Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Меня все бросают

26 октября 2011, в 11:20
Пользователь
Мне 25 лет. Я симпатичная девушка, не считаю себя глупой, есть работа, увлечения, подруги. И парни на меня внимание обращают. Но есть одна проблема - все парни что у меня были, меня бросают.
Я не могу сказать, что полностью погружаюсь в отношения, душу ими, что от меня сразу хочется бежать. Да и парни многие говорили обо мне как о эгоистке, что хочу чтобы было только по моему. А мне наоборот кажется что я во всем уступаю и прогибаюсь в отношениях... Стараюсь всегда найти компромисс.
И про парней, что были, не могу сказать плохого, все к чему то стремятся, нет особо вредных привычек, ни мата ни просто ругани никогда не было ни с кем.
Но итог один - меня бросают причем очень больно для меня. И относятся вроде хорошо и зла не желают. А поступают плохо.
Последнее расставание было такое: мы встречались почти полгода, последнее время как то у него все дела, я не выдержала написала смс - что происходит? хочешь расстаться так и скажи и прочее... он не ответил. а через 2 дня у меня было др - 25 лет. я напилась, плакала, писала ему смс, звонила, а он даже не ответил... вот так. Хотя такого я просто не ожидала, в голове до сих пор не укладывается...
потом написал что-то вроде "знаю не простишь, но все равно прошу прощения за испорченный праздник и за все"

Все истории конечно нет смысла описывать, но все в том же духе.
Я не понимаю отчего так? Да сейчас я полна обиды на мужчин за такие предательства. Как с этим справится даже незнаю. Если раньше думала, что просто такие попадаются, у нас разные цели. То сейчас даже незнаю, что думать. Я уже заранее уверена, что и следующий мой мужчина меня предаст... Поверить в обратное? Я не могу, если знаете как это сделать, подскажите... Мне и семью хочется и детей. А все вот так вот...
Очень грустно и больно, особенно когда все это вспоминаешь. И не понимаешь от чего так и почему.
235 ответов26820 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    09 декабря 2011, в 11:10#241
    Ответ дляmartaOkt на сообщение от 09.12.2011: Есть зерно. Пример: ты мне нужен для...
    Да, как-то так.
    Я так понимаю, что вторая часть не мне, а автору?:)
  • Пользователь
    09 декабря 2011, в 11:17#242
    Ответ дляmartaOkt на сообщение от 09.12.2011: Есть зерно. Пример: ты мне нужен для...
    Пример: ты мне нужен для красивого празднования 25 лет, для хорошего настроения итп. То есть ты мне нужен, чтобы мне было хорошо. Не позвонил - испортил МНЕ праздник, скотина. Это не любовь к другому человеку, это любовь к себе. О том, кого любишь, не будешь думать в таком ключе, думаешь: Блин, не случилось ли чего плохого с ним.
    Вот не пойму я, как по другому то??? У меня др, он не пришел, не позвонил, я весь вечер переживаю, но только потому вдруг что с ним случилось? Потом сама звоню, волнуюсь за него, как он, ничего не болит ли. И мы живем долго и счастливо? Мне кажется потом была бы тема - я замужем 10 лет и муж как вытирал об меня ноги, так и вытирает...
    Должны быть рамки дозволенного. И традиции, как то поздравление и празднования др, на то и традиции чтобы люди могли себя проявить, показать свое отношение к человеку.
  • Пользователь
    09 декабря 2011, в 11:31#243
    Дорогая автор, по вашей теме есть одна замечательная книга- " Просто вы ему не нравитесь. Вся правда о мужчинах" может эта книга вашу проблему и не решит, но, думаю, вы многое поймете про себя и ваших мужчин.Прочтите обязательно!
  • Пользователь
    09 декабря 2011, в 11:57#244
    Ответ дляKsyu на сообщение от 09.12.2011: Да, как-то так. Я так понимаю, что...
    :-) Хотя иногда мне кажется, что это я сама себе - уносит :-)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер