Схожу с ума от самой себя!!!

12 октября 2011, в 21:38
Пользователь
Всем здравствуйте!
У меня проблема... Прошу Вашего совета...
Ревную! Ревность просто ест! Вывожу и себя и любимого!!! Ревную к каждой юбке! К любой мимо проходящей девушке. А сейчас еще на его работе появилась молоденькая крановщица, ее не разу не видела, но ревную ужасно! Что мне делать!?((((((((((
62 ответа7964 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    12 октября 2011, в 22:49#13
    Ответ для110693 на сообщение от 12.10.2011: Спасибо, попробую... Я думала об этом...
    москва не сразу строилась
    если работать---выходит.удачи
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 октября 2011, в 22:50#14
    Ответ дляneteraser на сообщение от 12.10.2011: да, надо освободиться. ну а вы в...
    Говорила... Я понимаю, что так нельзя, он понимает, что я переживаю, а на следующий день тоже самое...
  • Пользователь
    12 октября 2011, в 22:51#15
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 12.10.2011: москва не сразу строилась если...
    Я надеюсь... Может со временем все получиться... Всё готова сделать ради наших отношений...
  • Пользователь
    12 октября 2011, в 22:52#16
    Ответ для110693 на сообщение от 12.10.2011: Я надеюсь... Может со временем все...
    не нужно бросаться такими словами)надеюсь,под поезд лечь не желаете ради Ваших отношений)
  • Пользователь
    12 октября 2011, в 22:54#17
    Ответ для110693 на сообщение от 12.10.2011: Говорила... Я понимаю, что так нельзя...
    Ну так а в чем проблема? Вот вы ему звоните... вот он отвечает... вы можете спросить ты точно не изменяешь? Он: нет все в порядке, вот слышишь - комп на работе шумит (или что-то в этом роде). Вы успокаиваетесь. Через 30 минут снова нападает. Снова звоните, извиняетесь, мол пойми милый так и так, не отпускает шоппц. Он говорит: да не, не парься все в порядке, вы снова успокаиваетесь. И так пока не пройдет на совсем :)

А можно еще работать вместе. Тоже вариант. Прикольный кстати :)

Мне кажется вы хорошая девушка, и хорошая пара, все у вас будет в порядке не переживайте.
  • Пользователь
    12 октября 2011, в 22:54#18
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 12.10.2011: не нужно бросаться такими...
    Хах, нет, такого наши отношения не требуют))) Просто если проблема во мне я её решу...Такая черта характера... А самоубийство- это глупости))
  • Пользователь
    12 октября 2011, в 22:58#19
    Ответ дляneteraser на сообщение от 12.10.2011: Ну так а в чем проблема? Вот вы ему...
    ))) Спасибо...
    Работать вместе мне бы очень хотелось.. Но в металлурги я не пойду(( И так вечно звоню... Как только он на работе... я в жутком "загоне" об его новой сотруднице...
    И я надеюсь, что всё будет хорошо...
  • Пользователь
    12 октября 2011, в 23:00#20
    Ответ для110693 на сообщение от 12.10.2011: ))) Спасибо... Работать вместе мне бы...
    Держитесь за голову, заставьте там что-нибудь шевелиться, иначе мы поймем что вам просто нравится придумывать потенциальные сценарии с участием новой сотрудницы и трепетать в страхе, получая дикое удовольствие! :)
  • Пользователь
    12 октября 2011, в 23:00#21
    Ответ для110693 на сообщение от 12.10.2011: ))) Спасибо... Работать вместе мне бы...
    Буду честен: мы все одинаковые. :) :) :) Я думаю вы понимаете что это значит... ;)
  • Пользователь
    12 октября 2011, в 23:35#22
    Ответ для110693 на сообщение от 12.10.2011: Может и в силу возраста. Раньше я не...
    Просто пугает одна мысль, что я его потеряю... Я знаю, что это не случиться, если не будет моей тупой ревности, но она не исчезает...
    на мой взгляд ревность лечится смирением.
    во-первых, нужно понимать, что вы в любом случае его потеряете. придет день, когда вы останетесь без него.
    во-вторых, осознав (наверное, через страх и боль) что потеря неизбежна, принять это, смириться с этим.
    в-третьих, понять какое это счастье, что пока вы с ним. понять это и возрадоваться. ценить время, проведенное вместе с ним, совместные планы, общие трудности.
    если ваш мужчина решит уйти к другой - это его право. значит дальше он с вами быть не хочет. вы же не будете его принуждать насильно? а пока он с вами - радуйтесь.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 октября 2011, в 23:42#23
    Ответ дляommma на сообщение от 12.10.2011: на мой взгляд ревность лечится...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    12 октября 2011, в 23:43#24

во-первых, нужно понимать, что вы в любом случае его потеряете. придет день, когда вы останетесь без него.
    во-вторых, осознав (наверное, через страх и боль) что потеря неизбежна, принять это, смириться с этим.
    в-третьих, понять какое это счастье, что пока вы с ним. понять это и возрадоваться. ценить время, проведенное вместе с ним, совместные планы, общие трудности.
    если ваш мужчина решит уйти к другой - это его право. значит дальше он с вами быть не хочет. вы же не будете его принуждать насильно? а пока он с вами - радуйтесь.
    ой как точно.... примерно так я и боролась со своей ревностью))))))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер