Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Схожу с ума от самой себя!!!

12 октября 2011, в 21:38
Пользователь
Всем здравствуйте!
У меня проблема... Прошу Вашего совета...
Ревную! Ревность просто ест! Вывожу и себя и любимого!!! Ревную к каждой юбке! К любой мимо проходящей девушке. А сейчас еще на его работе появилась молоденькая крановщица, ее не разу не видела, но ревную ужасно! Что мне делать!?((((((((((
62 ответа7992 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    12 октября 2011, в 23:45#25
    удачи Вам в борьбе с этим Вашим "чудовищем с зелёными глазами"))))) ТОлько обязательно пытайтесь меняться! не останавливайтесь! Вы это делаете в первую очередь для себя!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 00:21#26
    А вообще мужчины делятся на алкоголиков и бабников
    Некоторые совмещают
  • Модератор
    Модератор
    13 октября 2011, в 08:08#27
    Ну вот, а я так радовалась, что у Вас все отлично с МЧ!!!
    На счет ревности - когда она чрезмерна, это очень плохо влияет на отношения. Парни не любят этого. Он же Вам не дает повода, так успокойтесь! От того, что вы переживаете ничего не изменится. Если он захочет изменить - он это может сделать так, что Вы и не узнаете. А беспочвенно думать постоянно об этом нет смысла - так Вашей нервной системы может и не хватить!!!
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 08:15#28
    Ну, давайте еще своей навязчивой ревностью - ему идею подкиньте на счет крановщицы, что бы он к ней повнимательнее присмотрелся. Ревнуйте и злитесь, только молча. Я тоже достаточно ревнивая, даже очень и ревную не только к другим девушкам , но и к друзьям, к родителям и т.д., только ревную молча, мозг не выношу ему. Если честно я за умеренную ревность, все таки она должна существовать, мне, лично нравится когда мой муж меня ревнует, но в умеренной дозе, позлиться, что я короткую юбку одену, крикнет какому-нибудь прохожему, который пялится на меня. Мне, лично приятно. А вот перебарщивать нельзя. Подавляйте в себе эти чувства. Если он Вам изменит- то изменит, ни чего не поделаешь, выносом мозга - измену не предотвратить, а только усугубите ситуацию.
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 09:37#29
    Ответ дляValeriya-T на сообщение от 13.10.2011: Ну вот, а я так радовалась, что у Вас...
    Спасибо за совет... Буду стараться не выпускать свою ревность... Надеюсь у меня Всё получиться!
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 09:38#30
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 13.10.2011: Ну, давайте еще своей навязчивой...
    Да, я тоже, наверно, всё буду держать в себе, спасибо, Вы правы.
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 09:40#31
    Причину я поняла! Я не уверенна в себе! В своих внешних данных... Всегда думаю, что не достаточно красива для него... Что он достоин лучшего...
    Буду учиться уважать себя...
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 09:41#32
    Ответ дляGinger25 на сообщение от 12.10.2011: удачи Вам в борьбе с этим Вашим...
    Спасибо! Буду стараться))
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 09:59#33
    Ответ для110693 на сообщение от 13.10.2011: Да, я тоже, наверно, всё буду держать в...
    У Вас еще прекрасное время в Ваших отношениях - ревность тут естественна. Не портите нервы ни себе, не ему, наслаждайтесь, протяните эту влюбленность дольше, еще успеете ругаться, а так потихонечку и портятся отношения. Удачи Вам - очень не хочется, что бы ваша пара развалилась или переживала трудный период - оттягивайте этот момент, уважайте друг друга, цените, ведь все и начинается с мелких ссор.
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 10:03#34
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 13.10.2011: У Вас еще прекрасное время в Ваших...
    )))Спасибо большое... Будем стараться)) Спасибо за поддержку..
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 10:06#35
    Ответ для110693 на сообщение от 13.10.2011: Причину я поняла! Я не уверенна в себе...
    скажите, а почему он по-вашему достоин лучшего?

то есть что в вас не так?
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 10:18#36

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер