psyhologies.ru
тесты

Что дальше...

13 октября 2011, в 00:19
Пользователь
Пишу не для того чтобы найти ответ что делать и как быть, просто если есть те кто такое проходил и прошел с Happy Еnd эту историю откликнитесь! Вообщем история стар как мир. Я девушка приехавшая в Москву пару лет назад, Он москвич коренной, мы встретились в ночном клубе, вместе уже 2 года. Все в отношентях прекрасно кроме одного, мы встречаемся как школьники! Я езжу к ниму в гости, ездим в отпуска вместе, все свободное время проводим рядом друг с другом, сексом занимаемся только когда его родителей нет дома, потому как я живу в съемной комнате, а он с родителями! Я его не могу пригласить в гости, у меня просто скромно, не уютно и хозяйка инвалид, он особо не рвется ко мне в гости. С его родителями я знакома прекрасно, они просто супер, ко мне относятся хорошо, но наученая плохим опытом, жить с ними в одной квартире не собираюсь, тем более что у него есть своя квартира! В которой он уже 7 месяцев обещает начать ремонт! Я Все жду и прекрасео понимаю и сразу обозначу что, даже если он сделает ремонт и передит к себе, жить с ним я сразу не буду, эта тема ниразу не оговаривалась, но я НАДЕЮСЬ что он предложит! Я не нахлебница, доход у меня выше его в 2 раза, но даже с таким доходом ипотеки мне не видать, платить за квартиру 30 тыс мне не хочется и я просто не знаю что мне сделать и как ему еще намекнуть , чтобы он понял что я хочу! Нам уже по 26 лет, это не так много но и не мало! Расскажите как Вы проживали эти моменты? Поделитесь!
39 ответов4051 просмотр

• Пользователь
    13 октября 2011, в 07:04#1
    я такие моменты не проживала.
    меня бы тупо не хватило бы на 2 года ... парню удобно.вот и всё.
    и о том,что Вам 26 уже....его не парит.
    выводы:можно пытаться поговорить об этом....если это Вы можете.
    можно пацана всю жизнь тянуть,объясняя,что для Вашей пары это важно....а можно не тянуть......
    просто искать другие варианты...Вам самой чего больше хочется?
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 07:19#2
    oy esli on tanet to znacit sam nexocet etogo...a Vi ne namekayte, prosto sadte i pogovorite s nim i vse.togda vi uje ne budete godat cto Vam delat....
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 10:50#3
    Снимайте квартиру вместе,пополам,можно найти хорошие варианты и получится не так дорого,а вобще отговорки я страшно не люблю,по моему опыту отсрочки из-за ремонта привели к расставанию спустя 5 лет....
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 11:00#4
    Мы вообще начали жить через пол года знакомства. Я тоже не знаю как можно 2 года прятаться по углам. Так ему и скажите, хочу вместе жить, надоело, даже сексом занимаемся, когда родителей нет - что за детский сад. Почему Вы боитесь ему это сказать? УУУУ- тем более у него собственное жилье. Мутит, крутит что-то он, серьезно говорю, не которые в кровь разбиваются, что бы вместе жить, в долги залазят, в ипотеку, снимают - а у него есть собственная квартира. Да, странновато.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 11:01#5
    Почему через 2 года знакомства Вы не можете поговорить о дальнейшей совместной жизни? Что за страх? Вы боитесь, что он Вас пошлет? Не понимаю.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 12:06#6
    Мне очень сложно начать этот разговор. Почему не знаю. Может и правда боюсь что пошлет а может нет. Я сама хочу жить вместе, чтобы больше времени проводить с ним.
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 12:11#7
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 13.10.2011: Снимайте квартиру вместе,пополам,можно...
    Снимайте квартиру вместе,пополам,можно найти хорошие варианты и получится не так дорого,а вобще отговорки я страшно не люблю,по моему опыту отсрочки из-за ремонта привели к расставанию спустя 5 лет....

А что он еще он говорил , не мог же 5 лет говорить что начинает ремонт? Мне иногда кажется что он просто еще не готов к жизни отдельно от мамы, хотя видно что с ней уже тоже не может.

Сейчас начну его защищать(( вот так всегда, до конца рассуждать не могу, потому что нахожу сразу оправдания!
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 12:31#8

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    13 октября 2011, в 12:47#9
    А для чего Вам чужие истории с хеппи-эндом?
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 12:53#10
    Ответ дляKsyu на сообщение от 13.10.2011: А для чего Вам чужие истории с...
    А для чего Вам чужие истории с хеппи-эндом?

Интересны реальные истории тех кто это проходил и как все это закончилось! Вот одна история закончилась плохо! А мне интересны советы тех кто прожил такую же историю но с хорошим концом! Я страшная оптимистка, мечтающая что он все же сам предложит переехать к нему, а не толкать его к этому, хотя с другой стороны понимаю что это может затянуться на долго!
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 12:53#11
    Да многие мужчины сейчас не спешат делать предложение, и брать ответственность за семью. Но все же два года - порядочный срок, и если он не создаёт семью, быть может его все устраивает. Можно сколько угодно откладывать эту проблему, закрывать на все глаза. А возраст то идёт, и детишек наверное скоро захочется.... Среди моих закомых (да и я е исключение) девушки берут инициативу в свои руки. Разговор об этом нужен, честный, искренний. Вряд ли мужчину можно потерять от этого.... Но уж если так.... то стоит ли время тратить на него? И что мешает начать делать ремонт вместе, если есть будущее?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 12:56#12
    Я его люблю он меня любит, встретились два человека которые стесняются или не понимают что дулать дальше и как быть! У меня была история, когда мы съехались с бывшим через 3 месяца знакомства но закончилось это все тем что через 2 года поняли что, что то не то в отношениях и разошлись. В той истории он предложил переехать, сама я никогда не делала такого! Вот и сейчас осталось чувство что он сам должен предложить, но сколько ждать?))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер