psyhologies.ru
тесты

послеотпускная депрессия

13 октября 2011, в 13:25
Пользователь
Вот я и вернулась со своего отпуска, в который так долго заставляла себя поехать.
11 дней жаркого солнца, теплого моря, секса 3 раза в день, вкусной еды, вечерних развлечений, интересных покупок...и даже не боюсь лететь на самолете.
выхожу ночью из самолета, на улице +8, а не +40, все серое и унылое. Хорошо, что хоть на работу не сразу. Сегодня решилась выйти на улицу. Не сделала и половины запланированных дел - почта не работает по неизвестным причинам, магазин косметики закрыт на 20 минут...и вокруг такие унылые люди...ааа...и я среди них такой унылый негр)))

А завтра мне на работу...караул. Этот вопрос ...ну как отдохнула...который зададут миллион раз. да у меня куча сил и энергии...но они где-то далеко сидят.
Я такая несобранная...пол часа дома ище ключи, тупизм полный. Мне доставляет удовольствие просто лежать, спать, читать, убираться...а вот как я буду работать...я вообще забыла что я какой то там директор...
24 ответа2610 просмотров

• Пользователь
    13 октября 2011, в 13:26#1
    Люди, помогите спуститься на землю и полюбить обыденную жизнь)))))))
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 13:26#2
    вот я даже тему эту не там разместила...дом и семья....говорю же тупизм...
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 13:30#3

там вот такие рыбки плавают...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 13:33#4
    О, как я вас понимаю!!!И даже не знаю, чем помочь - это реально просто ужасно - возвращаться из отпуска в нормальную жизнь! Держитесь!
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 13:36#5
    Ответ дляGoan-Girl на сообщение от 13.10.2011: О, как я вас понимаю!!!И даже не знаю...
    спасибо вам....я стараюсь собраться, но меня все бесят)))))
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 13:38#6
    Ответ дляnastyakolos на сообщение от 13.10.2011: спасибо вам....я стараюсь собраться, но...
    О, да! и еще как! Терпите, помните - что можно поработать и заработать на еще один такой отпуск!
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 13:39#7

и вот такое море
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 13:41#8
    Ответ дляGoan-Girl на сообщение от 13.10.2011: О, да! и еще как! Терпите, помните - что...
    Ну если только брать такой мотив...хотя там в последний день мне уже хотелось домой, вот дура то...
    просто так и хочется остальным сказать...людииии есть другая счастливая жизнь)))
    Когда работаешь и живёшь как заведённый ты и не знаешь, что может быть по-другому...

Вот сейчас надо хотя бы от компа оторваться и пойти бельё погладить...
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 13:41#9
    Я тоже только вернулась...и впервые в жизни у меня нет депрессняка,я набралась сил и планирую следующий отдых...
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 13:42#10
    а где это?
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 13:44#11
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 13.10.2011: а где это?
    Египет)))
    Моё состояние тоже получше, чем до отъезда. Я была так вымотана, сейчас у меня нет страха перед сложностями и мне доставляет удовольствие размеренная жизнь...
    Но...немного не хочется вновь погружаться в этот рабочий хаус...я ещё даже телефон не включила))) берегу свою независимость...
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 13:48#12
    Я так и подумала,что Египет,рыбки знакомые)
    я тоже перед отъездом уже умирала,пробки просто убивали и нервы были в ужасе,сейчас понимаю,что нужно продавать все и ехать жить к морю...когда я была в Испании,узнала у девушки одной(русской)что они снимают жилье на побережье(квартира-студия с мебелью) за 500 $ в месяц,в Москве такого не найдешь...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер