psyhologies.ru
тесты

Любовь на расстоянии....

09 октября 2011, в 20:46
Пользователь
Сегодня знакомства в интернете обычное дело. Люди общаются, встречаются.... Не думала, что это так может изменить меня. Мы познакомились через интернет около года назад, встретились, полюбили друг друга.... Да вот беда, живем в разных городах, и разделяет нас не много ни мало 600 км. Встречи по выходным, любовь, страсть. И вот уже не можем друг без друга. Но как же решиться на большее? Он зовет к себе жить, но у меня здесь есть все ... дом, хорошая работа, друзья... Нет только его.... Как быть? С кем бывало такое?
22 ответа3738 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    10 октября 2011, в 23:16#1
    а что останавливает переехать? не что держит в родном городе, а что останавливает поехать к нему?
  • Пользователь
    10 октября 2011, в 23:31#2
    хороший вопрос. наверное, все-таки надо ехать. сначала в отпуск на месяц, а там видно будет. быт разрушает многое.
  • Пользователь
    10 октября 2011, в 23:42#3
    Ответ дляkolobok17 на сообщение от 10.10.2011: хороший вопрос. наверное, все-таки надо...
    понятное дело что на протяжении всех отношений не может быть пылкой страсти как в начале, но если идти на серьезные отношения то все равно надо будет жить вместе и быть - это часть жизни. просто нужно научиться с этим справляться и жить в гармонии. не могут же люди все время жить на расстоянии в разных городах же!!
    правильно говорите что пусть девушка в отпуск на месяц уедет поживет вместе, начнут они уже притираться а там гляди и предложение получит)
  • Пользователь
    11 октября 2011, в 00:24#4

Комментарий удален автором

• Пользователь
    11 октября 2011, в 01:11#5
    Это великое счастье, когда есть куда ехать. Я живу в режиме "встречи на выходные" уже пять лет. Доходы растут медленнее, чем цены и приезды уже через выходные. Ехать некуда - нет условий, чтобы перевести себя и детей. Он тоже не приедет, потому что там работа... Вот так и живем. Мне кажется, что надо ехать, вернуться можно всегда, ведь есть куда возвращаться.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 октября 2011, в 05:03#6
    Попробуйте и правда к нему в отпуск, если любовь не пропадет (всё же до этого лишь выходные), то я бы переехала, а друзья и родные поймут =))
  • Пользователь
    11 октября 2011, в 07:26#7
    Мы тоже из разных городов, познакомились на курорте, встречаемся 2,5 года, ну нам немного проще, не сказать, что он переехал ко мне, но в основном всегда со мной, в свой город приезжает только по делам. В начале пытались решить кто к кому переедит, но как-то все само собой решилось, но я однозначно для себя решила, что из своего города не уеду.
    От того, что вы поживете с ним в отпуске-это будет очень туманное представление о совместной жизни, в чужом для вас городе, может конечно и поможет принять какое-то решение, но в любом случае будут сомнения. Чтобы ни кому не было обидно, можно попробовать вместе переехать в совершенно др. город, и вместе начать жизнь с чистого листа, где вы вместе бы были в одинаковом положении- это просто как вариант.
    УДАЧИ Вам!
  • Пользователь
    11 октября 2011, в 15:58#8
    "Межгород тяжелый случай" вот так я сказала когда пытались познакомить меня с иногородним. Неужели не найдется в своем городе замечательный человек? "Хорошо там где нас нет"? Менять все: окружение, работу, дом ради одного человека? Влюбленность кончится и тогда задумаетесь, а зачем я работу поменяла, свой дом.
  • Пользователь
    11 октября 2011, в 16:07#9
    Ответ дляPerelKseniya на сообщение от 11.10.2011: Мы тоже из разных городов, познакомились...
    ой ну тогда обоим прийдется все начинать с нуля...например если девушка переедет к парню в город то парень может помочь найти ей работу и постепенно вводить в свой круг знакомых и друзей. в свой город всегда можно приехать и пообщатьсся с родными и друзьями.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 октября 2011, в 16:07#10

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    11 октября 2011, в 16:09#11

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    11 октября 2011, в 16:18#12
    а если найти работу, аналогичную вашей, в том городе, где живет возлюбленный? друзья ведь они так и останутся друзьями. к тому же, круг общения можно расширить, и живя в том же городе, где живет ваш возлюбленный.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер