psyhologies.ru
тесты

Поделитесь улыбкой!!!!

21 октября 2011, в 14:50
Пользователь
Здравствуйте!!!

У меня в жизни начался период, когда я хочу смотреть веселые фильмы (а не тяжелые драмы как это было последние 10 лет), читать жизнеутверждающие книги, которые оставляют после себя улыбку на лице :) Все этому удивляются (и я сама, кстати, тоже), но раз этого просит моя душа, то я не спорю :) Но здесь возникла проблема - оказалось, что очень трудно найти хорошие, веселые, не тупые и не пошлые комедии и книги. Может Вы что-то читали или смотрели ТАКОЕ, что поднимало Вам настроение на очень долгое время? А? Помогите, пожалуйста :) Поделитесь улыбкой!!!!!!!!!!!! :)))))))))))
41 ответ9158 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    21 октября 2011, в 16:55#1
    Фильм "Потому что я так хочу", про так как мама решила наладить жизнь своей дочери
  • Пользователь
    21 октября 2011, в 16:55#2
    тьфу, про "то как"
  • Пользователь
    21 октября 2011, в 17:12#3
    Отпуск по обмену (К.Диаз, К. Винслет), Реальная любовь (Хью Грант, Кира Найтли и др.) замечательныйе добрые фильмы смотрела неоднократно ..и вам советую.. а вообще много хороших фильмов так сразу все и не вспомнишь
  • Пользователь
    21 октября 2011, в 17:21#4
    А классика нашего кино и лит-ры Вас не смешит?
    А имею ввиду: фильмы Гайдая,Рязанова и т.п.
    Произведения Зощенко,Ильфа и Петрова и т.п.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 октября 2011, в 17:48#5
    ДЮПЛЕКС.ТЕРМИНАЛ.Москва я люблю тебя.
  • Пользователь
  • Пользователь
    21 октября 2011, в 18:10#7
    Еще чуть не забыла, если вдруг не смотрели"Остров" Лунгина, то очень советую :)

www.my-hit.ru/film/1692/online
  • Пользователь
    21 октября 2011, в 18:15#8
    Современные российские комедии: Очем говорят мужчины, Все включено. Зарубежные: притворись моей женой, Турист, ТОР.
  • Пользователь
    21 октября 2011, в 18:16#9
    Ответ дляPipa-Syrinam на сообщение от 21.10.2011: Еще чуть не забыла, если вдруг не...
    Ага "Действительно весело"
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    21 октября 2011, в 18:23#10
    Ответ дляPipa-Syrinam на сообщение от 21.10.2011: Еще чуть не забыла, если вдруг не...
    Издеваетесь?! Этот фильм уж точно не стоит смотреть)))
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    21 октября 2011, в 18:36#11
    Тут не очень давно фильм вышел "Пять невест", не плохая комедия-"Как избавиться от парня за 10 дней". А еще мне нравится "Сказка о потерянном времени" и "Приключения желтого чемоданчика"- старые детские фильмы! Надо подумать, вообще же еще много фильмов!
  • Пользователь
    21 октября 2011, в 18:48#12
    Почитайте Ирэну Карпу, "Супермаркет одиночества" ( довольно необычно и предупреждаю без цензуры), "Добло и зло" ... и т.д. Не засоряет мозг, весело и интересно.
    Но как любая книга на любителя.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Антистресс: как жить спокойнееАнтистресс: как жить спокойнееМы часто ищем способ снизить напряжение и избавиться от стресса. Но забываем, что стресс дает нам шанс лучше осознать свои эмоции, перестать их бояться и обрести внутренне умиротворение. Что такое стресс с точки зрения нейропсихологии и что мы можем ему противопоставить? Как избежать истощения и согласовать требования общества с личными интересами? Досье поможет распознать тревожные сигналы, определить причины стресса и найти жизненный баланс. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер