленой ) воде?
если у кого-нибудь есть опыт ношения такой красоты - поделитесь пожалуйста.
10 ответов5296 просмотров

• Пользователь
    11 октября 2011, в 20:02#1
    Если их купить и наклеивать самой, то держаться они будут максимум сутки и в них точно купаться нельзя. Если в салоне их наклеивать, то будут держаться несколько дней. Такой способ не вреден для ресниц. А вот если их именно наращивать в салоне, то держаться они будут довольно долго и их можно мочить, но это вредно для своих ресниц, так как они будут выпадать с твоими же ресницами. У меня подруга так почти всех ресниц лишилась где-то на 1,5 месяца, хотя делала в очень хорошем салоне!!!
  • Пользователь
    11 октября 2011, в 20:18#2
    у моей сестры был подобный опыт "ношения таких ресниц". продержались месяц с трудом, к тому же она при мытье головы не мочила лицо, а умывалась тоже непонятно как, лишь бы не мочить глаза, чтобы не "смыть" ресницы. но через месяц это уже выглядило совсем не ахти - ресницы торчали в разные стороны, половина выпала(наклеиных) и она их смыла)))
  • Пользователь
    12 октября 2011, в 00:03#3
    как здорово, девушки, что вы мне ответили! спасибо!
    жаль только, что отзывы не очень положительные. похоже я останусь без искусственных ресниц.
    придется пленять тем что от природы выросло.
  • Пользователь
    12 октября 2011, в 00:12#4
    Сейчас столько косметики, тушь... Попробуйте обойтись без наращивания. Мне тоже такие мысли посещали...хотелось ресницы как у девушек из рекламы косметики))) Но посмотрев на неудачные опыты подруг, решила отказаться от этой идеи)
  • Пользователь
    12 октября 2011, в 01:02#5
    я как то наращивала таким способом себе ресницы в течении года или больше даже. выглядело красиво - коррекцию надо было делать каждые 3 недели. но через год мне надоело. я вообще люблю умываться водой полностью а с такими ресницами надо было маяться с ватной палочкой и тд. далее надо спать ночью более аккуратно по возможности. и потом мне так показалось что после долгого ношения у меня стали подпухать глаза. может для век это лишняя нагрузка может реакция на клей. ресницы свои после снятия оказались короткими, но через полтора месяца полностью восстановились- но для меня это не играло роли так как как раз то был период когда я не красилась вообще поэтому для меня он прошел незаметно.
    вообщем когда я из наращивала - было классно - я тогда делала много своих фотосессий и выглядело классно. но потом мне просто надоело. и я теперь натуральная красавица без нарощенных ресниц))
    считаю надо наращивать на свадьбу или какой то другой случай.
    вы если хотите попробовать - попробуйте, удовлетворите свой интерес.
    кстати вспомнила ездила с этими ресницами в египет и купалась в море. вроде не отвалились. но тогда помню мне их много наростили...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 октября 2011, в 02:22#6
    Хочется - попробуйте. Я вот не пожалела, тушь для ресниц не переношу никакую, поэтому наращивание ресниц - мой единственный вариант :) Хотя, конечно, с ними надо аккуратнее, чем со своими.
    По поводу собственных ресниц - они сами естественным образом постепенно выпадают и обновляются, просто с нарощенными это более заметно.
  • Пользователь
    17 октября 2011, в 23:51#7
    С этим тоже меру нужно знать. О здоровье просто молчу. Сама никогда не клеила и не буду. Но видела, как люди мучаются. А некоторые наклеивают такие длинные ресницы, что смотрятся как коровы. Ужас!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 октября 2011, в 00:13#8

как долго держатся такие ресницы?
    не вредны ли они для своих собственных натуральных ресниц?
    не отвалятся ли они из-за ежедневных купаний в морской (соленой ) воде?
    если у кого-нибудь есть опыт ношения такой красоты - поделитесь пожалуйста.
    держатся примерно месяц - иногда чуть больше, иногда чуть меньше.
    для собственных могут быть вредны, ели у вас аллергия на смолу, которой клеят или на материал. еще можно сказать, что вредны, так как под их тяжестью свои быстрее выпадают, НО свои сыпадают и без них, а на месте выпавшей в любом случае сразу же вырастает новая ресничка.
    на море наращивать, но м ой личный взгляд, то, что доктор прописал. если сделать адекватрую длинну, что бы не быть похожей на куклу, а выглядеть натрульно, то лично мне было очень удобно: утром умылась и сразу красивая))))
    мой опыт таков, что проходила с ними 2 месяца ( раз в 3 недели делала коррекцию), а потом понадобилоась ехать в коммандирову, так что коррекция была нжна срочно, а мой мастер уехала в отпуск. к другому не пошла, а дома сама все поотрывала. было не больно, но общая длинна ресниц была короче, чем обычно, но восстановилась до нормльной примерно за месяц... пока повторять опыт не хочется, но совсем крест на этой идее не ставлю, уж очень практично))
  • Пользователь
    18 октября 2011, в 18:32#9
    всем спасибо за участие в теме. жаль только, что однозначно положительный ответ пока не вытанцовывается. буду думать.
  • Пользователь
    18 октября 2011, в 18:42#10
    не наращивала...
    вредно для своих.ибо это вес лишний
    хотя зачем я это говорю...я сплю с тушью на ресницах.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер