Исчез после секса.

13 октября 2011, в 20:01
Пользователь
Мне очень нужны ваши советы!!! Помогите! Понимаю, что тема сама по себе смешная (особенно в моем возрасте), и достаточно все уже обсуждено, но мне очень нужен ваш совет. Дело было так. Сейчас мне 32. Года 4 назад я познакомилась в инете с мужчиной. Он пригласил меня на свидание. Я согласилась... Выглядел в реальности он отлично: высокий, спортивный, обходительный, одет очень стильно... Но возникло одно НО... Он оказался старше меня на 11 лет. Меня это остановило. Мы попили кофе, пообщались и я попросила отвести меня домой. Секса на первом свидании не было... Через несколько дней он прислал мне смс-ку с предложением увидеться. Я нашла какой-то предлог и отказалась... Через какое-то время еще смс, потом еще... Я отказывалась. Потом так получилось, что я сменила номер мобильного и ему не сообщила... Прошло почти 3 года... За это время у меня была масса романов и влюбленностей, но в конце концов я осталась отдна. Вот недавно я случайно на улице встретила его... Сначала даже не узнала, он подбежал ко мне) Через несколько дней мы встретились. Был умопомрачительный секс, после которого он просто лежал рядом и долго меня целовал, говорил, как сильно ему все понравилось... Но на утро он не позвонил... Промучавшись до вечера, я сама (знаю,что нельзя было) написала ему смс, спрашивала увидимся ли сегодня. Он ответил, что пока занят... Прошло 2 дня, он не звонит и не пишет.
Я не знаю, что со мной произошло, но я влюбилась как девчонка, хотя такого никогда не было. Не считала раньше, что за хорошим сексом обязательно должно следовать продолжение отношений... Что мне делать??? Я хочу быть с ним. Есть ли у меня шанс? Или он просто использовал меня???Посоветуйте, плиз!
64 ответа51780 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    14 октября 2011, в 11:33#49
    Ответ дляnatblondy на сообщение от 14.10.2011: Да ну прям мстит...Да и какой роман, не...
    мой ответ вам в теме оказался,звиняйте.
  • Пользователь
    14 октября 2011, в 13:11#50
    Ответ дляnatblondy на сообщение от 14.10.2011: Ну почему всегда если секс, то мужчина...
    я нигде не писала что если был секс - то это значит мужчина воспользовался сразу) мы сейчас про то , что автор теперь переживает из-за того и что ей теперь делать)
  • Пользователь
    14 октября 2011, в 15:03#51
    Аможет быть тоже также исчезнет на три года, а потом вот также встретитесь. еще раз секс и уже не расстанетесь.
    Просто продолжайте жить дальше.
    Вообще я Вас понимаю. на предмет вот этой влюбленности и желания продолжения общения и построения отношений и еще еще еще...но предпринимать какие то шаги в его сторону более того, что Вы уже сделали - бесполезно и будет болезненно для Вас. Он ответит или поведет себя совсем не так как Вы уже намечтали и как Вам хочется. Сохраните влюбленность она Вам на пользу, убейте иллюзии, они же надежды, только время терять и делать самой себя несчастной.
  • Пользователь
    14 октября 2011, в 17:09#52
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 14.10.2011: - Описание апокалипсиса. Ребекка, (я...
    Вам - ничего. Вы живете. Вы ведь никогда не страдаете от насчастной любви? Думаю, Вы бы просто взяли от такого парня максимум удовольствия и пошли бы своей дорогой.
  • Пользователь
    14 октября 2011, в 17:13#53
    Ответ дляwonderfulife на сообщение от 14.10.2011: вы знаете , не все хотят чтобы их...
    В неопределенности тоже есть свои плюсы. По крайней мере, надежда.
  • Пользователь
    14 октября 2011, в 17:24#54
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 14.10.2011: Сложно делать выводы о мужчине и о...
    Хм... что же делать женщине, чтобы тоже валяться в ауте? Кажется, все больше склоняюсь к выводу, что таких прекрасных мужчин удержать около себя сложно, а вот такое удовольствие доставить сумеет не каждый мужчина. По-моему, ничего не остается, как только самой научиться получать такое удовольствие, а не ждать, пока его доставят. Тогда есть гарантии, что всегда будет все гуд. Эх, как все сложно в жизни!
  • Пользователь
    14 октября 2011, в 18:43#55
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 14.10.2011: Сложно делать выводы о мужчине и о...
    Кстати, а вы верите в любовь? Или это тоже - инфантилизм и банальная жажда обладания? Короче, эгоизм?
    Вот все читаю этот форум и мне начинает казаться, что любовь - это истерия, страдания какие-то... Все должно быть ровно, как огонь в камине. Вся семья в сборе, всем хорошо и все греются у этого огня. А на улице - дождь, буря. Стучит в дверь одинокий путник, его пускают с радушием, дают обогреться, даже спать на чистое белье укладывают. И ему хорошо в гостях в этом доме и хотелось бы остаться. А утром ему дают понять: дружок, на улице - солнышко, пора бы и честь знать. И улыбаются, конечно. Помогли ведь человеку. И он берет свой узелок и отправляется восвояси. И все расходятся по своим делам.
    А через неделю - снова дождь. И все опять сидят в сборе у яркого веселого огня. А тот путник бредет какими-то темными дорогами, под проливным дождем и вспоминает тот радушный дом. А они его - нет.
    Что ему делать? Остановиться и построить свой дом с камином? Вернуться обратно? идти дальше и нести свой крест?
  • Пользователь
    14 октября 2011, в 19:08#56
    Ответ дляRebbeca на сообщение от 14.10.2011: В неопределенности тоже есть свои плюсы...
    согласна..и в свое время я тоже выбрала эту неопределенность..мне было так легче, тешилась надеждой или просто нехватало смелости посмотреть правде в глаза.
    если сейчас автору выбрать неопределенность это примерно как быть под легким наркозом. например пройдет время и этот мужчина появится или пройдет время и он не появится, но в таком случае уйдет острота эмоций и справиться с ситуацией может оказаться легче.
  • Пользователь
    14 октября 2011, в 19:18#57
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 14.10.2011: согласна с вами. надо отпустить и ЖИТЬ...
    красота существует сама по себе, независимо от оценок.
  • Пользователь
    14 октября 2011, в 19:20#58
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 14.10.2011: Я верю в любовь. Что делать путнику ...
    а я уже не верю :)
  • Пользователь
    14 октября 2011, в 19:32#59
    ...дорогая, на безрыбье и рак-рыба(
    ...попался он вам между поклонниками... а вот не встретились... и не екнуло бы... просто случайность... да и не думаю я, что свободен... просто вторая молодость у него началась...если вы ему понравились...думаю...найдется...только...поверьте, первое впечатление-самое верное...отмотайте пленку назад...вспомните...ведь все вы правильно тогда сделали... вам б/у то... зачем?...))
  • Пользователь
    14 октября 2011, в 20:04#60
    Ответ дляDracaena на сообщение от 14.10.2011: ...дорогая, на безрыбье и рак-рыба(...
    ))))))))) по вашему получается что человек бывает не б/у только один единственный раз в жизни)
    ничего страшного, б/у тоже хорошие бывают, и даже лучше чем не б/у,с опытом уже)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер