psyhologies.ru
тесты

Выбор аватарки

20 октября 2011, в 12:53
Модератор
Задалась этим вопросом, потому что не так давно несколько форумчан поменяли свои аватарки и стало интересно, а что именно побуждает ставить именно эти аватарки на данный момент времени?! Мне почему-то кажется, что это происходит не просто так. А вот некоторые вообще не ставят их, видимо, тоже не спроста!
Задумалась над своей. Когда зарегистрировалась здесь, то сразу захотела поставить картинку и стала смотреть, что у меня есть - данное сердечко сразу приглянулась! И только сейчас я поняла, что оно отражает мое состояние. Я сейчас влюблена, любима, счастлива, хочется всему радоваться и дарить свою радость другим!
А чем Вы руководствовались при выборе аватарки и связано ли это с каким-то этапом в Вашей жизни?:)
245 ответов17751 просмотр
12 пользователям это понравилось

• Пользователь
    20 октября 2011, в 13:32#1
    Когда я поставила эту аватарку я была увлечена образом женщины в стиле 20х годов ХХ века. В реальности же я брюнетка. И короткая модная стрижка. В общем я далека от этой аватарки.
  • Модератор
    Модератор
    20 октября 2011, в 13:42#2
    Ответ дляlaguzaa на сообщение от 20.10.2011: Когда я поставила эту аватарку я была...
    В реальности же я брюнетка. И короткая модная стрижка. В общем я далека от этой аватарки.

А в душе Вы видите себя такой женщиной 20-х, блондинкой?
  • Пользователь
    20 октября 2011, в 13:46#3
    блин десять раз уже пишу.. стираю.. пишу .. стираю...не могу сформулировать мысль.
  • Пользователь
    20 октября 2011, в 13:48#4
    Ответ дляValeriya-T на сообщение от 20.10.2011: В реальности же я брюнетка. И короткая...

Комментарий удален модератором  

• Модератор
    Модератор
    20 октября 2011, в 13:50#5
    Ответ дляVikysha на сообщение от 20.10.2011: блин десять раз уже пишу.. стираю.. пишу...
    формулируйте, будем ждать результата:) Мне, кстати, ваша аватарка очень нравится!
  • Пользователь
    20 октября 2011, в 13:53#6
    мы с ку-ку обсуждали это)
    обе пришли к выводу....что частая смена аватарки говорит о нестабильности)
    тётеньки на аве----жажда нравиться:)
    что ещё?
    ну про меня......туманность ирис.люблю этот цветок)люблю туманность)люблю космос)))))))))
    тянет меня на что-то масштабное)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 октября 2011, в 13:54#7
    зы: я точно такая же как на теперешней аве даже лучше : шатенка с чёлкой и ямочками на щеках. обожаю сочетание белого и чёрного в одежде. фото - моё хобби)
    зызы: предыдущая аватарка на тот момент тоже полностью соответствовала мне)
    6 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    20 октября 2011, в 13:55#8

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    20 октября 2011, в 13:57#9
    Ответ дляvasalani на сообщение от 20.10.2011: а если аватарки нет, то люди себя вообще...
    Ну почему же, идентифицируют, просто наверно не хотят об этом распространяться:) Некоторые считают, что это не настолько важно. Некоторые просто не хотят заниматься поиском картинки. У некоторых еще какие-то причины. Вот я бы и хотела узнать, у кого как.
    И такое Ваше мнение ведь тоже интересно!
  • Модератор
    Модератор
    20 октября 2011, в 13:57#10
    Ответ дляVikysha на сообщение от 20.10.2011: зы: я точно такая же как на теперешней...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    20 октября 2011, в 14:01#11
    Ответ дляVikysha на сообщение от 20.10.2011: зы: я точно такая же как на теперешней...
    поздравляю с покраской!
    жду фото!)
  • Модератор
    Модератор
    20 октября 2011, в 14:01#12
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 20.10.2011: А мне надоело быть черно-белой...
    Класс!!! Вы еще эту девочку и сами нарисовали! Респект! Сначала хотела сказать, что мне Ваша негритяночка больше нравилась - она такая прикольная! Но после написанного и нарисованного Вами - посмотрела на девочку другими глазами (тем более в таком масштабе), а то до этого не приглядывалась. И теперь она мне больше нравится)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер