psyhologies.ru
тесты

Talihina Sky - история Kings of Leon

18 октября 2011, в 10:41
Пользователь
Да, кстати, кто еще не смотрел Talihina Sky - вы жуткие лохи, и вообще зря землю ногами топчете :)))

Вкратце смысл такой. Приходит Фоллоувилл к Иисусу, а тот ему говорит: чууувак, я тут вчера взял себе две бутылочки пива, одну виски позвал друзей ... :))) Очень интересная история - поглядеть откуда у гармонии растут ноги.

Little shaking babies and drunkards seem to all agree
Once the show gets started it's bound to be a sight to see

Качать здесь
www.btjunkie.org/torrent/Kings-of-Leon-Talihina-Sky-Documentary/435865689620cfb80524d3e22879aacaaa843af65c2a
7 ответов2014 просмотров

• Пользователь
    22 октября 2011, в 02:15#1
    Я смотрела)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 октября 2011, в 08:53#2
    чё то я не поняла про гармонию, мне больше блюющий мужчина запомнился...
  • Пользователь
    22 октября 2011, в 12:29#3
    Ответ дляGrigor-karina на сообщение от 22.10.2011: Я смотрела)
    Круто :) Нам надо познакомиться :)
  • Пользователь
    22 октября 2011, в 13:01#4
    Ответ дляnastyakolos на сообщение от 22.10.2011: чё то я не поняла про гармонию, мне...
    А вы целиком смотрели? Мне запомнился момент когда ему сказали "ты ничтожество и маленький кусок дерьма, это мы тебя сделали - люди которые тебя любят". И он ответил: "да, сорри"
  • Пользователь
    22 октября 2011, в 13:21#5
    Ответ дляnastyakolos на сообщение от 22.10.2011: чё то я не поняла про гармонию, мне...
    Про гармонию? Ну вы заметили... Иисус больше не с тем откуда он вышел (ну там сектанты, церкви), а с простым парнем божеватого вида, который ему змею показывает и болтает чего-то совсем простое :) Еще что у каждого своя жизнь в америке... даже полностью религиозная мать - она тоже единица.
  • Пользователь
    24 октября 2011, в 20:35#6
    я видела полностью фильм ,интересно смотреть на кадры из их жизни,а ты полностью смотрел. Знаешь после увиденного понимаешь что они такие же обычные смертные как и мы,правда талантливые смертные))классно такую тему поднял на сайте)
  • Пользователь
    25 октября 2011, в 11:46#7
    Ответ дляGrigor-karina на сообщение от 24.10.2011: я видела полностью фильм ,интересно...
    Да, точно. Есть такое чувство - каждый на своем месте в жизни... никто не лучше, когда каждый живет своей жизнью :) Это блин штаты... :)
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер