Исчез после секса.

13 октября 2011, в 20:01
Пользователь
Мне очень нужны ваши советы!!! Помогите! Понимаю, что тема сама по себе смешная (особенно в моем возрасте), и достаточно все уже обсуждено, но мне очень нужен ваш совет. Дело было так. Сейчас мне 32. Года 4 назад я познакомилась в инете с мужчиной. Он пригласил меня на свидание. Я согласилась... Выглядел в реальности он отлично: высокий, спортивный, обходительный, одет очень стильно... Но возникло одно НО... Он оказался старше меня на 11 лет. Меня это остановило. Мы попили кофе, пообщались и я попросила отвести меня домой. Секса на первом свидании не было... Через несколько дней он прислал мне смс-ку с предложением увидеться. Я нашла какой-то предлог и отказалась... Через какое-то время еще смс, потом еще... Я отказывалась. Потом так получилось, что я сменила номер мобильного и ему не сообщила... Прошло почти 3 года... За это время у меня была масса романов и влюбленностей, но в конце концов я осталась отдна. Вот недавно я случайно на улице встретила его... Сначала даже не узнала, он подбежал ко мне) Через несколько дней мы встретились. Был умопомрачительный секс, после которого он просто лежал рядом и долго меня целовал, говорил, как сильно ему все понравилось... Но на утро он не позвонил... Промучавшись до вечера, я сама (знаю,что нельзя было) написала ему смс, спрашивала увидимся ли сегодня. Он ответил, что пока занят... Прошло 2 дня, он не звонит и не пишет.
Я не знаю, что со мной произошло, но я влюбилась как девчонка, хотя такого никогда не было. Не считала раньше, что за хорошим сексом обязательно должно следовать продолжение отношений... Что мне делать??? Я хочу быть с ним. Есть ли у меня шанс? Или он просто использовал меня???Посоветуйте, плиз!
64 ответа51769 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    13 октября 2011, в 23:19#25
    Ответ дляwonderfulife на сообщение от 13.10.2011: ответа на вопрос будет ли у вас...
    женщине стоит сделать такой контрольный звонок чтобы убедиться либо да либо нет...или ждать чтобы если что мужчина сам проявился?
    я бы позвонила и спросила "Что за нафиг?" ну или как-нить так красиво обставить с юмориной мол," милый, обычно у меня один секс-партнёр, и очень рассчитывала что им будешь ты в этом месяце, а ты пропал... что делать? " ))
    вообще сделать "контрольный" звонок было бы разумно хотя бы потому, чтобы избавить себя от напрасных ожиданий, вечных поглядываний на телефон и вообще загонов по поводу этого мужчины. А так Да- Да, Нет-Нет. Тем более мы уже в том возрасте, чтобы не играть в игры "весь день ждать его звонка чтобы не взять трубку" ))))
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 23:22#26
    Ответ дляMAYskaya на сообщение от 13.10.2011: мужчина любящий все сделает и будет...
    а вы думаете, если попадется на их дороге недоступная женщина 32 лет, они моментально сломают ради нее все стереотипы? о боже! ведь вокруг столько других, доступных и молоденьких. жизнь одна, надо прожить ее ярко. если ты свободный мужчина. я бы так и делала.
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 23:28#27
    Ответ дляscarlettnova на сообщение от 13.10.2011: я бы позвонила и спросила "Что за...
    Прально) я вообще тоже к этому склоняюсь)) весело так написали , с юмором)))) вообще юмор - это прекрасно в отношениях, меньше загоняешься и легче ко всему относишься)
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 23:30#28
    Ответ дляwonderfulife на сообщение от 13.10.2011: ответа на вопрос будет ли у вас...
    господи, да автор потом может будет мучится годами? я бы довела ситуацию до абсурда, чтобы он меня уж окончательно бросил, нагло и по-хамски. тогда он вышел бы негодяем. а то получается, что он такой весь ангел, а она, бедняжка, не дотянула до такого лучезарного и прекрасного.
    вообще думаю: зачем спать с таким мужчиной, если есть предположение, что захочется продолжения, а он на это продолжение не намекает? может, тонкую игру какую вести?
    но мне кажется, это тут не прокатит. ведь ей уже 32 года. увы.
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 23:51#29
    Встретиться с ним "случайно" - не проблема. Мы живем рядом и машины моем на одной мойке... Так что это "случайно" можно устроить легко, просто боюсь, что он сразу решит, что я превратилась в неугомонную самку и схожу по нему с ума. Мне 32, но выгляжу я оч.молодо + провожу в спортзале по 9 часов в неделю. Так что с выдержкой у меня, как у бывшей спортсменки, все ок. Ждать и сражаться я умею. Кстати, еще хотела сказать, что наудивление он не особо жалует девушек по 18-25 лет... Его всегда тянуло к женщинам 30-35 лет. Когда его кузен женился на 20 летней, он просто недоумевал, как можно общаться с девушками, которые еще как дети...
    Понимаете, хочется с ним продолжения, но хочется сразу... Очень люблю, когда все честно и открыто, но не многие на такое способны... Очень хочется ему позвонить и прямо спросить, НО с другой стороны, как можно требовать объяснений, если он мне ничего не обещал?? Разве это корректно???
    Давайте так, даю ему ровно неделю на раздумья... Не знаю мстит ли он, играет, занят работой или просто остыл ко мне, НО у него есть только неделя. В следующий четверг позвоню/приглашу на свидание. Откажется - вычеркиваю его из своей жизни.
    Или у вас есть другие мнения?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 октября 2011, в 23:55#30
    Ответ дляVikysha на сообщение от 13.10.2011: Вы дали маху, не надо было ему писать...
    уже написала((( как теперь выйти из ситуации???
  • Пользователь
    14 октября 2011, в 00:06#31
    Ответ дляRebbeca на сообщение от 13.10.2011: господи, да автор потом может будет...
    вы знаете , не все хотят чтобы их послали прямо и по-хамски, некоторые сами все поймут и решат для себя все , но на это''сами'' нужно сильное самообладание. очень большой плюс когда прямо все сказали тебе в лицо да-да, нет-нет, состоит в том что уже есть ОПРЕДЕЛЕННОСТЬ, и это какой то этап от которого уже знаешь в какую сторону идти.
  • Пользователь
    14 октября 2011, в 00:10#32
    Ответ дляEiiy на сообщение от 13.10.2011: Встретиться с ним "случайно" - не...
    делайте то что считаете правильным , по-моему если хотите определенности , то можно действовать. вон например вы позвоните ему пригласите его на свидание, можно кстати в такой интересной игровой форме, главное чтобы вы чувствовали себя расслаблено и не напряженно. согласится - будете смотреть как дальше будет все развиваться. откажет - тоже хорошо, по-крайней мере уже все станет ясно)
  • Пользователь
    14 октября 2011, в 00:12#33
    Ответ дляEiiy на сообщение от 13.10.2011: уже написала((( как теперь выйти из...
    ну написали и написали...что..да ничего)
  • Пользователь
    14 октября 2011, в 00:16#34
    Девчата, а кто-нибудь был в такой же ситуации? И как все разрешилось?
  • Пользователь
    14 октября 2011, в 02:01#35
    Поверьте, если с вами понравилось, прибежит за добавкой:)
    Мужчины - народ чувствительный, иногда им время нужно понять, как это так легко он попался.
    Не об'явится - не ваш...
  • Пользователь
    14 октября 2011, в 04:29#36
    Ответ дляVikysha на сообщение от 13.10.2011: на то он и бывший, после 10,5 лет могу...

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер