Исчез после секса.

13 октября 2011, в 20:01
Пользователь
Мне очень нужны ваши советы!!! Помогите! Понимаю, что тема сама по себе смешная (особенно в моем возрасте), и достаточно все уже обсуждено, но мне очень нужен ваш совет. Дело было так. Сейчас мне 32. Года 4 назад я познакомилась в инете с мужчиной. Он пригласил меня на свидание. Я согласилась... Выглядел в реальности он отлично: высокий, спортивный, обходительный, одет очень стильно... Но возникло одно НО... Он оказался старше меня на 11 лет. Меня это остановило. Мы попили кофе, пообщались и я попросила отвести меня домой. Секса на первом свидании не было... Через несколько дней он прислал мне смс-ку с предложением увидеться. Я нашла какой-то предлог и отказалась... Через какое-то время еще смс, потом еще... Я отказывалась. Потом так получилось, что я сменила номер мобильного и ему не сообщила... Прошло почти 3 года... За это время у меня была масса романов и влюбленностей, но в конце концов я осталась отдна. Вот недавно я случайно на улице встретила его... Сначала даже не узнала, он подбежал ко мне) Через несколько дней мы встретились. Был умопомрачительный секс, после которого он просто лежал рядом и долго меня целовал, говорил, как сильно ему все понравилось... Но на утро он не позвонил... Промучавшись до вечера, я сама (знаю,что нельзя было) написала ему смс, спрашивала увидимся ли сегодня. Он ответил, что пока занят... Прошло 2 дня, он не звонит и не пишет.
Я не знаю, что со мной произошло, но я влюбилась как девчонка, хотя такого никогда не было. Не считала раньше, что за хорошим сексом обязательно должно следовать продолжение отношений... Что мне делать??? Я хочу быть с ним. Есть ли у меня шанс? Или он просто использовал меня???Посоветуйте, плиз!
64 ответа51861 просмотр
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    14 октября 2011, в 08:10#37
    Вести себя адекватно влюбленной???
    Это что-то новое. Давно доказано,что когда чел влюбляется,то он глупеет. Конечно чуть-чуть сходить с ума лучше парой.. Но тут как карта ляжет. Даст о себе знать - хорошо,не даст о себе знать - тоже хорошо, переживете, перетерпите. Здоровье поправили и на том спасибо, а все эти разговоры "ооой, 32 года.. поезд ушел" - еще Киплинга писал:
    "Ну, как назло, семнадцать мне,
    А Ей под пятьдесят."
    по отношению к возрасту женщины работают две истины:
    1) чем старше женщина,тем вкуснее борщ.
    2) С возрастом женщины становятся сексуально активными.

Займитесь любимым делом.. в спротзал сходите, с подругами посидите, пирожков испеките, сходите в кино, боулинг - отвлекитесь. Рано или поздно гормон привыкания окситоцин (который выделяется во время секса) действовать перестанет.
  • Пользователь
    14 октября 2011, в 08:10#38

Комментарий удален автором

• Пользователь
    14 октября 2011, в 08:53#39
    Ответ дляEiiy на сообщение от 14.10.2011: Девчата, а кто-нибудь был в такой же...
    2 года ухаживаний за мной,потом 2 месяца бурных отношений(обещания всего на свете,семьи,детей),а в один день взял и пропал...и ничего!
  • Пользователь
    14 октября 2011, в 10:22#40
    Ответ для13-31 на сообщение от 14.10.2011: Лучше всегда вести себя адекватно.
    не придирайтесь к словам.
    если вам больше сказать нечего автору по теме - это ваши проблемы, а не мои!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 октября 2011, в 10:50#41
    eiiy, вот смотрите, ему не нравятся молоденькие дурочки, ему нравятся взрослые интересные женщины. а вы как раз пытаетесь вести себя как влюбленная дурочка)) звонить ему, навязывать свидание...
    как бы поступила интересная женщина? нашла бы чем себя занять, проводила бы время с удовольствием, и если он вдруг объявится, рассказала бы ему много чего интересного, чтобы он хотел встретиться с ней снова и снова. а если не позвонит - ну что же, мужчин на свете много, а вы одна, ему же хуже))
    берите эмоции в руки, и все будет хорошо!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 октября 2011, в 11:08#42
    Ответ дляEiiy на сообщение от 13.10.2011: Может и ловелас, я не знаю((( Знаю на...
    Не хочется вас расстраивать, но скорее всего да....Если не общается, либо это не нужно ему.... либо..... а нет вариантов( Сами же говорите заядлый холостяк....
  • Пользователь
    14 октября 2011, в 11:13#43
    Может мою мысль ранее озвучили: по-моему он получил что хотел и сленял. Как только хищник поймал свою добычу, она стала ему не интересна, он начал охоту за другой.
  • Пользователь
    14 октября 2011, в 11:19#44
    Ответ дляwonderfulife на сообщение от 13.10.2011: ответа на вопрос будет ли у вас...
    Ну почему всегда если секс, то мужчина воспользовался, ведь хорошо обоим было) Это раз. Во вторых, мне кажется взрослая девушка, должна бы уж разбираться, это на раз или что-то быть может. Ну и в-третьих, по мне так если мужчина не звонит, значит проявляет неуважение.... вернее безразличие
  • Пользователь
    14 октября 2011, в 11:20#45
    Ответ дляnatblondy на сообщение от 14.10.2011: Не хочется вас расстраивать, но скорее...
    либо он ее "динамит",как она его в свое время.Думаете он лопух и не понимает,что женщина не ответившая на его знаки внимания,станет меняться.Сейчас ей было хорошо,но так хорошо может быть не всегда,да и разница в возрасте останется.
    Если он не появиться,а такое может быть,или она его сама не найдет и надо бы сделать,если он ей так нужен,то он значит поставил жирную точку в своем старом незаконченом романе.
  • Пользователь
    14 октября 2011, в 11:22#46
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 14.10.2011: либо он ее "динамит",как она его в свое...
    Да ну прям мстит...Да и какой роман, не было же ничего, раз в кафе сходили, по словам автора. Да просто бывает такой тип мужчин, да не мстит он, просто ему наплевать....
  • Пользователь
    14 октября 2011, в 11:24#47
    Ответ дляlaguzaa на сообщение от 14.10.2011: Может мою мысль ранее озвучили: по-моему...
    Как только хищник поймал свою добычу, она стала ему не интересна, он начал охоту за другой.

а если это так, то зачем такой мужчина нужен? он сам добровольно обедняет свою жизнь, отказываясь от нормальных полноценных отношений. и это его проблемы, а нам проблемы не нужны, ведь так, eiiy?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 октября 2011, в 11:31#48
    я незнаю,какой он тип - невидела,но не надо отрицать,что смс с предложениями были,он что-то ждал.А его просто динамили.
    Такой поворот возможен.
    Могу конечно написать,что видимо занят,не торопите события.И это может быть так в действительности-время покажет.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер