Для тех, кто одинок

30 октября 2011, в 11:51
Пользователь
Хочу тему создать для людей, которым одиноко сейчас. Которые по каким-то причинам сейчас одиноки. Которым больно и плохо. Просто, чтобы поддерживать друг друга. Здесь можно ныть и рассказывать, как Вам тяжело, просто, чтоб выговориться. Можно делиться ссылками на шутки, музыку. Хамские реплики будут удаляться. А также можно вот давать советы, как Вы справляетесь с этими чувствами полной безысходности вечерами, днем, когда вот в выходные "накатывает" это состояние.
313 ответов67553 просмотра
22 пользователям это понравилось

• Пользователь
    12 декабря 2011, в 18:51#289
    Ответ дляommma на сообщение от 12.12.2011: еще пару вариантов, проверенных на...
    Кстати, Вы знаете, я вчера вот была у одной знакомой, с которой познакомилась на аэробике. Случайно в городе столкнулись, разговорились, потому, что заочно знакомы были, и я узнала, что она походы организовывает молодежные в Карпаты, в Крым с восхождениями на вершины. Ездят с палатками на 3-10 дней. В общем вчера посмотрела у нее фотографии, увидела обмундирование походное ..и загорелась тоже идеей ходить в горы. Много молодежи, интересно....А общем, чтоб преодолеть чувство одиночества, надо идти туда, где много людей:), объединенных какой-то общей целью..Кстати..вот все эти неформальные тусовки - тоже, как вариант - ведь, как где-то читала, когда ты один раз приходишь на концерт, тебя могут не заметить и ты не всех заметишь, а когда второй-третий-четвертый раз, то в толпе уже находишь людей, которые и раньше были, и завязывается знакомство:))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 декабря 2011, в 18:52#290
    Ответ дляommma на сообщение от 12.12.2011: лично я дважды вступала в велогруппы...
    Кстати, у нас этот клуб тоже Новый Год вместе встречает:)
  • Пользователь
    12 декабря 2011, в 18:54#291
    Ответ дляIshalor на сообщение от 12.12.2011: Мне тоже очень нравится смотреть на...
    Сколько у нас тут одиночек..может пора предложить ту рубрику "Знакомтства" открыть). Или как-то вот значком помечать "Открыт для новых отношений")
  • Пользователь
    12 декабря 2011, в 18:59#292
    Ответ дляmellie на сообщение от 12.12.2011: А какими танцами вы занимались:))))...
    А какими танцами вы занимались:)))) Бальными навена...чтоб и ребята были:)
    я занималась так называемыми соушэл дэнс - это достаточно простые парные танцы, которые можно танцевать на специализированных вечеринках. например, сальса, бачата, танго, линди-хоп, бальбоа.
    по личным наблюдениям - самая крепкая тусовка у нас в городе - это линди-хоп и бальбоа, т.к. у них широко практикуются танцевальные лагеря, а это очень сближает.
    касательно мужчин: вообще мужиков на танцульках мало, но чем дольше занимаешься - тем больше вокруг тебя образовывается мужчин :) так в начальной группе (beginers) обычно 60-70 % девушек и соответственно 40-30 % парней. тогда как в продвинутых (advance) - 50 на 50, бывает и так, что на двух девушек приходится по три парня.
  • Пользователь
    12 декабря 2011, в 19:03#293
    Ответ дляmellie на сообщение от 12.12.2011: Кстати, Вы знаете, я вчера вот была у...
    поддерживаю ваше желание. я тоже в такой поход ходила. в крым. и моя подруга в такой поход ходила через пару лет после меня. в этом походе она со своим будущим мужем познакомилась :)
  • Пользователь
    12 декабря 2011, в 19:28#294
    Ответ дляmellie на сообщение от 12.12.2011: Сколько у нас тут одиночек..может пора...
    Сколько у нас тут одиночек..может пора предложить ту рубрику "Знакомтства" открыть). Или как-то вот значком помечать "Открыт для новых отношений")
    Согласен, давайте знакомиться!
  • Пользователь
    13 декабря 2011, в 16:54#295
    Ответ дляshiky на сообщение от 12.12.2011: чтобы было ощущение праздника,новый год...
    с тех пор как я перестала пытаться себя развеселить на Новый год, мне стало куда радостнее его встречать.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 декабря 2011, в 01:58#296
    Ответ дляireneja на сообщение от 13.12.2011: с тех пор как я перестала пытаться себя...
    А вы что одна его встречаете?:(( каждый год..(
  • Пользователь
    14 декабря 2011, в 15:31#297
    Ответ дляIshalor на сообщение от 12.12.2011: Согласен, давайте знакомиться!
    у нас уже много было тем знакомств,просто люди потом начинают там ерунду писать,не по теме,и она становится неинтересной
  • Пользователь
    14 декабря 2011, в 15:32#298
    Ответ дляireneja на сообщение от 13.12.2011: с тех пор как я перестала пытаться себя...
    мне хочется даже не веселья,а чуда,ощущение праздника не как праздника,а как чего-то радостного,теплого и светлого как в детстве,когда ждешь новый год с нетерпением)
  • Пользователь
    14 декабря 2011, в 15:35#299
    Ответ дляommma на сообщение от 12.12.2011: еще пару вариантов, проверенных на...
    спасибочки))мне понравилась ваша идея про общественно-полезную деятельность,попробую))а вы какой деятельностью занимались,помогали детям или что-то другое?
  • Пользователь
    14 декабря 2011, в 16:57#300
    Ответ дляmellie на сообщение от 14.12.2011: А вы что одна его встречаете?:(( каждый...
    я ведь не только на новый год одна) и в остальные дни года тоже)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер