Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Что?

11 октября 2011, в 19:07
Пользователь
Привет! Просто делать нечего и думаю интересно узнать у кого какие фантазии. Закрой глаза и не задумываясь задай себе вопрос чего ты хочешь и представь себе это. Что это?
36 ответов8056 просмотров

• Пользователь
    12 октября 2011, в 12:05#25
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 11.10.2011: .. у нас с вами похоже.. ))) моя...
    Всегда мечтала иметь большую комнату в белом стиле, что бы занавески раздувались от свежего и в тоже время теплого воздуха, Ах....завидую вам (по "доброму").
  • Пользователь
    12 октября 2011, в 12:06#26
    Закрыла глаза- осень, желтые листья, детские улыбки. У нас просто сейчас в городе так тепло и сухо - красота просто.
  • Пользователь
    12 октября 2011, в 12:15#27
    хочу побыть беременной... почувствовать - как это...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 октября 2011, в 12:44#28
    хочу сейчас оказаться на отдыхе со своим любимым мужчиной, пусть это будет Сочи..очень люблю этот город но давно там не была, а интересно посмотреть как он изменился, пусть это будет Европа где можно побродить по достопримечательностям а потом посидеть вдвоем в уютном кафе, пусть это будет какая-нибудь экзотическая страна где мы лежим на берегу прозрачного теплого голубого моря такие красивые веселые и загорелые, улыбаемся друг другу, веселимся, а вечером я навожу марафет и мы выходит на прогулку, главное что мы вдвоем и нам вдвоем так хорошо!!)) ммм вот чего я хочу сейчас!
  • Пользователь
    12 октября 2011, в 13:23#29
    Тоже к этому стремлюсь, но в начале нужно свое жилье, над этим с мужем работаем. Мы с ним просто мечтали, какой интерьер будет в нашей комнате: пришли к единому мнению: много белого и что бы утром, занавески, именно белые, от утреннего ветерка разлетались и запах горячего и ароматного кофе - сказка просто.
    Просто интересно и не обычно, что есть люди, с которыми у тебя элементарные мечты и желания сходятся. Удачно Вам воплотить это все в реальность.
  • Пользователь
    12 октября 2011, в 13:42#30
    Что-то круглое и мягкое, и оранжевое. А еще оно заглатывается мне в рот. Но оно несъедобное.
    Когда мнешь его зубами, ощущения такие, как будто бы ты жуешь маленький, надутый воздушный шарик.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 октября 2011, в 23:19#31
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 12.10.2011: хочу собачку и иметь свободный...

хочу собачку и иметь свободный творческий график и интересные дела. вот о чем я думаю часто и сегодня тоже!
    Ой, это про меня! И поверти все это воплощаемо!
  • Пользователь
    12 октября 2011, в 23:22#32
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 12.10.2011: Что-то круглое и мягкое, и оранжевое. А...
    как по фрейду))))))))))))))
  • Пользователь
    12 октября 2011, в 23:33#33
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 12.10.2011: Что-то круглое и мягкое, и оранжевое. А...
    Yes!!! Мы все ждали этого каммента! :)
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 00:49#34
    Ответ дляbust на сообщение от 11.10.2011: Квартиру в новом доме, еще пахнущую...
    ох уж этот запах отделочных материалов... прошу прощения, что встреаваю в Вашу мечту... просто сразу вспомнила как невыносимо у меня болела голова от этого запаха...(
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 01:16#35
    хочу на плантацию ананасов. и чтоб тянуть ананас как в сказке про репку))
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 01:41#36
    Ответ дляbust на сообщение от 11.10.2011: ну так:) - дом, который любишь, в...
    у меня не осталось и этой иллюзии. :( собственный дом, большой и красивый не имеет ценности, когда ты одинок и тебе некого в него пригласить.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер