psyhologies.ru
тесты

Все ли в паре любят свою половинку...а есть такие, кто просто так, или еще зачем нибудь?

11 октября 2011, в 12:38
Пользователь
Тема просто возникла в голове. Сегодня утром, в ванной посмотрела на своего любимого мужчину, и пришла такая вот мысль
"а почему я с ним"
конечно у меня и раньше возникали такого рода мысли, но сегодня я сама себе не смогла ответить почему?
Интересно а у вас как?
64 ответа7555 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    11 октября 2011, в 14:13#1
    Задумайтесь лучше, почему он с Вами...
  • Пользователь
    11 октября 2011, в 14:20#2
    и к каким выводам вы пришли: почему вы с ним?
  • Пользователь
    11 октября 2011, в 14:47#3
    я задумывалась над этим вопросом.я поняла ,что не хочу жить ни с кем ,кроме него,что это единственный мужчина на земле,созданный для меня.
    не подумайте,что у меня крыша съехала,просто было время прийти к таким выводам.
    мы с ним 24 года вместе.
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 октября 2011, в 14:48#4
    по поводу любви.да ,я его люблю.возможно,сейчас люблю больше,чем в юности.в юности было столько дел и проблем,что на осознание чувств не было ни сил,ни времени.
    сейчас есть.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 октября 2011, в 14:56#5
    Моя подруга через месяц выходит замуж. Я часто ей задаю вопрос: ты его любишь? И она ни разу не смогла мне сразу без раздумий ответить. Да и вообще, я слышу такие ответы: он меня любит; он меня всегда будит любить; мне уже 26,мне пора замуж; ... И не разу я не услышала: да, люблю.
  • Пользователь
    11 октября 2011, в 15:00#6
    а почему вы так переживаете за замужество подруги?
    это ее выбор,это ее право быть любимой и не любить в ответ.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 октября 2011, в 15:05#7
    А я просто понимаю, что я без него не я, что жизнь без него мне не нужна, понимаю, что так все и должно быть - должны мы быть вместе , мы одно целое, без него, как будто часть тебя оторвали и выбросили.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 октября 2011, в 15:13#8
    Я люблю своего человечка... Мы не сможем друг без друга! Надеюсь, что мы будем с ним всегда- всегда!!! Ведь он- это и есть я!
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    11 октября 2011, в 15:26#9
    Ответ дляxenie на сообщение от 11.10.2011: и к каким выводам вы пришли: почему вы с...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    11 октября 2011, в 15:33#10
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 11.10.2011: Задумайтесь лучше, почему он с Вами...
    я же не вопросы дополнительные просила мне присылать))
    наверное потому что любит, такую как я очень сложно терпеть, у меня сучий характер))))
  • Пользователь
    11 октября 2011, в 15:33#11
    Очень люблю ,люблю до такой степени что готова отпустить в любой момент....
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 октября 2011, в 15:34#12
    вечером когда в кроватке будем лежать снова задумаюсь, а пока работа не позволяет))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер