Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Выбор аватарки

20 октября 2011, в 12:53
Модератор
Задалась этим вопросом, потому что не так давно несколько форумчан поменяли свои аватарки и стало интересно, а что именно побуждает ставить именно эти аватарки на данный момент времени?! Мне почему-то кажется, что это происходит не просто так. А вот некоторые вообще не ставят их, видимо, тоже не спроста!
Задумалась над своей. Когда зарегистрировалась здесь, то сразу захотела поставить картинку и стала смотреть, что у меня есть - данное сердечко сразу приглянулась! И только сейчас я поняла, что оно отражает мое состояние. Я сейчас влюблена, любима, счастлива, хочется всему радоваться и дарить свою радость другим!
А чем Вы руководствовались при выборе аватарки и связано ли это с каким-то этапом в Вашей жизни?:)
247 ответов26205 просмотров
12 пользователям это понравилось

• Пользователь
    14 декабря 2011, в 22:17#277
    Мы кошку завели, сфотала ее и поставила на аватарку. до этого сменила первую аву, с блондинки времен Депрессии 20 гг ХХ века, на свою физиономию
    3 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    15 декабря 2011, в 09:24#278
    Ответ дляlaguzaa на сообщение от 14.12.2011: Мы кошку завели, сфотала ее и поставила...
    Какая красивая!!!
  • Пользователь
    11 февраля 2012, в 21:44#279
    Ответ дляArpad3 на сообщение от 24.11.2011: Извините, меня интересует более...
    Я аватар менял несколько раз. Мне всегда нравились виды городов, заходящего под определенным углом солнца в сумерках, создающее впечатление, что мир велик.
    На данном аватаре--вид развалин Микен в Греции, а проем в середине фото--Львиные ворота в Микенах. Конечно, львов над воротами здесь разглядеть невозможно, но мне понравилась композиция именно такого мелкого плана.
  • Пользователь
    11 февраля 2012, в 22:16#280
    Несколько минут назад у меня был какой-то няшка(так и не разобрала кто это), который лизал экран. Я думаю, что я - ребенок, и это состояние я покидать не хочу:)

А сейчас решила поставить фотографию, мне кажется может поменяться восприятие ко мне. Решила, что пора открыть истинное лицо:)
  • Пользователь
    11 февраля 2012, в 22:38#281
    А вот интересно, у кого с момента создания темы остались те же аватарки?
    Потому что читаешь коммент, а аватарка уже другая.
    Например, у Аллы была лужа, а теперь она сама (если не ошибаюсь?).
    У Иреньи всегда была она сама (кстати, очень замечательные авы), а теперь - банка варенья.)))
    У меня - та же, что и была.
  • Пользователь
    11 февраля 2012, в 22:48#282
    А у меня все логично , как зовусь так и выгляжу. Я бы хотела ник сменить, но и Зайца жалко бросать.))
  • Пользователь
    12 февраля 2012, в 00:08#283
    я новичок. никак не выберу аватарку.. Всегда нравилась девушка с маками Мухи, а вообще от настроения зависит. Интересно, у меня одной проблемы с выбором, вот еще никак не заведу ящик на гугле, засада какая-то с именами..
  • Модератор
    Модератор
    12 февраля 2012, в 00:15#284
    А у меня сейчас период жизненный такой, размышлятельный))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 февраля 2012, в 00:31#285
    Ответ дляZaiats на сообщение от 11.02.2012: А у меня все логично , как зовусь так и...
    пора бы зайца уже в прошлом оставить)
  • Пользователь
    12 февраля 2012, в 00:33#286
    а я неплохо, вроде, на фото получился..
  • Пользователь
    12 февраля 2012, в 00:50#287
    Я аватарки редко меняю, у меня есть всего несколько картинок для них, все моего производства на компе и рисую, в фотошопе и с планшетом. Эту девочку на лугу, смотрящую на радугу, нарисовала лет в 20, кажется, когда у меня появился первый планшет. Нравится мне такая погода и когда все яркое и сочное)
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер