psyhologies.ru
тесты

"поезд ушел"

20 октября 2011, в 11:52
Пользователь
когда я только поступила в ВУЗ после школы,у меня появился мальчик,с которым мы встречались почти три года. И расстались по моей инициативе. Уже даже не помню почему. Но не было "резких" поводов,вроде предательства, обид и проч.
Просто встречались долго,а жениться,вроде как,рано...
Но ведь теперь есть соц.сети. которые таки "творят чудеса"! Я не нашла его, но нашла жену своего бывшего мальчика.
И как же мне теперь хреново! Простите мой французкий...
Я поняла суть фразы "поезд ушел" . Я ее прочувствовала! И как обидно теперь!
Вроде чувств особых не было. А все равно,как будто в душу нагадили.
Прошлое уже прошло, а я еще там оставалась. И мысль возникла: а на ее месте я бы смотрелась лучше... и даже плакать охота...
30 ответов3118 просмотров

• Пользователь
    20 октября 2011, в 14:45#1
    Это потому что Вы одна, а он в паре. Ну поплачьте, а потом казните рукой :-)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 октября 2011, в 14:55#2
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 20.10.2011: Это потому что Вы одна, а он в паре. Ну...
    а потом казните рукой
    Вы к чему автора склоняете! :-О :)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 октября 2011, в 14:58#3
    Деткий эгоизм, моя "игрушка" у другой, валялась -не нужна была, а как только кто-то подобрал- сразу в слёлы. Это детская не зрелая реакция, пожелайте вашему бывшему счастья и идите дальше, вам надо взрослеть ,мудреть, и искать истинно своё, не тратить время на сожаления, сожаления- пустое, кроме горечи внутри ,ничего. А зачем вам горевать? Жизни надо радоваться,идти по ней вприпрыжку и с улыбкой .
    Веселитесь, пусть жизнь будет праздником ,а не горем в "песочнице".
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 октября 2011, в 14:59#4
    если бы да кабы в саду выросли грибы))))
    позволила пошутить - не злитесь, просто настроение сегодня какое-то шальное)))
    а если серьёзно - то я просто не понимаю вот такие высказывания

И мысль возникла: а на ее месте я бы смотрелась лучше... и даже плакать охота...
    почему лучше? аргументируйте)
    И почему вам вдруг захотелось быть на её месте? Чем оно вам так привлекательно? Красотой и роскошью? Возможно ваш бывший парень просто высоко взлетел и вы теперь мучаетесь что не разглядели тогда его потенциал и перспективу?
  • Пользователь
    20 октября 2011, в 15:01#5
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 20.10.2011: Это потому что Вы одна, а он в паре. Ну...
    да нет,я не одна. просто не замужем...
  • Пользователь
    20 октября 2011, в 15:05#6
    А может вы обиделись ,что вам он жениться не предложил, поэтому и расстались...а тут взял и предложил кому-то, вроде как кто-то достойнее вас....
  • Пользователь
    20 октября 2011, в 15:08#7
    Ответ дляKsyu на сообщение от 20.10.2011: Вы к чему автора склоняете! :-О :)))
    Ой!!!! махните !!!:-))))))))))))))) это у меня такой Т9+я невнимательная:-))))))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 октября 2011, в 15:09#8
    Ответ дляVikysha на сообщение от 20.10.2011: если бы да кабы в саду выросли грибы))))...
    нуу...лучше я,потому что красивее:)
    а вдруг с ним мне было бы лучше...
    нет,он не роскошный совсем. просто неплохой парень:умный,добрый...был.сейчас незнаю;)
    на меня иногда находят мысли,а вдруг, не расстанься мы,сейчас были бы оба более счастливы. вот)
  • Пользователь
    20 октября 2011, в 15:11#9
    даже если бы и предложил тогда,я бы не пошла. маленькая была:) да и он тоже. нам и 20-ти еще не было!
  • Пользователь
    20 октября 2011, в 15:12#10
    комментарий для Lite-Life :)
  • Пользователь
    20 октября 2011, в 15:19#11
    Ответ дляfetaksa на сообщение от 20.10.2011: нуу...лучше я,потому что красивее:) а...
    Красота - понятие растяжимое. Для него она самая красивая и желанная, а не вы.
    Не завидуйте чужому счастью. Вы тоже выйдете замуж, всему свое время. И не факт, что на ее месте вы были бы счастливы.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 октября 2011, в 15:31#12
    Ответ дляxenie на сообщение от 20.10.2011: Красота - понятие растяжимое. Для него...
    Для него она самая красивая и желанная, а не вы.
    не верю!))там всё очевидно;). а если серьезно: конечно,не факт,что была бы счастлива. наверное,правда, наша память оставляет только лучшее. а ведь, если бы всё было так замечательно,то и не расстались бы. возможно,этот случай ,для меня станет уроком,что ценить нужно то и тех,кто СЕЙЧАС рядом со мной. жизнь то и правда,на месте не стоит. теперь я еще раз в этом убедилась.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер