Исчез после секса.

13 октября 2011, в 20:01
Пользователь
Мне очень нужны ваши советы!!! Помогите! Понимаю, что тема сама по себе смешная (особенно в моем возрасте), и достаточно все уже обсуждено, но мне очень нужен ваш совет. Дело было так. Сейчас мне 32. Года 4 назад я познакомилась в инете с мужчиной. Он пригласил меня на свидание. Я согласилась... Выглядел в реальности он отлично: высокий, спортивный, обходительный, одет очень стильно... Но возникло одно НО... Он оказался старше меня на 11 лет. Меня это остановило. Мы попили кофе, пообщались и я попросила отвести меня домой. Секса на первом свидании не было... Через несколько дней он прислал мне смс-ку с предложением увидеться. Я нашла какой-то предлог и отказалась... Через какое-то время еще смс, потом еще... Я отказывалась. Потом так получилось, что я сменила номер мобильного и ему не сообщила... Прошло почти 3 года... За это время у меня была масса романов и влюбленностей, но в конце концов я осталась отдна. Вот недавно я случайно на улице встретила его... Сначала даже не узнала, он подбежал ко мне) Через несколько дней мы встретились. Был умопомрачительный секс, после которого он просто лежал рядом и долго меня целовал, говорил, как сильно ему все понравилось... Но на утро он не позвонил... Промучавшись до вечера, я сама (знаю,что нельзя было) написала ему смс, спрашивала увидимся ли сегодня. Он ответил, что пока занят... Прошло 2 дня, он не звонит и не пишет.
Я не знаю, что со мной произошло, но я влюбилась как девчонка, хотя такого никогда не было. Не считала раньше, что за хорошим сексом обязательно должно следовать продолжение отношений... Что мне делать??? Я хочу быть с ним. Есть ли у меня шанс? Или он просто использовал меня???Посоветуйте, плиз!
64 ответа51768 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    13 октября 2011, в 21:39#13
    Ответ дляninelik на сообщение от 13.10.2011: Терпеть можно и нужно столько, сколько...
    Терпеть можно и нужно столько, сколько Вы (и только Вы!) считаете приемлемым.
    А почему он так поступает и как он поступит -- никто ,кроме него,не может знать.
    Не хочу Вас сильно огорчать,но старый холостяк - это диагноз и если он нормальный человек( работает, не алкаш),то за ним возможно не одна женщина "охотилась" и он уже умеет хорошо выбираться из"капканов".
    Хотя,разные бывают случаи в жизни - бывает ,что и из старых холостяков получаются очень хорошие мужья.
    Вот. Верно. Если начнете играть в " охотницу", для него это знакомый и наверняка поднадоевший сценарий. Займитесь своими делами, заставьте себя о нем не думать. Тогда есть шанс. Он помолчит-помолчит да и задумается, а чего это она не охотится? Не понравился я ей что ли? Ну-ка позвоню-узнаю))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 21:39#14
    Ответ дляninelik на сообщение от 13.10.2011: Терпеть можно и нужно столько, сколько...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    13 октября 2011, в 21:44#15
    мужчина любящий все сделает и будет рядом с вами. и ни даст вам ни секунды думать одинока вы еще или уже нет....
    Скорее всего он получил то на что рассчитывал, а большего ему и не надо.
    Что будет дальше никому не известно.
    Мне видится со стороны, что вы считаете , что сделали ему подарок спустя 3 года , а на самом деле мужчина получил то, чего хотел.
    С такими, если мужчина вам нравиться, изначально необходимо ломать их стереотипы знакомство-постель- гудбай чего вы к сожалению не сделали.
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 21:45#16
    Вы дали маху, не надо было ему писать смс уже на следующее утро..вообще не надо было, понимаете?
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 21:53#17
    думаю,парень отомстил за предыдущую неудачу в сборе коллекции бабочек.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 22:12#18
    Ответ дляVikysha на сообщение от 13.10.2011: Вы дали маху, не надо было ему писать...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    13 октября 2011, в 22:23#19
    Ответ для13-31 на сообщение от 13.10.2011: Викуша, а это не Вы открывали тему, что...
    на то он и бывший, после 10,5 лет могу себе позволить "высказаться" когда накатит)) хотя понимаю, что лучше игнорить..
    а если хочется чтоб мужчина не стал твоим бывшим раньше времени - нужно вести себя адекватно.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 22:51#20
    Моё мнение:
    автор одинока, рядом нет мужчины, с которым хочется засыпать и просыпаться... и тут ОН! мало того что ОН да ещё и прекрасный СЕКС! И вот вам уже кажется, что этот мужчина и нужен и вам, что вы влюблены. Это нормально. Но не обманывайте себя. Это не влюблённость, вам просто было хорошо. Не нужно и глупо влюбляться в мужчину с которым было хорошо в постели. Да и не думаю я что вы серьёзно влюблены. Появись сейчас рядом с вами привлекательный мужчина, средних лет, который будет оказыватьв ам знаки внимания, а в постели окажется богом... )) вы забудете про эту встречу через 3 года ;)
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 22:54#21
    Забудьте, оставьте в памяти как приятное событие )))
    Всё ваше - ваше будет )))
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 23:00#22
    ответа на вопрос будет ли у вас продолжение отношений , увидитесь ли вы или нет - никто не знает, только Господь Бог как говорится.
    но раз вы спросили мое мнение то отвечаю что я думаю:
    -он может быть действительно занят был когда вы написали смс - все таки многие мужчины не сидят без дела а работают и не могут круглыми сутками думать о романтике. делать в этой ситуации ничего не надо, живите дальше, о себе уже дали ему знать в смс , пусть сам дальше если захочет вас найдет. все прекрасно и жизнь продолжается вне зависимости позвонит он или нет
    -этот эпизод с сексом мог быть просто ради секса - всем было приятно и никто никому ничего не обещал. опять же...если вы ему интересны - он появится. еще как вариант он мог взять своеобразный реванш типо вы тогда его отвергали , а сейчас он своего добился и теперь отвергнет вас. ну как то так.
    вы говорите влюбились..это прекрасно - вы умеете испытывать самые прекрасные чувства на земле - женщину это украшает!)
    ну впринципе можно ему еще раз позвонить чтобы вы уже точно определились в ситуации - или да или нет)
    кстати хочется спросить у народа - вот в данной ситуации женщине стоит сделать такой контрольный звонок чтобы убедиться либо да либо нет...или ждать чтобы если что мужчина сам проявился?
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 23:09#23
    Ответ дляEiiy на сообщение от 13.10.2011: Может и ловелас, я не знаю((( Знаю на...
    совет такой...выплесните все свои эмоции и дайте какой-то комфортный для вас срок - например неделя на то чтобы прождать, и решите точно для себя что если не появляется через неделю то все - досвидос! а лучше сразу не питать иллюзий , просто живите дальше - чем больше вы будете все обдумывать и мусолить эту ситуацию у себя в голове - тем менее эффективно это для самой ситуации. тут только одно- если он захочет - то он появится. точка.
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 23:13#24
    Смотрите на вещи здраво. Вы привели описание (внешнее) очень интересного мужчины. Ну и что, если ему не так уже мало лет? Мужчине это добавляет шарма. Такой галантный очаровашка, способный подарить женщине неземное удовольствие... Вам 32 года. Вы думаете, он не сможет найти себе юную девушку? В мире столько красоты! Это от сердца. Мне уже тоже далеко не 15. иногда сижу в автобусе и смотрю на молоденьких пассажирок. Знаете, порой ничего-то у них нет - ни стильных вещей, ни достоинства в чертах, ни шарма какого-то там особенного. Так, студентки, лет 18... Но у них есть главное, то, чего у нас с вами уже никогда не будет, не смотря на весь наш опыт и многочисленные романы - юность. Они - само совершенство.
    Что конкретно в Вас есть такого, что могло бы сразить такого мужчину наповал? Что конкретно вы ему сможете предложить? Любовь, искренность? Да их везде хватает, в каждом женском сердце. Нужно только задеть эту струну. И он сумел. С вами. И с другой сумеет.
    Если бы ему было с вами настолько восхитительно, ваш телефон разрывался бы от звонков и смс-ок. Нет этого? Тогда забейте. Этот мужчина не для вас. Хотел бы - достал бы вас из под земли. А раз этого нет - ну и не позорьтесь. Отпустите его.
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер