psyhologies.ru
тесты

Исчез после секса.

13 октября 2011, в 20:01
Пользователь
Мне очень нужны ваши советы!!! Помогите! Понимаю, что тема сама по себе смешная (особенно в моем возрасте), и достаточно все уже обсуждено, но мне очень нужен ваш совет. Дело было так. Сейчас мне 32. Года 4 назад я познакомилась в инете с мужчиной. Он пригласил меня на свидание. Я согласилась... Выглядел в реальности он отлично: высокий, спортивный, обходительный, одет очень стильно... Но возникло одно НО... Он оказался старше меня на 11 лет. Меня это остановило. Мы попили кофе, пообщались и я попросила отвести меня домой. Секса на первом свидании не было... Через несколько дней он прислал мне смс-ку с предложением увидеться. Я нашла какой-то предлог и отказалась... Через какое-то время еще смс, потом еще... Я отказывалась. Потом так получилось, что я сменила номер мобильного и ему не сообщила... Прошло почти 3 года... За это время у меня была масса романов и влюбленностей, но в конце концов я осталась отдна. Вот недавно я случайно на улице встретила его... Сначала даже не узнала, он подбежал ко мне) Через несколько дней мы встретились. Был умопомрачительный секс, после которого он просто лежал рядом и долго меня целовал, говорил, как сильно ему все понравилось... Но на утро он не позвонил... Промучавшись до вечера, я сама (знаю,что нельзя было) написала ему смс, спрашивала увидимся ли сегодня. Он ответил, что пока занят... Прошло 2 дня, он не звонит и не пишет.
Я не знаю, что со мной произошло, но я влюбилась как девчонка, хотя такого никогда не было. Не считала раньше, что за хорошим сексом обязательно должно следовать продолжение отношений... Что мне делать??? Я хочу быть с ним. Есть ли у меня шанс? Или он просто использовал меня???Посоветуйте, плиз!
60 ответов23339 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Модератор
    Модератор
    13 октября 2011, в 20:21#1
    Вы ему уже дали понять, что он Вам не безразличен, написав смс. Сейчас наверно остается только ждать, появится он или нет. Потому что если Вы сами начнете опять писать и звонить, он может посчитать, что Вы навязываетесь. А это ему вряд ли понравится. А на счет Ваших чувств - ничего удивительного, у Вас никого не было, хочется серьезных отношений, а тут такая неожиданная встреча, отличный секс, сразу возникают мысли о совместном будущем... Постарайтесь умерить пока свой пыл, для своего же блага. Ну а если он появится - вот тогда и раскрывайтесь по полной)))
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 20:33#2
    лучше пол часа подождать, чем 2 часа уговаривать... так что ждите))
    13 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 20:42#3
    думайте о лучшем, но готовьтесь к худшему. пренебрежение никогда не забывается
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 20:48#4
    Вы влюбились в образ и свои фантазии, которые уже убежали далеко от реальности. Как любой женщине, хочеться быть любимой и нужной, каждый раз после секса быть обцелованной, затисканой, НО чтобы быть счастливой чаще, то не стоит ориентироваться на один раз, по сути, с незнакомым человеком, и не стоит терять голову. Хотя, быть влюбленным значит еще больше раскрасить мир во круг себя :-)
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 20:54#5
    А может он по жизни ловелас искатель легких романов на 1 раз, может поэтому вы ему тогда отказали? Может у него жена и дети, а секс на стороне -хобби? Да тут гадать можно сколько угодно..Постарайтесь проанализировать, чем он вас зацепил? Все-таки для любви требуется три составляющих: духовная близость, телесная и ментальная.
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 21:02#6
    Я скажу банальность,но самое главное -- Не считать себя использованной!
    Вам секс понравился?! Да! Значит это Вы его использовали для своего удовольствия и своего здоровья.
    А дальше ,если сможете, то лучше не выпрашивать внимания,тем более - а вдруг он женат,ещё "нарвётесь" на разборки с женой.
    Не унывайте!Удачи!
    12 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 21:03#7
    Может и ловелас, я не знаю((( Знаю на 100 % что он не женат и детей не имеет. Ему 43 года, такой заядлый холостяк. Кстати, живет на соседней улице. Я не знаю, почему тогда ему отказала... Он показался мне слишком взрослым и строгим. У меня от страха в животе все сжималось когда он на меня смотрел... Тогда 3 года назад мне даже представить страшно было, что он может меня поцеловать... Это как буд-то целоваться с учителем в школе. Ну, т.е. у меня тогда такие ощущения были(((
    Девочки, а как все исправить??? Так хочется быть с ним??? И еще... А есть какой-нибудь срок в течении которого стоит ждать? Или это может всю жизнь продолжаться? Или неделя? Может просто поплакать и постараться выкинуть его из памяти? Шанс вообще есть? Бывает такое в жизни? Или, если наутро не позвонил, то значит на 100 % не нужна?
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 21:11#8
    может он вам мстит таким образом за прошлое?вы его мучили когда-то,вот он и решил вам ответить тем же.раньше он был навязчив,часто писал вам сообщения,вы не отвечали,отнекивались от него,а теперь он не пишет первый,забыл про вас,вот васи потянуло,теперь он вам нравится,а вы ему нет.мне кажется не стоит тратить на него свое время,найдите другого мужчину
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 21:14#9
    Очень похоже, что Вы из породы тех, кого чем дальше пинаешь, тем ближе будут.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 21:25#10

Комментарий удален автором

• Пользователь
    13 октября 2011, в 21:28#11
    Ответ дляEiiy на сообщение от 13.10.2011: Может и ловелас, я не знаю((( Знаю на...
    Терпеть можно и нужно столько, сколько Вы (и только Вы!) считаете приемлемым.
    А почему он так поступает и как он поступит -- никто ,кроме него,не может знать.
    Не хочу Вас сильно огорчать,но старый холостяк - это диагноз и если он нормальный человек( работает, не алкаш),то за ним возможно не одна женщина "охотилась" и он уже умеет хорошо выбираться из"капканов".
    Хотя,разные бывают случаи в жизни - бывает ,что и из старых холостяков получаются очень хорошие мужья.
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 21:35#12
    Я думаю, что он задумается о вас только если вы не будете проявлять никакой активности. Все уже, заинтересованность показали. Очень нравится - ждите. Но пока мне видится, что вы достойный трофей в его коллекции, не больше. Чем больше инициативы вы предоставите ему, тем раньше все прояснится

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер