Танцы

18 октября 2011, в 21:46
Пользователь
Не знаю, была ли тут такая тема. Но вот решила у Вас узнать.
Занимается ли кто-нибудь из форумчан танцами? Если да, то какими. Что лично Вам они дают?
23 ответа3885 просмотров

• Пользователь
    18 октября 2011, в 21:58#1
    Лично я не так давно стала заниматься Джаз-модерном. Я чувствую, как с каждым занятием раскрывается душа. Вот-вот и она полетит...
  • Пользователь
    18 октября 2011, в 22:04#2
    А вот собираюсь посоветуйте что лучше для новичка?
  • Пользователь
    18 октября 2011, в 22:10#3
    Тут все от все только от Вашего желания зависит, я думаю. Может Вам будут интересны уличные танцы (типа хип-хопа), либо танцы с партнером, либо еще какие. В танцевальных школах есть деление на группы: младшие, средние, старшие, в зависимости от уровня подготовки. Главное - это желание!
  • Пользователь
    18 октября 2011, в 22:20#4
    В школе танцами занималась. И эстрадные и народные. Все в рамках секции. Повзрослев, думала о восточных, но не дошла. Это был самый доступный ыид искусств, так как слухом не обладала, а для художественной школы не хватало таланта. Вот такой средничек вырос.
  • Пользователь
    18 октября 2011, в 22:21#5
    моя тема :-) танцы будто раскрыли меня и начали освобождать мою энергию. танцую гоу гоу и стрип. стрип - это что-то. можно новичкам, т.к. это направление очень легкое (без шеста). всё плавно и медленно, но при этом всё же нагрузка большая. гоу гоу - быстрые, динамичные, не у всех получается. у самой много не получается. зато очень формирует тело. все мышцы в тонусе. очень пресс , ноги, руки накачались.
    танцы помогают полюбить себя, видеть в себе красоту
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 октября 2011, в 22:23#6
    Ответ дляlaguzaa на сообщение от 18.10.2011: В школе танцами занималась. И эстрадные...
    А сейчас желание не возникает снова танцевать?
  • Пользователь
    18 октября 2011, в 22:24#7
    Я бы пошла на бальные танцы)))
  • Пользователь
    18 октября 2011, в 22:24#8
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 18.10.2011: моя тема :-) танцы будто раскрыли меня и...
    моя тема :-) танцы будто раскрыли меня и начали освобождать мою энергию.
    танцы помогают полюбить себя, видеть в себе красоту
    полностью с Вами согласна, prosto-OKS)
  • Пользователь
    18 октября 2011, в 22:26#9
    Ответ дляlaguzaa на сообщение от 18.10.2011: Я бы пошла на бальные танцы)))
    А я параллельно еще на боди-балет хожу. Вот это тема! И растяжка, и балетные движения, и пластика, и много еще чего...
  • Пользователь
    18 октября 2011, в 22:26#10
    Ответ дляlaguzaa на сообщение от 18.10.2011: Я бы пошла на бальные танцы)))
    Дак идите! Не сдерживайте свое желание!
  • Пользователь
    18 октября 2011, в 22:30#11
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 18.10.2011: Подойдет любое направление, группа с...
    Да... настроение после модерна просто супер!
  • Пользователь
    18 октября 2011, в 22:35#12
    Ответ дляLite-Life на сообщение от 18.10.2011: А вот собираюсь посоветуйте что лучше...
    А вот собираюсь посоветуйте что лучше для новичка?
    для начала вы определяетесь с направлением музыки от которой вас прет. теперь к музыке нужно подобрать танец. т.е. вам нужно найти более-менее приличный сайт любой школы танцев. обычно на таких сайтах рассказывается о танцах, которым в школе обучают и под какую музыку эти танцы танцуются. теперь вы знаете какой танец танцуется под вашу любимую музыку. для уверенности можете набрать в ютьюбе выбранный вами стиль танца - посмотреть как это выглядит. после выбираете школу танцев и идете в группу для новичков по этому направлению. обычно первое занятие бесплатно.
    еще важно учитывать, что танцы бывают сольные - чаще всего для отрыва в клубах и парные (т.е. в дальнейшем вы можете ходить на специальные танцевальные вечеринки или ездить в танцевальные лагеря).

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер