psyhologies.ru
тесты

Очень оценочная тема! Только бить до первой крови...

11 октября 2011, в 17:18
Пользователь
Дорогие друзья!
Думаю, иногда нужно спускать пары...чтобы снять напряжение. Предлагаю в данной теме выражать претензии к знакомым старожилам форума, критиковать...Но только не просто в стиле ТЫ ДУРАК!-ТЫ САМ ДУРАК! А как-то раскрыть претензию, высказать позицию...Мне кажется, у каждого человека время от времени возникают некие вопросы...

464 ответа40733 просмотра
8 пользователям это понравилось

• Пользователь
    11 октября 2011, в 17:19#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    11 октября 2011, в 17:22#2
    Можете начать с меня! :-О
  • Пользователь
    11 октября 2011, в 17:26#3
    Мне Вы нравитесь:))))))
  • Пользователь
    11 октября 2011, в 17:28#4
    Добрый вечер) Вот приехали....К Вам , уважаемая Pike, у меня претензий нет (Вы не расстроились?)..вот MELLI...мда.............но она вроде как ушла..Я просто ее не понимаю...все плохо! Мать стерва бездушная, подруга крыса дымит ей в рожу каждый вечер, с собакой гуляет - хамят: типа где намордник? в парикмахерской много денег дерут.... а ее отношения с мужчинами? меня все время бросают после секса...потом...я себя чувствую некрасивой во время секса (может поэтому и бросают?) почему не любят полных ?(а ведь их любят не меньше,чем стройных!!!! мы то с Вами знаем) ..одно сплошное нытье...ведь дельные советы ей дают,а он все равно твердит: все черное, черное,черное.....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 октября 2011, в 17:30#5
    Ответ дляAlexSam на сообщение от 11.10.2011: Мне Вы нравитесь:))))))
    Мне Вы нравитесь:))))))
    Ну как после этого устраивать разбор полетов?...Это совершенно невозможно... :))))
  • Пользователь
    11 октября 2011, в 17:31#6
    Ответ дляPike на сообщение от 11.10.2011: Ну как после этого устраивать разбор...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    11 октября 2011, в 17:33#7
    Не могу назвать кого-то конкретного (не помню просто), но в целом, не понимаю форумчан, которые отпишут какую-нибудь язвительную фразу или нечто загадошное с кучей смайлов, а по теме - ничего, такой ответ в никуда, мол мимо проходил(а). Раз мимо, то мимо, так и не пиши ничего. Зачем питать свое эго, намекая, что вы тут все такие дураки, что обсуждаете такую дурацкую тему. К чему тролльчатина на психологическом форуме? Вот вы, как-раз всегда обосновываете подробно точку зрения, без голых утверждений "ах, какая глупость!", за что вам моя уважуха! :)
  • Пользователь
    11 октября 2011, в 17:33#8
    Да! В этой теме можно всем про всех сплетничать! Пусть это будет тоже условие игры...А то бывает, в других темах...когда всплывает третье лицо...люди обижаются...

Ах. Мелли-Мелли...я ее немного полюбила даже, она такие рейтинги обеспечивает иногда...Как минимум живое пособоие про тему ... ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!
  • Пользователь
    11 октября 2011, в 17:35#9
    Черт! Не верю, что никому не насолила!...
  • Пользователь
    11 октября 2011, в 17:36#10
    РЕБЯТА! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! :-)
  • Пользователь
    11 октября 2011, в 17:38#11
    Жаль, что я не художник! У меня в голове столько образов, характеризующих наших завсегдатаев...аж слюнки текут...Некие комиксы!!!

Но можно брать картинки из интернета, карикатуры, мультяшные персонажи...отражающие суть человека (виртуального собсеседника на форуме)...
  • Пользователь
    11 октября 2011, в 17:41#12
    Но можно брать картинки из интернета, карикатуры, мультяшные персонажи...отражающие суть человека (виртуального собсеседника на форуме)...

а разве ж с аватарками образ собеседника не ассоциируется, не?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер