Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

не свободен?

13 октября 2011, в 07:46
Пользователь
Доброго времени суток, дорогие форумчане!
Я вне отношений - как то парень-девушка, муж-жена. Иначе говоря, я в поиске (активный или пассивный - думаю, не важно). Знакомлюсь, общаюсь, выбираю, отшиваю :) ну и прочее, что там всему этому сопутствует. В частности, задумываюсь. И вот вчера задумалась вот о чем, при знакомстве с мужчиной (изначально не ясно женат или нет), и при выяснении обстоятельства что он состоит в зарегистрированном браке или вот вот сие счастье в его жизни случится, я даю отставку ему или себе :) с недавних пор :) То есть тут - невеста/жена, семья, дети (в общем полный набор). Возникает понимание, того что это не есть хорошо с точки зрения морали, все таки сложившиеся отношения, другая женщина и ее счастье, да и быть любовницей или увлечением, ну не хочется усложнять себе жизнь, наигралась я в это. При условии семья или вот вот семья.
А вот, в ситуации - у меня есть девушка. У меня есть девушка с которой я живу и прочие варианты, тут я не совсем понимаю как к этому относится. У него есть девушка, он получается в отношениях, но вроде как и в поиске он? Вот тут как быть?
Заранее спасибо вам за ответы и мнения.
47 ответов10594 просмотра

• Пользователь
    23 октября 2011, в 01:58#49
    Lalalota, знакомая мне тема.... У меня случился бурный роман с мужчиной, который находился в долгосрочной командировке, а дома его ждала невеста....Очень сильно он в меня влюбился, страсти кипели.. Но он так и не смог расстаться с ней, мотивируя это своей ответственностью перед ней. А на самом деле, он просто хотел быть с двумя.. Сможете ли вы быть на вторых ролях?
  • Пользователь
    24 октября 2011, в 08:25#50
    Ответ дляveshenka на сообщение от 23.10.2011: Lalalota, знакомая мне тема.... У меня...
    Lalalota, знакомая мне тема.... У меня случился бурный роман с мужчиной, который находился в долгосрочной командировке, а дома его ждала невеста....Очень сильно он в меня влюбился, страсти кипели.. Но он так и не смог расстаться с ней, мотивируя это своей ответственностью перед ней. А на самом деле, он просто хотел быть с двумя.. Сможете ли вы быть на вторых ролях?
    Пожалуй мне уже и не хочется быть на вторых ролях, хочется быть единсвенной любимой в его жизни. Но, поскольку, измены это уже жестокая правда жизни в отношениях, и треугольник - это более норма, нежели исключение, я все таки, выбираю вариант, когда я знаю что я вторая, и обманывают не меня.
  • Пользователь
    24 октября 2011, в 08:26#51
    Ответ дляMaksa26 на сообщение от 21.10.2011: Так Вас с "девушкой"обеих...
    Так Вас с "девушкой"обеих унижают...любите себя!
  • Пользователь
    24 октября 2011, в 08:30#52
    Ответ дляRebbeca на сообщение от 21.10.2011: Ух ты! Вы сменили аватарку? Или я...
    Ух ты! Вы сменили аватарку? Или я чего-то не понимаю? Теперь это грустная РЫЖАЯ львица, устремленная в прошлое (смотрит в левую часть рисунка), опять одни головы. И ее утешает лохматый лев. Супер!
    Потусуюсь еще с годик на форуме и буду диссертацию по аватаркам писать.
    А до этого была сидящая на стуле девушка, одинокая, но непринужденная, с прической Анджелы Дэвис, и в черно-белых цветах, так ведь?) Мне та, аватарка, frenchkiedis, очень нравилась. и комментарии :)
    А эта. новая - по фен-шую наверное :) парность. Львы - союз величественный. Теплые цвета, как успокоение, силы - идущие из прошлого
  • Пользователь
    24 октября 2011, в 09:37#53
    мое мнение: есть девушка - пусть идет лесом.
  • Пользователь
    24 октября 2011, в 13:24#54
    Я считаю, что если человек находится в поиске, то свободен. Занятый отношениями не будет искать других.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер