Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

неужели мой муж тиран?

20 октября 2011, в 13:28
Пользователь
добрый день!в поисках советов в сложившейся ситуации решила обратиться к этому удивительному сайту. Проблема моя следующего плана. Я вышла замуж около месяца тому назад. С мужем жили в гр. браке около 5 лет. Ну и как следовало ожидать, мой благоверный изменился не в лучшую сторону сразу после свадьбы. Дело в том, что мои родители в разводе, мама живет в одном с нами городе, а отец в 130 км от него. На прошлой неделе я ездила к папе помочь с огородом, муж не хотел ехать и меня неохотно отпустил.Приезжаю на следующий день после полудня, а дома меня ждал тихий ужас!Муж начал орать. что я теперь ему жена, что ему надоели мои родители, что замуж он брал меня без них и что одного раза в полгода ему их будет достаточно(((Когда приходит в гости моя мама, он сидит злой в соседней комнате и кроме здрасьте и ничего не говорит. Через полчаса мама убегает от нас домой. А я особо тоже к ней не могу пойти в гости, то на полчасика на работу забегу, то домой на такое же время ито втихаря. Я уже вся комплексами и постоянным чувством вины обросла, причем не только перед родителями, но и перед ним тоже. Мы сейчас живем в квартире, которую подарили нам мои родители на свадьбу. Что делать в данной ситуации?Как справиться с проблемой?
87 ответов30930 просмотров

• Пользователь
    27 октября 2011, в 16:17#85
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 20.10.2011: Мне кажется он на Ваших родителей и...
    ну пусть сам купит если такой классный))) это удел всех мужчин-неудачников..а на самомо деле нечего на зеркало пенять коли рожа кривая
  • Пользователь
    27 октября 2011, в 16:19#86
    жила -была девочка -сама виновата. .Можно подумать вы раньше ничего не видели он был святой , пушистый, а щас вдру впервые за 5 лет и наорал. Хотели замуж абы за кого лиж бы заму - вот и получили. ничего уж теперь не сделаешь((
  • Пользователь
    27 октября 2011, в 20:39#87
    Ответ дляstringer на сообщение от 27.10.2011: жила -была девочка -сама виновата...
    жила -была девочка -сама виновата. .Можно подумать вы раньше ничего не видели он был святой , пушистый, а щас вдру впервые за 5 лет и наорал. Хотели замуж абы за кого лиж бы заму - вот и получили. ничего уж теперь не сделаешь((
    мы все сами виноваты, когда ошибаемся... в жизни много чего бывает. Я изложила свою проблему, люди посоветовали...никто не застрахван от ошибок.
  • Пользователь
    27 октября 2011, в 20:41#88
    Ответ дляstringer на сообщение от 27.10.2011: жила -была девочка -сама виновата...
    в принципе, я не в том возрасте, когда абы за кого замуж выйти...
  • Пользователь
    28 октября 2011, в 13:39#89
    Ответ дляVeromashka на сообщение от 27.10.2011: о, да! держать руку на пульсе, это самое...
    Если я написал: СТАРАЮСЬ ДЕРЖАТЬ РУКУ НА ПУЛЬСЕ--я имел ввиду, что стараюсь НАБЛЮДАТЬ ЗА ТЕМ, ЧТО С ВАМИ ПРОИСХОДИТ (судя по вашим письмам), а не о вашем здоровье.
    Конечно, на форуме трудно заметить то, КАК ЭМОЦИОНАЛЬНО ЧЕЛОВЕК ОТНОСИТСЯ К ТОМУ, ЧТО ВОКРУГ ПРОИСХОДИТ. Но смею предположить, что у вас ситуация вытекающая из ХРОНИЧЕСКОЙ УСТАЛОСТИ ИЛИ НЕДОСЫПАНИЯ--когда с человеком такое происходит, он с большей вероятностью ПРЕВРАТНО ПОНИМАЕТ ТЕ ИЛИ ИНЫЕ СЛОВА, тем более мои: "Я СТАРАЮСЬ ДЕРЖАТЬ РУКУ НА ПУЛЬСЕ". Не ваш же пульс я имел ввиду!
  • Пользователь
    28 октября 2011, в 15:44#90
    Ответ дляArpad3 на сообщение от 28.10.2011: Если я написал: СТАРАЮСЬ ДЕРЖАТЬ РУКУ НА...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    28 октября 2011, в 15:47#91
    Ответ дляArpad3 на сообщение от 28.10.2011: Если я написал: СТАРАЮСЬ ДЕРЖАТЬ РУКУ НА...
    Если я написал: СТАРАЮСЬ ДЕРЖАТЬ РУКУ НА ПУЛЬСЕ--я имел ввиду, что стараюсь НАБЛЮДАТЬ ЗА ТЕМ, ЧТО С ВАМИ ПРОИСХОДИТ (судя по вашим письмам), а не о вашем здоровье.
    Конечно, на форуме трудно заметить то, КАК ЭМОЦИОНАЛЬНО ЧЕЛОВЕК ОТНОСИТСЯ К ТОМУ, ЧТО ВОКРУГ ПРОИСХОДИТ. Но смею предположить, что у вас ситуация вытекающая из ХРОНИЧЕСКОЙ УСТАЛОСТИ ИЛИ НЕДОСЫПАНИЯ--когда с человеком такое происходит, он с большей вероятностью ПРЕВРАТНО ПОНИМАЕТ ТЕ ИЛИ ИНЫЕ СЛОВА, тем более мои: "Я СТАРАЮСЬ ДЕРЖАТЬ РУКУ НА ПУЛЬСЕ". Не ваш же пульс я имел ввиду!
    нееее...))) я поняла мол, что вы несмотря на свою занятность, все равно следите за своим здоровьем =))) то есть за своим пульсом :DDD недопоинмание вышло)
  • Пользователь
    14 января 2016, в 00:20#92
    у меня парень просто психологический тиран,встречаемся полгода и за этот время я превратилась в девушку полную комплексов,постоянные унижение,оскорбления.такое ощущение что в нем живут два человека,когда все хорошо он самый заботливый,любящий и внимательный,но стоит мне только долго отвечать на смс(на работе),неудачно пошутить и тому подобные незначительные вещи то начинается концерт,сначала все начинается с претензий,обвинения,потом ор,крики,оскорбления,бросания трубок и посылания.я всегда получаюсь во всем виноватой и он просто вынуждает меня это признавать и извинятся,потом конечно остынет,сам просит прощение,даже слезу пускает от того что ему жалко меня что он так жесток со мной,но каждый раз все повторятся и всё хуже и хуже,я его конечно люблю но сил больше терпеть нет,такие закидоны и истерики почти каждый день.больные отношения..так жить не хочу,но и расставаться тяжело,как быть...каждый раз пустые клятвы и обещания((
  • Пользователь
    14 января 2016, в 04:04#93
    Ответ дляoduvanchik09 на сообщение от 14.01.2016: у меня парень просто психологический...
    "Расстройство прерывистой вспыльчивости" (есть статья в журнале) плюс холерический темперамент
    Ищите выход из ситуации или из отношений

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер