psyhologies.ru
тесты

Служебный роман

19 октября 2011, в 19:19
Пользователь
Здравствуйте форумчане. У меня на работе произошла легкая интрижка, которая переросла просто в хорошую дружбу. Начну по порядку работаю я в учреждении где в основном работают женщины, и просто понравилась коллега и мы начали чай пить друг другу в гости ходить и все. Но она замужем у нее двое детей и муж очень ревнивый и бойкий. сразу же после этого пошли слухи что мол у нас роман и все такое и вот мне сейчас немного страшно стало по всему этому поводу, ведь ничего не было и быть не может, она сама не позволяет этого. Еще вместе со мной работает моя сестра, которая се это узнала и рассказала матери, мать конечно давай со мной говорить что да как, вообщем я не знаю что теперь и делать. Раздули из всего этого что то невероятное. Все опасаются что слухи дойдут до мужа и он меня убьет
8 ответов1517 просмотров

• Пользователь
    19 октября 2011, в 19:29#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    19 октября 2011, в 19:37#2
    Если он вас убьет, его посадят. Успейте сказать ему об ентом).
  • Пользователь
    19 октября 2011, в 19:40#3
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 19.10.2011: максимум накостыляет, а то и вовсе пронесет
    Ну я думаю если и дойдет, то сперва будет предупреждение
  • Пользователь
    19 октября 2011, в 19:44#4
    Иронизируйте.
    По поводу любых вопросов, намеков, закидываний удочек. Со всеми.
    "Что-то ты зачастил к N, у вас там как - романчик?" - "У нас с ней перерывчик. Сегодня с плюшками, а завтра с пирожным, хочешь - присоединяйся, с тебя элитный чай."
    Чем легче Вы будете себя держать, тем быстрее поверят,что у Вас с ней ничего нет и не было. А чем больше будете переживать и шарахаться от всех распросов, тем быстрее поверят в то, чего и не было.
    И не смущайтесь - это верный признак того, что "что-то здесь не чисто".
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 октября 2011, в 19:54#5
    Ответ дляvalevalentin на сообщение от 19.10.2011: Ну я думаю если и дойдет, то сперва...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    19 октября 2011, в 19:56#6
    Ответ дляvalevalentin на сообщение от 19.10.2011: Ну я думаю если и дойдет, то сперва...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    19 октября 2011, в 20:27#7
    поддерживаю других форумчан.как можно чаще по поводу всего иронизируйте.любое общение переводите в рамки:"о,это уже серьезные отношения,если одна конфета подарена - это ничего ,или это уже роман?а если пол-конфеты?"
  • Пользователь
    19 октября 2011, в 20:31#8
    Интрижка интрижкой, а костыли на всякий случай иметь не плохо быю
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 октября 2011, в 20:41#9
    Вывод: на работе не должно быть ни любовних, ни семейных уз! Надеюсь, Вы это усвоите.
  • Пользователь
    19 октября 2011, в 20:51#10
    Лучше пейте чай после работы у себя дома с незамужними дамами..мама не против, надеюсь будет?)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 октября 2011, в 21:29#11
    Так интрижка всё-таки была?
    А что Вы подразумеваете под интрижкой,если добавляете : ничего не было?
    Главное ,что Вы получите опыт - не иметь интрижек с замужними,тем более у которых бойкие мужья.
    Если сильно боитесь за свою жизнь,то срочно уезжайте в отпуск( можно за свой счёт- жизнь дороже).Когда вернётесь и проблема будет ещё актуальной можно с теми ,кто понимает шутки, шутить на эту тему,а тем кто не понимает долго и нудно ( держа за пуговицу пиджака) объяснять ,что Вы просто друзья-сотрудники,..чай ...... и т.д.
  • Пользователь
    19 октября 2011, в 21:29#12

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер