psyhologies.ru
тесты

Не пойму,чего ему от меня нужно...

21 октября 2011, в 14:43
Пользователь
История в чем то понятна и банальна...мы коллеги, он женат, есть ребенок. Я в разводе. Общение у нас длится два месяца...кажды день переписываемся...был секс, встречи редкие, больше переписки и смс...по работе не пересекаемся. Я уже пыталась порвать эти отношения,но как то тянет очень сильно друг к другу....начиналось все с того, что я сразу спросила, чего он от меня хочет... сказал прямо - секса, потом сказал, что ему не нужен просто секс, ему нужна я...так оно как то и получается...секс был за это время три раза...больше общения...я понимаю, что втягиваюсь в эти тупиковые отношения, несколько дней назад написала, что не хочу продолжать общение...хватило на три дня... написал, что он не хочет меня обижать, не хочет что бы я была любовницей, не хочет мне ничего обещать, так как ему прежде всего нужно разобраться в своей семъе (сказал, что с женой отношения сложные..)... я не впадаю в иллюзии, понимаю, что глупо надеяться, что оставит семъю... да и я этого не хочу... на чужом счастье как говорится... я просто не могу понять, почему он меня от себя не отпускает... предложил дружбу... при этом говорит, что сильно влюбился... странно мне все это... хочет чтобы был запасной вариант? Скажу правду... я склонна верить в то, что влюбился...просто смысл этих дружеских отношений теперь? Просто интересует взгляд незаинтересованных людей ) Спасибо )
55 ответов7250 просмотров

• Пользователь
    21 октября 2011, в 17:00#1
    ИМХО, завязывайте с этой "дружбой", а то сильно пожалеете. У них всегда отношения с женой сложные, когда мозги пытаются запудрить. Может быть он и влюбился, но он не Ваш и навряд-ли (исходя из статистики) бросит семью, рвите, пока не затянуло в нереально мучительные, долгие годы метаний, терзаний, обещаний и одиночества! Вы заслуживаете лучшего и уверена встретите его, когда освободите свое сердце. Удачи Вам!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 октября 2011, в 17:30#2
    может, и правда влюбился. держит, потому что хорошо с Вами, во всех смыслах. Нет общего быта и проблем. Но надо ли оно Вам - опять же решать только Вам. Тем более, что Вы не хотели бы. чтоб он уходил из семьи
  • Пользователь
    21 октября 2011, в 17:34#3
    Да ну нафик. Держитесь за голову! Когда тянет это вообще не очень. Вот когда вытягивает это да :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 октября 2011, в 17:54#4
    В первую очередь для СЕБЯ решите, что хотите Вы. Если лично Вам нужен этот мужчина тогда один вариант. Не нужен- совсем другой.Что нужно ему, он открыто и честно Вам озвучил.
  • Пользователь
    21 октября 2011, в 18:09#5
    Он же честно сказал что нужно... Секс без любви это совсем грубо, а он вас полюбил для секса как то так. Если вам от него нужен такой же секс. то ничего страшного. А если вы расчитываете на что-то серьезное тогда лучше завязать. Многие люди просто легко относятся к жизни и не думают о потом, вы так сможете?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 октября 2011, в 11:46#6
    Ответ дляelinab на сообщение от 21.10.2011: ИМХО, завязывайте с этой "дружбой", а то...
    Спасибо бльшое за ответ!Я всё понимаю, и соглашаясь на дружбу, честно сказать,я хочу дать возможность себе и ему больше понять друг друга...в таких вот "дружеских" отношениях люди больше раскрываются....если у него действительно не всё просто в семье или наоборот, всё хорошо, мне как "другу" будет проще его узнать...а там жизнь покажет...или останемся друзьями или эта дружба перерастёт в что то большее. Я на нём не замыкаюсь, живу своей жизнью, открыта для общения с другими мужчинами... просто вопрос был в том, зачем ему это?))
  • Пользователь
    22 октября 2011, в 11:50#7
    Ответ дляKatrusya85 на сообщение от 21.10.2011: может, и правда влюбился. держит, потому...
    Да, это правда, ему хорошо со мной, он вообще достаточно характерный мужчина, я к нему наверное ключик нашла....много раз думала, надо оно мне или нет...в статусе друга - надо, он очень интересный и необычный мужчина, такого друга за счастье иметь....в статусе любовницы - не надо, я не понимаю полумер, мне нужно или всё или ничего...по этому и предложила порвать такие отношения.
  • Пользователь
    22 октября 2011, в 11:54#8
    Да, он озвучил, что нужно ему.... сказал,что секс нужен...но секса то как такового то нет...это не были отношения как любовников....мне показалось, что он сначала расчитывал на просто секс... а потом просто начал влюбляться... мне импонирует то, что он прямо и открыто сказал, что не хочет меня обижать и тобы я была его любовницей....я боюсь себя обманывать...но может действительно у человека чувства появились...боится меня потерять... боюсь запутаться...
  • Пользователь
    22 октября 2011, в 11:58#9
    Отлично сказано! "многие люди просто легко относятся к жизни".... в том то и дело... я не легко отношусь к жизни, я уже имею опыт брака...и знаю чего я хочу и чего не хочу... быть в статусе любовницы - не хочу, и он если бы легко относился к жизни, то наверное просто отпустил ситуацию и прекратил общение... а тут нет... сказал, что я многое ему даю...этих мужиков не понять с их тонкой душой..))))
  • Пользователь
    22 октября 2011, в 12:07#10
    (сказал, что с женой отношения сложные..)
    оригинал, однако))) отношения в принципе легкими не бывают. покажите мне человека, который никогда не ссорился с близкими людьми...
    я не впадаю в иллюзии,
    а ттакое ощущение, что впадаете...
    я просто не могу понять, почему он меня от себя не отпускает...
    кто-то уходит от реальности в алкоголь кто-то в мечты, кто-то в искусство, а кто-то в легкие и ни к чему не обязывающие отношения... это Вы можете понять?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 октября 2011, в 12:21#11
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 22.10.2011: оригинал, однако))) отношения в принципе...
    В точку всё подметили !!)) да, лёгкими отношения не бываю, чужая семья потёмки как говорится...я не могу утверждать или опровергнуть то,что он мне говорит, я не знаю, как у него на самом деле в семье отношения....я скажу так.... человека украшают его поступки...ко мне с его стороны поступков не было... просто слова, эмоции...я ему об этом говорила! в отношении семьи...очень любит своего ребёнка,это факт и это видно....что с женой... не могу сказать...
    По поводу кто куда входит....алкоголь, мечты и т.д.....это всё понятно....но какие такие лёгкие отношения?? дружба...я это за отношения не считаю ..)))почему и задаюсь вопросом.....зачем ему это?) всё как легко понять и объяснить так и не легко...
  • Пользователь
    22 октября 2011, в 12:35#12
    Ответ дляNatalatala на сообщение от 22.10.2011: В точку всё подметили !!)) да, лёгкими...
    а кто Вам сказал, что он вкладывает в оняте "дружба" то же самое, что и Вы? с чего вы взяли, что что-то измениться, если Вы "согласитесь дружить" с ним. а ему всегда приятно будет отдыхать от эмоционально затратных отношений в семье в легком общании с девушкой, которая смотрит на него обожающими глазами, потрудилась и "нашла ключик" к нему. тем более, что поступков никаких совершать при этом не требуется...
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер