psyhologies.ru
тесты

Прошу вашей помощи!!!!!!!

28 октября 2011, в 16:34
Пользователь
Уважаемые форумчане! Кто-то , возможно, помнит меня и мою ситуацию в семье...Опять прошу вашей помощи! Сегодня на одноклассниках увидела комментарии к своим фото. Что я, мол, серая мышь, которую раздавят. Писала молодая девушка, страничка явно создана для того, чтобы залезть к кому-то из пользователей и сделать гадость. На фото-явный типаж , который нравится моему мужу. Ранее я нашла смс в его телефоне, а теперь она сама объявилась. Муж уверял , что смс пришли по ошибке. Сглотнула, выплюнула и попыталась жить дальше...А что делать теперь? Не могу молчать, терпеть это скотство со стороны мужа! Я пока без работы и жилья. Могу уйти только к маме. Чувствую, что все еще люблю мужа, но предательство с его стороны я вынести не могу.
42 ответа5147 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    28 октября 2011, в 16:43#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    28 октября 2011, в 16:49#2
    А другие варианты рассматриваются??? Может это ваш личный враг??? Или чей-то глупый розыгрыш....
  • Пользователь
    28 октября 2011, в 16:56#3
    Не розыгрыш и не враг.
  • Пользователь
    28 октября 2011, в 17:00#4
    Странная девушка, которая комментарии оставила к Вашим фото... Обычно такие ходы делают жены... Видно, не получается у нее что-то с Вашим мужем, вот и злится... При условии, конечно, что это любовница...
    Это провокация, не очень умная с ее стороны. Рассчитывает, наверное, что Вы устроите скандал мужу, а к ней он придет, и она его пожалеет, и будет вся такая белая-пушистая. Не ведитесь.
    У Литвака есть хороший афоризм: "Женщинам, воюющим за мужчину: кто тянет на себя, тот проигрывает".
    С мужем нужно поговорить, я так считаю. Только без скандала. Пусть определится, кто ему нужен.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 октября 2011, в 17:03#5
    Ответ дляIriShock на сообщение от 28.10.2011: Не молчите. Поговорите с мужем.
    Я много говорила до этого. Он отрицал факт измены. Я спросила:как ты будешь смотреть мне в глаза, если правда откроется? Ведь его глаза и жесты-это индикатор лжи. Мы вместе уже 10 лет, и, как понимаете, я знаю все "его трещинки". Я вижу, что врет и от этого еще больней!Я не боюсь материальной неустроенности, но ведь у меня есть за кого отвечать, о ком заботится!Сыночек! Ему завтра исполнится 7лет! Он такой ранимый и чувствует все! Ощущает все раньше, чем я успеваю подумать.
  • Пользователь
    28 октября 2011, в 17:04#6
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 28.10.2011: Странная девушка, которая комментарии...
    И еще: с барышней лучше не общаться, и не дай Бог, писать в ответ что-то оскорбительное. Все вопросы лучше решать с мужем.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 октября 2011, в 17:07#7
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 28.10.2011: Странная девушка, которая комментарии...
    Он, видимо, сам уже верит в свою ложь. Отрицает все. А по-мне, так лучше горькая правда. Да, я не очень мудрая женщина в глазах других. Но мне плевать! Это я. И жить во лжи я не могу!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 октября 2011, в 17:16#8
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 28.10.2011: И еще: с барышней лучше не общаться, и...
    У меня и в мыслях этого не было. Я, кажется только сейчас начинаю осознавать, что не жалею себя, не анализирую свои недостатки. Но, почему? Почему? Он говорит, что любит и делает гадость! Зачем этот цирк! Не нужна-иди куда хочешь. Зачем издеваться и врать в лицо!?
  • Пользователь
    28 октября 2011, в 17:18#9
    ну... серую мышь не так-то просто раздавить... сливается с фоном и бегает хорошо.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 октября 2011, в 17:27#10
    Учитывая события в моей жизни, я , скорее, похожа на лягушку, которая лапками взбила масло из молока.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 октября 2011, в 17:43#11
    Ответ дляInna95 на сообщение от 28.10.2011: Он, видимо, сам уже верит в свою ложь...
    Он, видимо, сам уже верит в свою ложь. Отрицает все. А по-мне, так лучше горькая правда.
    Эх, горькая правда... Ну скажет он Вам правду, Вам легче станет?
    Вы и так правду знаете. Вопрос только, что с этой правдой делать...
    Я, кажется только сейчас начинаю осознавать, что не жалею себя, не анализирую свои недостатки.
    Только не занимайтесь самобичеванием. Дело не только в Вас. Я не знаю Вашей истории, но то, что Вы написали в этой теме, мне очень близко. Многие женщины начинают сразу в себе копаться, что-то выискивать, мучиться, думать, что вот можно было так-то и так-то поступать... Если не любит, найдет, к чему придраться ВСЕГДА.
    Поговорите с ним. Только всё обдумать надо и решить, чего Вы хотите. Если с ним остаться - одна тактика нужна, ну а если разойтись - другая.
  • Пользователь
    28 октября 2011, в 17:51#12
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 28.10.2011: Эх, горькая правда... Ну скажет он Вам...
    Может я бы и переступила через эту ситуацию, но я чувствую, что он продолжает обманывать. Обида перекрывает чувство любви. Вот и не знаю, что делать!Всегда все делала из любви.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер