psyhologies.ru
тесты

Меня все бросают

26 октября 2011, в 11:20
Пользователь
Мне 25 лет. Я симпатичная девушка, не считаю себя глупой, есть работа, увлечения, подруги. И парни на меня внимание обращают. Но есть одна проблема - все парни что у меня были, меня бросают.
Я не могу сказать, что полностью погружаюсь в отношения, душу ими, что от меня сразу хочется бежать. Да и парни многие говорили обо мне как о эгоистке, что хочу чтобы было только по моему. А мне наоборот кажется что я во всем уступаю и прогибаюсь в отношениях... Стараюсь всегда найти компромисс.
И про парней, что были, не могу сказать плохого, все к чему то стремятся, нет особо вредных привычек, ни мата ни просто ругани никогда не было ни с кем.
Но итог один - меня бросают причем очень больно для меня. И относятся вроде хорошо и зла не желают. А поступают плохо.
Последнее расставание было такое: мы встречались почти полгода, последнее время как то у него все дела, я не выдержала написала смс - что происходит? хочешь расстаться так и скажи и прочее... он не ответил. а через 2 дня у меня было др - 25 лет. я напилась, плакала, писала ему смс, звонила, а он даже не ответил... вот так. Хотя такого я просто не ожидала, в голове до сих пор не укладывается...
потом написал что-то вроде "знаю не простишь, но все равно прошу прощения за испорченный праздник и за все"

Все истории конечно нет смысла описывать, но все в том же духе.
Я не понимаю отчего так? Да сейчас я полна обиды на мужчин за такие предательства. Как с этим справится даже незнаю. Если раньше думала, что просто такие попадаются, у нас разные цели. То сейчас даже незнаю, что думать. Я уже заранее уверена, что и следующий мой мужчина меня предаст... Поверить в обратное? Я не могу, если знаете как это сделать, подскажите... Мне и семью хочется и детей. А все вот так вот...
Очень грустно и больно, особенно когда все это вспоминаешь. И не понимаешь от чего так и почему.
235 ответов15495 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    26 октября 2011, в 11:29#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    26 октября 2011, в 11:38#2
    Ответ дляIriShock на сообщение от 26.10.2011: Так не надо ждать, пока Вас бросят. Чего...
    думаете бросать первой это выход?
  • Пользователь
    26 октября 2011, в 11:42#3
    Ответ дляNatalya86 на сообщение от 26.10.2011: думаете бросать первой это выход?

• Пользователь
    26 октября 2011, в 11:44#4
    Уважаемая Наталия, почитайте Литвака и Синельникова, Вам нужно разобраться, почему все происходит по одному сценарию. Поверьте, Ваша судьба все равно не уйдет, просто это были не Ваши люди! Желаю Вам удачи!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 октября 2011, в 11:47#5
    Ответ дляIriShock на сообщение от 26.10.2011: Нет, не бросать! говорить: "Нам пора...
    IriShock, я если честно вообще не хочу бесперспективных отношений.
    Вот в том случае, что описала. Я не думала что так будет! Да он был весь в делах, а я хотела внимания. Просто решила немного раззадорить что ли... на чувства вывести. Но такого его шага я просто не ожидала... я не думала что их надо сейчас заканчивать.
    До этого ни разу не было, что он не отвечал на смс или звонки.
  • Пользователь
    26 октября 2011, в 11:48#6
    ВСЕ - это относительное понятие.
    Сколько их было? Пять? Десять? Даже двадцать - это не все...
    Бросают? Может лучше подойдёт определение - не видят Вас хранительницей их очага?)))
    Вы же наверняка настроены на длительные отношения с оформлением))))?
    Если да - подумайте, каких качеств у Вас ПОКА нет для этого.
    А вообще - не заморачивайтесь!
    Может, время покажет, что всё было к лучшему))))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 октября 2011, в 11:49#7
    Ответ дляelinab на сообщение от 26.10.2011: Уважаемая Наталия, почитайте Литвака и...
    elinab, спасибо :)
    я уже в таком состоянии, что даже не переживаю. как будто так и надо. и устала копаться в себе... а сценарий все тот же :(
  • Пользователь
    26 октября 2011, в 11:52#8
    Ответ дляredfield71 на сообщение от 26.10.2011: ВСЕ - это относительное понятие. Сколько...
    ага, хочу длительных с оформлением)))
    просто у меня такое чувство, что это Я вызываю такой поворот событий. но чем понять не могу... все как у всех, а в итоге - опять ушел и обидел...
  • Пользователь
    26 октября 2011, в 11:58#9
    Ответ дляNatalya86 на сообщение от 26.10.2011: ага, хочу длительных с оформлением)))...
    Наверное, чувство у Вас правильное, Вы молодец, что берёте ответственность на себя.
    Мне, в примерно такой же ситуации, помог взгляд со стороны.
    Сначала я спросила подруг, но они только глаза закатывали от моей исключительности)))
    Тогда я обратилась к их мужьям...
    Вот это уже было интереснее))))
  • Пользователь
    26 октября 2011, в 11:58#10
    Ответ дляNatalya86 на сообщение от 26.10.2011: IriShock, я если честно вообще не хочу...

• Пользователь
    26 октября 2011, в 12:01#11
    Напишу, что пришло на ум после прочтения( конечно я не знаю всей вашей истории): ваше самомнение действительно несколько зашкаливает, хотя это и не так очевидно- вас не имеют права бросить, вас могут только предать-чувствуете разницу? Это называется эгоцентризм. Скажите, а могут люди расстаться просто так, потому что отношения дальше не имеют смысла? Просто потому что это два разных человека? Или вы считаете, что все обязательно должны расставаться по вашему "хорошему" сценарию? Вероятно и в отношениях вам следует учитывать мнения партнера, уважать, а вы считаете, что " во всем уступаю и прогибаюсь в отношениях..." Т.е. делаете одолжение -партнер чувствует , что это не искренне. Вам следует быть гибче- т.е. свои интересы соотносить с интересами партнера. Находить некий компромисс.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 октября 2011, в 12:03#12
    Ответ дляNatalya86 на сообщение от 26.10.2011: ага, хочу длительных с оформлением)))...
    А мне кажется ,Вы ,как девушка с историей многих отношений,как бы там ни было,опыт имеете и ошибки свои и их подмечаете.Дабы не повторять,чего не следует.
    Соответственно -парни видимо не настроены на длительные отношения в данный момент жизни.
    Просто сейчас пока обнаружишь стоящего мужчину,на стольких рас...ев наткнешься.Хотя рады иметь с тобой и отношения и семью....но стоит ли?!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер