psyhologies.ru
тесты

месяц для свадьбы-так ли важно?

13 октября 2011, в 08:31
Пользователь
как вы думаете-стоит ли серьезно относиться к выбору даты для свадьбы?читала много и отзывов-что да.мы строим свое счастье сами.но что вы думаете про приметы-как к ним относиться.и какие приметы самые точные в отношение к свадьбе.я например выхродила замуж в октябре(по приметам-очень трудная жизнь)так оно и вышло...да.конечно важны именно отношения основой которой является любовь и искренность.но все же-как влияют приметы на нас.стоит ли верить?или это все наши предрассудки?
33 ответа3647 просмотров

• Пользователь
    13 октября 2011, в 09:57#1
    Наша жизнь то, что у нас в голове! Мой папа специально переходит там, где пробежала черная кошка, и говорит:"Мне на счастье!" :-)
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 09:59#2
    Вот НАСТОЛЬКО очевиден ответ на ваш пост, что даже писать не буду ничо.
    Сваливать всё на приметы - дело несложное.
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 10:29#3
    Если бы подошел месяц, нашлась бы другая примета - неблагоприятная для счастливой семейной жизни. Их там тьма!!! Запомнить все просто нереально. Знаю, т.к. выдавали замуж особо суеверную подругу)))). В итоге все торжество она была на нервах: так ли встали на ковер, кто первый зашел в квартиру, кто сколько откусил от каравая и столько всего еще....
    Мрак!
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 10:32#4
    Даже самые шикарные свадьбы осенью обходятся дешевле))) очень действенная примета))
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 10:36#5
    Вообще стараюсь не верить в приметы, верю в Бога.
    А когда замуж выходила даже не задумывалась...ну январь и что, да ещё и зимой. Так сложилась жизнь, что именно тогда пришло время...Главное пост закончился...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 10:48#6
    Есть приметы, которым верю, ну, например, если вернулась, посмотрюсь в зеркало. А на счет месяца свадьбы знала только одну примету - в мая, вроде бы нельзя жениться - мол всю жизнь мается будете.
    Мы, лично выбирали месяц - что бы деньги успеть скопить - определили, начали число выбирать, вариантов было мало 4-11-18-25 (субботы), выбрали 18, потому что 11 не нравится, 25 - поздно, и еще придумала притчу 1+17 = 18 (числа наших день рождение), хотя это так, типа байка - должна же быть пред история на счет дня свадьбы. Лично я считаю, что это не имеет ни кого значения в семейной жизни.
  • Пользователь
    15 октября 2011, в 13:47#7
    интересно, но приметы нас программируют на что-то хорошее или плохое, так что если Вы уверены, что определенная дата принесет счастье, так и будет-так что удачи Вам!
  • Пользователь
    15 октября 2011, в 14:01#8
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 13.10.2011: Наша жизнь то, что у нас в голове! Мой...
    Наша жизнь то, что у нас в голове! Мой папа специально переходит там, где пробежала черная кошка, и говорит:"Мне на счастье!" :-)
    респект вашему папе! Я делаю точно так же, и даже заметила, что все эти приметы действуют в моей жизни с обратным знаком. Всё ко благу, примерно так воспринимаю.
    Единственное, - не люблю острые предметы где попало оставлять, ножи на столе, например. но это просто не создает уюта и немного напрягает, а не из-за приметы
  • Пользователь
    15 октября 2011, в 17:52#9
    Ответ дляGoan-Girl на сообщение от 13.10.2011: Даже самые шикарные свадьбы осенью...
    почему?
  • Пользователь
    15 октября 2011, в 18:26#10
    посмотрите передачу "одна за всех", там как раз есть героиня, которая верит в свадебные приметы
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 октября 2011, в 20:42#11
    Мы с мужем выбирали дату свадьбы исходя из даты венчания. Хотели венчаться в определенный день, а регистрация в таком случае пришлась за 6 дней до венчания. И все получилось очень удобно, в этот промежуток мы как раз отошл от свадьбы и приехали в Москву венчаться.
  • Пользователь
    15 октября 2011, в 21:03#12
    Я вышла замуж в пятницу, 13-го числа.
    17 лет не жалуюсь.
    5 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер