psyhologies.ru
тесты

Схожу с ума от самой себя!!!

12 октября 2011, в 21:38
Пользователь
Всем здравствуйте!
У меня проблема... Прошу Вашего совета...
Ревную! Ревность просто ест! Вывожу и себя и любимого!!! Ревную к каждой юбке! К любой мимо проходящей девушке. А сейчас еще на его работе появилась молоденькая крановщица, ее не разу не видела, но ревную ужасно! Что мне делать!?((((((((((
62 ответа5258 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    12 октября 2011, в 22:04#1
    Перестать ревновать. Если самой это сделать не получится - обратиться за помощью к специалисту. А вообще, не мешало бы вспомнить о том, что объект вашей ревности - живой человек со свободной волей.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 октября 2011, в 22:19#2
    Ответ дляBasti на сообщение от 12.10.2011: Перестать ревновать. Если самой это...
    Как? Я знаю и прекрасно понимаю, что так нельзя((( но не чего не могу с собой поделать((
  • Пользователь
    12 октября 2011, в 22:20#3
    Может это в силу возраста? Неужели он такой офигенный что его могут увести? Или так в нем не уверенны? Или не уверенны что сможете удержать? Надо работать над собой!! Нервы портите не только себе, но и остальным.
  • Пользователь
    12 октября 2011, в 22:34#4
    Ревность прежде всего это негативное чувство. Оно сьедает все: все чувства, саму любовь, уважение, самоуважение, самого человека и т.д. Если вас захватило это, я думаю нужно прежде всего разобраться в себе, посмотреть на себя «со стороны». И не задавать вопрос типа «почему ОН не...?», а прежде всего «ПОЧЕМУ Я НЕ….?
  • Пользователь
    12 октября 2011, в 22:35#5
    Что мне делать!?((((((((((
    Ревновать! А что, разве не в радость? :) А кто сказал что это плохо? :)
  • Пользователь
    12 октября 2011, в 22:40#6
    Ответ дляneteraser на сообщение от 12.10.2011: Ревновать! А что, разве не в радость? :)...
    подумал отелло
  • Пользователь
    12 октября 2011, в 22:41#7
    Ответ дляneteraser на сообщение от 12.10.2011: Ревновать! А что, разве не в радость? :)...
    это разрушает наши с ним отношения(( я не хочу его терять!
  • Пользователь
    12 октября 2011, в 22:45#8
    Ответ дляlaguzaa на сообщение от 12.10.2011: Может это в силу возраста? Неужели он...
    Может и в силу возраста. Раньше я не кого не любила и не ревновала.. Мне было плевать где и с кем.. А его я боюсь потерять... Думаю, что просто не уверенна в себе, думаю, что нужна ему другая... Более красивая, умная, нежная, серьезная... НЕ ЗНАЮ!!!! Просто пугает одна мысль, что я его потеряю... Я знаю, что это не случиться, если не будет моей тупой ревности, но она не исчезает... да и я понимаю, что причин для неё молодой человек мне не дает...
  • Пользователь
    12 октября 2011, в 22:46#9
    Ответ для110693 на сообщение от 12.10.2011: Может и в силу возраста. Раньше я не...
    повышайте свою самооценку и учитесь расслабляться)
  • Пользователь
    12 октября 2011, в 22:46#10
    Ответ дляGady на сообщение от 12.10.2011: Ревность прежде всего это негативное...
    Я уверенна, что причина именно во мне, но не могу понять какая именно... Копаюсь в себе(( пока не чего не могу понять...
  • Пользователь
    12 октября 2011, в 22:48#11
    Ответ для110693 на сообщение от 12.10.2011: это разрушает наши с ним отношения(( я...
    да, надо освободиться. ну а вы в принципе понимаете как происходит такое? как я представляю можно как монах: аскетично и в самом себе, за счет своих сил, самоограничения, самодисциплины. можно вместе: за счет понимания, с обоих сторон, прямого и искреннего разговора, за счет того, что можешь сказать обо всем без страха. а можно еще и просто перегореть, наесться, и само отвалится :) выбирайте что-нибудь среднее. поговорите с ним. :)
  • Пользователь
    12 октября 2011, в 22:48#12
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 12.10.2011: повышайте свою самооценку и учитесь...
    Спасибо, попробую... Я думала об этом, но пока не получается...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер