psyhologies.ru
тесты

Обращение к модераторам!

09 октября 2011, в 12:55
Пользователь
Уважаемые модераторы и форумчане!! Пожалуйста, дайте ссылки на похожие темы! Где есть молодая женщина с сыном+ новый мужчина в ее жизни. Построение здоровых взаимоотношений между новым мужчиной и сыном 3,5 лет. Заранее спасибо!
14 ответов1678 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    09 октября 2011, в 13:11#1
    Где есть молодая женщина с сыном+ новый мужчина в её жизни. Построение здоровых взаимоотношений между новым мужчиной и сыном 3,5 лет. Заранее спасибо!
    Мало уточняющих данных. Вы не указали, сколько лет новому мужчине, сколько - молодой женщине. В какой стране и в каком городе они проживают (желательно - на каких улицах). Как долго встречается молодая женщина и ее новый мужчина (желательно - в часах), сколько времени проводят вместе за один раз (среднее, лучше еще указать максимальное и минимальное). Как давно рассталась молодая женщина и ее бывший муж - отец ребенка. По какой причине. Сколько были вместе. В каком возрасте познакомились, сколько встречались перед замужеством. В каком городе.
    Где родились (точный адрес), когда (точное время)?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 октября 2011, в 13:49#2
    Ответ дляtroy на сообщение от 09.10.2011: Мало уточняющих данных. Вы не указали...
    Вы решили поиздеваться?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 октября 2011, в 13:50#3
    Зачем Вам вся эта информация?
  • Пользователь
    09 октября 2011, в 14:15#4
    я прошу ссылки на похожие темы и не более того.
  • Пользователь
    10 октября 2011, в 00:25#5
    Ответ дляFevralskaya на сообщение от 09.10.2011: я прошу ссылки на похожие темы и не...
    я прошу ссылки на похожие темы и не более того.
    Могу сказать сразу (хоть и не модератор) - историй, включающих сына 3.5 лет тут еще не было. Вы первая.
  • Пользователь
    10 октября 2011, в 00:28#6
    Ответ дляFevralskaya на сообщение от 09.10.2011: Зачем Вам вся эта информация?
    Зачем Вам вся эта информация?
    Так вот и я не понял, зачем вся эта информация. Вы думаете, есть разница - сын или дочь? 3.5 года или 5 лет?
  • Модератор
    Модератор
    10 октября 2011, в 00:59#7

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    10 октября 2011, в 21:08#8
    Ответ дляtroy на сообщение от 10.10.2011: Так вот и я не понял, зачем вся эта...
    если разницы вы считаете нет, то я считаю есть... Отец для мальчика, это не отец для девочки.
  • Пользователь
    10 октября 2011, в 21:16#9
    Ответ дляtroy на сообщение от 10.10.2011: Могу сказать сразу (хоть и не модератор)...
    угар. мерси. лежу под столом.
  • Пользователь
    10 октября 2011, в 21:29#10
    Ответ дляFevralskaya на сообщение от 10.10.2011: если разницы вы считаете нет, то я...
    если разницы вы считаете нет, то я считаю есть... Отец для мальчика, это не отец для девочки.
    Разница есть всегда и во всем. Нет ничего одинакового.
    Зачем вы тогда чего-то ищите, если ваша ситуация - уникальна?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 октября 2011, в 19:57#11
    Ответ дляtroy на сообщение от 10.10.2011: Разница есть всегда и во всем. Нет...
    я поняла Вашу мысль... просто многие из нас проходят похожие ситуации в жизни... здесь много женщин на форуме, которые строят новые отношения с новыми папами для своих детей... вот я и хотела почитать их истории... мне сейчас это близко...поэтому и прошу дать ссылки... если этот сервис не предполагает такую выборку, жаль... просто ВСЕГО не перечитать..
  • Пользователь
    11 октября 2011, в 20:15#12

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер