Для тех, кто одинок

30 октября 2011, в 11:51
Пользователь
Хочу тему создать для людей, которым одиноко сейчас. Которые по каким-то причинам сейчас одиноки. Которым больно и плохо. Просто, чтобы поддерживать друг друга. Здесь можно ныть и рассказывать, как Вам тяжело, просто, чтоб выговориться. Можно делиться ссылками на шутки, музыку. Хамские реплики будут удаляться. А также можно вот давать советы, как Вы справляетесь с этими чувствами полной безысходности вечерами, днем, когда вот в выходные "накатывает" это состояние.
316 ответов74583 просмотра
22 пользователям это понравилось

• Пользователь
    30 октября 2011, в 19:24#25
    Ответ дляMrs-MECHTA на сообщение от 30.10.2011: Точно передача проплачена алкогольной...
    ну не знаю... мне-то понравилось)))
  • Пользователь
    30 октября 2011, в 19:25#26
    Ответ дляRebbeca на сообщение от 30.10.2011: прочитала и испугалась: боже мой...
    дико извиняюсь,хотела плюсик поставить,но что-то не выплыло,надеюсь" -" сейчас не ставят.Проблема героини не в одиночестве,а в ее отношении к жизни.Прогрессирующее жаление себя,без малейшего принятия советов и хоть какого-то сдвига в сторону изменения отношения к окружающему миру.
    У вас не то,но в последней теме вы немного меня удивили.Писала, но инет заело поэтому сообщение не отправила,а повторять не стала.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 октября 2011, в 19:27#27
    Ответ дляRebbeca на сообщение от 30.10.2011: скажите мне. я воспряну духом :) эффект...
    а мне вы стали неприятны, когда в одной из тем вы написали, как в лифте били своего сына по щекам. били, потому что вам было плохо видишь ли.и вы были в отчаянии. и за это вы били своего сына.
    теперь на этом сайте вы для меня - та, которая избила своего сына просто потому, что у нее мля жизнь не задалась.
    и хотя вы пишите хорошо, и комментарии у вас бывают очень интересными, но вот ярлык на вас я уже навесила.
    я просто представляю, ЧТО чувствовал ваш сын в этот момент. этот маленький человек, который виноват лишь в том, что вы не можете справиться со своей жизнью. и вы, взрослая всемогущая злобная тетка решили так разрядиться.

я допускаю, что все мы совершаем ошибки...но я презираю тех, кто бьет своих детей. это для меня уже пропащие люди.

давно хотела вам это высказать. и вот наконец-то представился случай.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 октября 2011, в 19:37#28
    вы же все-таки не на неабитаемом острове.Друзья,книги,да что угодно чтобы не стоять на месте,а развиваться.
    Я не бываю одинока,если заполнить временное пространство,а то-что мы все одиноки,это не нами придумано.Вам не хватает тепла мужского,но хотите ли вы этого,Ведь чтоб что-то получать надо уметь отдавать.
    Что для вас значимее всего.ваша принципиальность по поводу своей правоты в отношениях,ваше желание быть с кем-то,ваша тоска по нерастраченной любви-что вы хотите отдать?Думаю определившись с этим,вы получите желаемое,это как отражение в зеркале-я улыбаюсь-мне улыбаются.Строю рожу-мне строят рожу.
    Искренне желаю вам светлых и теплых вечеров и конечно же не в одиночестве,а с хорошим,а может любимым человеком.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 октября 2011, в 19:51#29
    понравилось вышенаписанное стихотворение.отражение нашего мира.
  • Пользователь
    30 октября 2011, в 20:22#30
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 30.10.2011: а мне вы стали неприятны, когда в одной...

я просто представляю, ЧТО чувствовал ваш сын в этот момент. этот маленький человек, который виноват лишь в том, что вы не можете справиться со своей жизнью. и вы, взрослая всемогущая злобная тетка решили так разрядиться.
    Да фигня, не стоит так нагнетать.
  • Пользователь
    30 октября 2011, в 20:23#31
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 30.10.2011: А почему? Это и правда неприятно, когда...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    30 октября 2011, в 20:29#32
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 30.10.2011: А почему? Это и правда неприятно, когда...
    Но иногда оскорбляют ревностные взгляды жен.

А почему? Это и правда неприятно, когда твой мужчина на других смотрит, разве нет?
    Как ни странно, я, наоборот, хмурюсь и куксюсь, и вообще выражаю недовольство, когда мне оказывает внимание несвободный мужчина. Делаю это из женской солидарности - ах, ты кобель!

Вот честно, никогда не понимала этих позиций.
    Все эти ревностные взгляды от низкой самооценки и неуверенности в себе. Ну не ведите себя так, чтоб ловить "ревностние взгляды", или не фантазируйте (может они вовсе и не ревностные) Это для Мелли :)

А "женская солидарность" типа "ах ты, кобель" тоже удивляет. Иногда мужчина может оказать знаки внимания просто потому, что он галантен и воспитан, он ВСЕГДА себя так ведет, привык и по-другому не умеет, но некоторые девушки тут же готовы себе нафантазировать с 3 короба "ах, он на меня глаз положил" - да ни фига :))) Если б он эти мысли прочитал, расхохотался бы :) Ну а если настоящие кобелиные приставания, так всегда можно отшутиться и дать понять насколько тебе это надо, где то и подколоть только обязательно с юмором :)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 октября 2011, в 20:35#33
    ооооо. это не описать. одиночество....никогда не знала, что это такое. и вот вдруг...даже не помню как оно появилось и когда я впервые его почувствовала. вечера и выходные в одиночку просто сводят с ума. хочется выть в прямом смысле этого слова. внутри такая боль, что не описать словами. много людей рядом, каждый день, каждый час. но что со мной? почему я не могу преодолеть какой-то невидимый барьер? не могу обнять , поцеловать, сказать доброе слово? вместо этого я говорю что-то несвязное или просто здороваюсь и ухожу. вообще не понимаю себя....
    внутри какая-то черная дыра, которая ничем не может заполниться, которая требует всё больше и больше еды, сигарет, секса и любви, но ей вечно не хватает...
    сегодня вот сижу рядом с любимым. с момента ласк прошло полчаса, а мне уже одиноко!!! мне одиноко рядом с живым человеком! мне мало!
    всё дело в нас самих. мы не любим себя. нас не любили в свое время родители. мы боимся остаться одни, но при этом и с другими нам не лучше.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 октября 2011, в 20:35#34
    спасибо большое за тему.
  • Пользователь
    30 октября 2011, в 20:36#35
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 30.10.2011: а мне вы стали неприятны, когда в одной...
    я допускаю, что все мы совершаем ошибки...но я презираю тех, кто бьет своих детей. это для меня уже пропащие люди.
    Не думаю, что если мать шлепнет ребенка после того, как она после 3 раза сказала ему: "Так делать НЕЛЬЗЯ", а он таки не понял опять...не совсем уж она пропащая :)))
    Срывать зло на детях безусловно нельзя, а за дело шлепнуть, особенно если очень вредный - нормально. Меня тоже в детстве шлепали за дело, потому что ужас какая вредная была! И нечего, родителей своих люблю и уважаю.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 октября 2011, в 20:38#36
    Ответ дляmellie на сообщение от 30.10.2011: Вот я расскажу. Мне стало больно гулять...
    тоже замечаю за собой, что иду и с завистью начала смотреть на парочки (раньше такого не было). пройдут мимо, а ты идешь одна и так одиноко

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер