Не пойму,чего ему от меня нужно...

21 октября 2011, в 14:43
Пользователь
История в чем то понятна и банальна...мы коллеги, он женат, есть ребенок. Я в разводе. Общение у нас длится два месяца...кажды день переписываемся...был секс, встречи редкие, больше переписки и смс...по работе не пересекаемся. Я уже пыталась порвать эти отношения,но как то тянет очень сильно друг к другу....начиналось все с того, что я сразу спросила, чего он от меня хочет... сказал прямо - секса, потом сказал, что ему не нужен просто секс, ему нужна я...так оно как то и получается...секс был за это время три раза...больше общения...я понимаю, что втягиваюсь в эти тупиковые отношения, несколько дней назад написала, что не хочу продолжать общение...хватило на три дня... написал, что он не хочет меня обижать, не хочет что бы я была любовницей, не хочет мне ничего обещать, так как ему прежде всего нужно разобраться в своей семъе (сказал, что с женой отношения сложные..)... я не впадаю в иллюзии, понимаю, что глупо надеяться, что оставит семъю... да и я этого не хочу... на чужом счастье как говорится... я просто не могу понять, почему он меня от себя не отпускает... предложил дружбу... при этом говорит, что сильно влюбился... странно мне все это... хочет чтобы был запасной вариант? Скажу правду... я склонна верить в то, что влюбился...просто смысл этих дружеских отношений теперь? Просто интересует взгляд незаинтересованных людей ) Спасибо )
55 ответов10700 просмотров

• Пользователь
    22 октября 2011, в 12:53#13
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 22.10.2011: а кто Вам сказал, что он вкладывает в...
    Сложно не согласиться с Вашими словами...у каждого свои понятия и смысл дружбы...любви...уважения...обидно иногда понимать и осознавать, что твоим доверием пользуются )...влезут в душу и играют как куклой, не совершая поступков....прискорбно всё это...
  • Пользователь
    22 октября 2011, в 13:02#14
    У Вас в названии темы "Не пойму, чего ему от меня нужно". А что Вам от него нужно Вы понимаете?

Вы чего хотите? Какие отношения с ним видите? Нужны ли они Вам? В каком виде?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 октября 2011, в 13:04#15
    Ответ дляNatalatala на сообщение от 22.10.2011: Сложно не согласиться с Вашими...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    22 октября 2011, в 13:10#16
    Ответ для13-31 на сообщение от 22.10.2011: У Вас в названии темы "Не пойму, чего...
    Чего хочу я...скажу откровенно, мне он очень интересен, он сильный мужчина, очень целеустремлённый...с ним я могла бы чувствовать себя как "за каменной стеной", он приятный и очень чувственный человек...с таким мужчиной я бы хотела строить отношения. Мне сложно отказаться от общения с ним, мне он интересен. На данный момент мне наверное больше ничего и не нужно...просто общение, а там,как я уже писала, жизнь покажет...
  • Пользователь
    22 октября 2011, в 13:20#17
    Ответ дляNatalatala на сообщение от 22.10.2011: Чего хочу я...скажу откровенно, мне он...
    Все то что Вы изложили выше, сложно назвать просто желанием общаться. Он Вам откровенно интересен и не тлько как хороший собеседник и т. д. Скорее получается, что это не он вас не отпускает, Вы просто не собираетесь от него отказываться. На счет дружбы между мужчиной и женщиной, это вообще понятие относительное. Говорите боится вас потерять, конечно боится, что же он дурак что-ли, это ведь очень удобно и поговрить есть с кем и сексом заняться, мечта а не женщина.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 октября 2011, в 13:26#18
    Ответ дляNatalatala на сообщение от 22.10.2011: Чего хочу я...скажу откровенно, мне он...
    Семью он вряд ли бросит, таких героев в нашем отечестве не так уж много. И как бы Вы не отнекивались, однозначно думаете об этом постоянно. конечно любой женщине хочется быть любимой и желанной, но подумайте хорошо, на ту ли лошадь Вы поставили. И еще, вспомните известное выражени, мужчина всю жизнь жених, а женский век короток. Так может не стоить тратить на этого человека све драгоценное время, чтобы потом не кусать локти.
  • Пользователь
    22 октября 2011, в 13:36#19
    Ответ дляNatalatala на сообщение от 22.10.2011: Сложно не согласиться с Вашими...
    конечно, никто не застрахован от боли. но для того, что бы с тобой не играли как с куклой, нкжнопросто перестть быть куклой. я согласна, с 13-31, если бы Вы ы первую очередь думали что и зачем нужно Вам, а не кому-то еще, то жить бы стало веселее)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 октября 2011, в 13:38#20
    Ответ дляpapincha на сообщение от 22.10.2011: Все то что Вы изложили выше, сложно...
    Да, сложно мне отказаться от общения с ним, да и вообще, от него. Понимаете, я ещё это объясняю самой себе тем, что он мне встретился в тот момент, когда я после развода, одинока, он мне как бы заполнил ту пустоту, которая появилась....вот я и вцепилась в него...понимаю и осознаю, что трачу время, но и приципиться к нему теперь вроде нет к чему...прямо сказал, что не хочет иметь меня в статусе любовницы, предложил дружбу...понимаю, что глупо дружить когда есть чувства....но ничего на данный момент не могу с этим поделать....возможно это тот вариант, когда клин клином вышибают...просто постараться переключить внимание на кого то другого....легко писать, легко всё вроде объясняется....а сердцу не прикажешь....
  • Пользователь
    22 октября 2011, в 13:39#21
    с ним я могла бы чувствовать себя как "за каменной стеной",
    что значит "могла бы"?
  • Пользователь
    22 октября 2011, в 13:44#22
    ))))Вы правы, много думаю и аннализирую, нужно наверное "легче" жить...пытаюсь найти ответы на вопросы, в чём то себя переубедить...а всё очень легко и просто и понятно...знаете, я достаточно реалистичный человек по жизни, а в данной ситуации как зомби...верю всему, что говорят...хотя поступков то - ноль... ))) опять таки повторюсь, это наверное из за того, что я одинока, хочется просто быть с мужчиной рядом.... а тут вроде и мужчина достойный попался, но он занят...вот меня и коробит...)
  • Пользователь
    22 октября 2011, в 13:46#23
    Может я не права, но мне кажется, что человеку, который завел подобную интрижку от жены, если он, например, разведется и женится на Вас (как Вы втайне мечтаете), ничто не помешает поступить с Вами так же, как нынешней женой. То есть надёжность у этого мужчины очень и очень относительная и "стена" эта совсем не "каменная"))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 октября 2011, в 14:04#24
    Ответ дляtija на сообщение от 22.10.2011: Может я не права, но мне кажется, что...
    ))...да, я уже думала об этом...ну тогда, если смотреть с такой стороны, что если изменил жене то и мне будет изменять...а сколько случаев,когда изменяют женам, женятся на любовницах и создают новые, крепкие семьи....у меня таких примеров несколько, встретились, она замужем, он женат, дети и у него и у неё, бурный роман...разошлись со своими супругами и создали новую семью....мне кажется, что нужно понимать, что толкает человека на измену, интрижку и т.д.... если разнообразить свою сексуальную жизнь, то в моём случае это сложно назвать, я уже писала, я вижу, что ему не секс от меня нужен(хотя сначала и говорил, что секс нужен...).... его было всего то ничего....я вижу и понимаю человека, за всё время общения, что ему со мной душевно хорошо....я не вижу от него желание постоянного сексуального контакта....

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер