psyhologies.ru
тесты

ну что делать с этой любовью?

25 октября 2011, в 08:55
Пользователь
Наверно банальная моя история,но так меня накрыла,так больно и горестно,что ничего нельзя изменить,что необходимо просто стало это написать.Я замужем у меня 2 детей,хороший брак.С мужем хорошие отношения.Не ждала я и не искала никаких посторонних любовей, отношений.Но так случилось,что я познакомилась случайно в интернете с мужчиной,то что я пропала,видимо поняла сразу.Мы переписывались 2 месяца,ближе и роднее я человека в своей жизни не встречала,и он прилетел,живет на другом конце земли.Если на самом деле бывают половинки,то это моя и он также чувствует.Он женат взрослый ребенок.Объединиться просто нет никаких возможностей,в первую очередь с моей стороны.Я не могу так поступить с детьми и мужем.Но как больно разлучаться,почему в жизни все так устроено.Попытаться разлюбить,но как?
14 ответов2386 просмотров

• Пользователь
    25 октября 2011, в 09:15#1
    Объединиться просто нет никаких возможностей,в первую очередь с моей стороны.Я не могу так поступить с детьми и мужем.
    а Вы думаете, что сможете нормально общаться с мужем после такого эмоционального всплеска?
  • Пользователь
    25 октября 2011, в 09:17#2
    Не ждала я и не искала никаких посторонних любовей, отношений.Но так случилось,что я познакомилась случайно в интернете с мужчиной
    значит, все-таки чего-то не хватало в семейной жизни, раз вы "добирали" в интернете, а потом позволили себе в это "вливаться" глубже и глубже
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 октября 2011, в 09:19#3
    Я пытаюсь общаться,как будто ничего не произошло,только вот на долго ли меня хватит...но других вариантов у меня нет.Я же не могу ему сказать,что полюбила так,как наверно не любила никогда и что это взаимно.Я разрушу его жизнь.
  • Пользователь
    25 октября 2011, в 09:20#4
    Да конечно чего то не хватало,но все устраивало)
  • Пользователь
    25 октября 2011, в 09:21#5
    А в реале то вы этого человека видели?
  • Пользователь
    25 октября 2011, в 09:23#6
    да конечно видела))) я не аватарку полюбила)хотя сначала да,его письма...мысли...чувства..
  • Пользователь
    25 октября 2011, в 09:26#7
    Ответ дляverynchik на сообщение от 25.10.2011: Я пытаюсь общаться,как будто ничего не...
    ну это всё индивидуально. зависит от тараканов в голове у каждого из нас. у каждого из нас есть свои приоритеты, свои границы комфорта. в том числе в личной жизни, в семейных отношениях.понятно, что топором чувства не вырубятся. можно вспомнить за что когда-то полюбили мужа и почему выбрали его отцом своих детей. также можно подумать о том, что вы могли себе нафантазировать, преувеличить достоинства Вашей Любви
  • Пользователь
    25 октября 2011, в 09:32#8
    8.06.2007 года Вы писали о 7-ми летней связи с любовником,о большой любви к нему и о не возможности оставить семью.
    Того М Вы смогли разлюбить?
    Если да,то Вы уже знаете,что делать с такой(этой) любовью.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 октября 2011, в 09:32#9
    Ответ дляKatrusya85 на сообщение от 25.10.2011: ну это всё индивидуально. зависит от...
    Да так и пытаюсь,особенно то,что могла нафантазировать.И что интересно,я вижу все его слабости и недостатки,то есть не затуманен разум вообще,но это никак не меняет мое отношение к нему.А за что я полюбила мужа?Это было так давно и была любовь совсем другая.Мне кажется,что любовь в разном возрасте иная и сравнивать ее как то не получается.
  • Пользователь
    25 октября 2011, в 09:34#10
    Ответ дляninelik на сообщение от 25.10.2011: 8.06.2007 года Вы писали о 7-ми летней...
    эх,это у нас наследственное наверное,с этого профиля писала моя двоюродная сестра)))))))
  • Пользователь
    25 октября 2011, в 09:46#11
    Ответ дляverynchik на сообщение от 25.10.2011: эх,это у нас наследственное наверное,с...
    Понятно.
    Раз уж у Вас это Впервые и Вы Ни в коем случае Не хотите рушить свою семью,то можно попытаться "включить" Великую,Безусловную Материнскую Любовь -- она может помочь разобраться в своих чувствах и желаниях.
  • Пользователь
    25 октября 2011, в 09:58#12
    Ответ дляninelik на сообщение от 25.10.2011: Понятно. Раз уж у Вас это Впервые и Вы...
    а можно попонятнее?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер