Схожу с ума от самой себя!!!

12 октября 2011, в 21:38
Пользователь
Всем здравствуйте!
У меня проблема... Прошу Вашего совета...
Ревную! Ревность просто ест! Вывожу и себя и любимого!!! Ревную к каждой юбке! К любой мимо проходящей девушке. А сейчас еще на его работе появилась молоденькая крановщица, ее не разу не видела, но ревную ужасно! Что мне делать!?((((((((((
62 ответа7961 просмотр
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    13 октября 2011, в 10:19#37
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 13.10.2011: скажите, а почему он по-вашему достоин...
    Ну... я считаю, что ему нужна серьезная, я же наоборот, более инфантильна. Более красивая... я думаю, что я не достаточно симпатична(. Во всем остальном я думаю всё отлично)
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 10:24#38
    Ответ для110693 на сообщение от 13.10.2011: Ну... я считаю, что ему нужна серьезная...
    как странно....вы по почему-то думаете за вашего парня. зачем?

ведь он вас выбрал, ведь правда? он с вами сейчас. и значит, ему вы нравитесь. и все те мнимые недостатки, что вы перечислили для него не имеют значения.

из-за этого переживаете только вы.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 10:28#39
    Ответ для110693 на сообщение от 13.10.2011: Ну... я считаю, что ему нужна серьезная...
    Если это Вы на фото - то по моему вы достаточно симпатичная. Ну ка , выбросите это из головы (как маленькому котенку - брось каку). Инфантильность - это тоже хорошо - значит легкая. Ищите в себе +. Мы все разные, мужчины не только на внешность и ум девушек смотрят. Кому-то доброта нужна, ласка. Он же сей час с Вами, значит Вы ему нравитесь, а этими комплексами сами себя растаптываете. Еще, заметила мужчинам нравится уверенная в себе девушка и не важно кого она роста, размера, какой у нее ум. Главное любить себя и тебя полюбят окружающие. уверена вы таких людей в жизни встречали ,которые, вроде бы смотришь ни чего особенно, а нет - изюминка есть, уверенно преподносит себя - и к таким людям сам по себе тянешься.
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 10:29#40
    у вас странна фотка на аватарке... такое ощущение, что вы в него вцепились, а ему все равно на вас и все окружающее. Ну это просто ассоциации, вполне возможно, что это просто не самый удачный кадр. Хотя.. совместные фотографии говорят о многом.
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 10:31#41
    Ответ дляGoan-Girl на сообщение от 13.10.2011: у вас странна фотка на аватарке...
    Кстати интересная мысль на счет совместных кадров - я лично, почему то всегда прячусь за мужа.
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 10:33#42
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 13.10.2011: Кстати интересная мысль на счет...
    На наших с мужем фотографиях я всегда пассивна, а он активен - то есть целует-обнимает на фотках муж, а я только и делаю, что нежусь в объятьях))
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 10:34#43
    Да, Вы правы. Нужно любить себя и если он рядом, значит я ему нужно... Буду стараться! Поднимать свою самооценку. Спасибо за понимание и советы.
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 10:37#44
    Ответ дляGoan-Girl на сообщение от 13.10.2011: На наших с мужем фотографиях я всегда...
    Или есть фотки, когда я голову на плечо ложу - если сидим. а если стоим ,то он голову склоняет надо мной, а я прижимаюсь и руку на грудь ложу. Что скажите?
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 11:32#45
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 13.10.2011: Или есть фотки, когда я голову на плечо...
    У нас примерно такие же фотки, я думаю, что это подсознательное стремление видеть в мужчине защитника, главу семьи. Но это опять же не говорит о вашей ведомости или зависимости - думаю, что скорее желание оказаться "под крылом", в защите и спокойствии. За себя скажу - у меня такое стремление растет из детства)
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 11:33#46
    Мы с Вами оказывается чем-то похожи)
    Ну... я считаю, что ему нужна серьезная, я же наоборот, более инфантильна. Более красивая... я думаю, что я не достаточно симпатична(.
    на начальном этапе наших отношений я думала точно так же как и Вы)))) а потом поняла, что именно такая как я ему и нужна) и понимание этого было одним из важных этов подавления моей ревности)
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 11:33#47
    Ответ дляGoan-Girl на сообщение от 13.10.2011: У нас примерно такие же фотки, я думаю...
    у всех такие фотографии есть)))
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 11:34#48
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 13.10.2011: Или есть фотки, когда я голову на плечо...
    А фотки, где безвольный мужчина и обвивающая, или крепко прижимающая его женщина - говорит о том, что мужчина слабый, ведомый, или просто "терпит". Ну это, повторюсь - субъективные ассоциации, догадки и мои внутренние ощущения. И ни в коем случае не установленная истина.
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер