Для тех, кто одинок

30 октября 2011, в 11:51
Пользователь
Хочу тему создать для людей, которым одиноко сейчас. Которые по каким-то причинам сейчас одиноки. Которым больно и плохо. Просто, чтобы поддерживать друг друга. Здесь можно ныть и рассказывать, как Вам тяжело, просто, чтоб выговориться. Можно делиться ссылками на шутки, музыку. Хамские реплики будут удаляться. А также можно вот давать советы, как Вы справляетесь с этими чувствами полной безысходности вечерами, днем, когда вот в выходные "накатывает" это состояние.
313 ответов67609 просмотров
22 пользователям это понравилось

• Пользователь
    30 октября 2011, в 20:42#37
    Ответ дляPipa-Syrinam на сообщение от 30.10.2011: Вот честно, никогда не понимала этих...
    он галантен и воспитан

Я не про галантных говорю. )))

Иногда считываешь до такой степени мелкие знаки.... Один раз я поняла, что мужчина на меня обратил внимание, когда он стоял, прислонившись к двери метро со своей спутницей. Спутница расстроилась и стала хмурой, он смутился. Только не спрашивайте, КАК я это поняла.
    Естесственно, вероятность моей ошибочной трактовки имеет место быть. Но основываясь на своем знании невербальных сигналов, я увидела именно это.
    Я уже тут писала и про дыхание женщин, которое тоже никто не замечает...
  • Пользователь
    30 октября 2011, в 20:44#38
    Ответ дляprosto-OKS на сообщение от 30.10.2011: тоже замечаю за собой, что иду и с...
    тоже замечаю за собой, что иду и с завистью начала смотреть на парочки (раньше такого не было). пройдут мимо, а ты идешь одна и так одиноко

Мне бы ваши проблемы... (((((((((((
    И к Мелли тоже хочу обратиться. Это такая фигня! Если б у меня ПРОСТО не было парня и мне бы сказали, что не будет всю жизнь, но в остальном все бы было как у людей..... я бы запрыгала от счастья!!!!!!!! Подумайте над этим.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 октября 2011, в 20:56#39
    www.youtube.com/watch?v=6Q2qW5cz3XI&feature=related

Про одиноких женщин. Очень точная мысль, если вы верите в Бога.

www.youtube.com/watch?v=phlOgFx3okc

Вот еще по теме кое что.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 октября 2011, в 20:56#40
    я чувствую себя одинокой. т.к. вот только что развелась с мужем. нет. я не жалею что развелась, жизни с ним мне небыло дальше.... но одиночество есть.... и как от него счас спастись не знаю. Вроде и друзья и работа и отдых и даже есть маленькие путешествия и спорт, но так грустно и одиноко.... а при друзьях я веселюсь и радуюсь....((
  • Пользователь
    30 октября 2011, в 21:03#41
    Ответ дляireneja на сообщение от 30.10.2011: вот вчера по радио сказали, что согласно...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    30 октября 2011, в 21:04#42
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 30.10.2011: Я не про галантных говорю. ))) Иногда...
    По-моему любоваться красивой девушкой - это так естественно для мужчины. Он же при этом не полез к Вам приставать на глазах у своей спутницы?
    Я сама люблю любоваться на красивых людей, мужчин и женщин, на улице, в театре, на выствках... просто получаю эстетическое наслаждение, а если при этом у кого-то какие-то "тараканы" и домысли, то это их проблемы.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 октября 2011, в 21:12#43
    Ответ дляPipa-Syrinam на сообщение от 30.10.2011: По-моему любоваться красивой девушкой ...
    Значит, вы очень уверены в себе. Я не думаю, что смотреть на других женщин - это очень нормально для мужчин в браке. "У меня было другое воспитание!" (с - правда не знаю чья. Но смахивает на цитату. )) )
  • Пользователь
    30 октября 2011, в 21:20#44
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 30.10.2011: Значит, вы очень уверены в себе. Я не...
    Я не думаю, что смотреть на других женщин - это очень нормально для мужчин в браке
    Это совершенно нормально для мужчин, и не важно в браке они или нет. Также нормально дарить комплименты, оказывать знаки внимания, быть вежливым и предупредительным к ЛЮБОЙ, а не только "своей" женщине. Заметьте, я про отношение к женщинам вообще, по жизни, а не про "клеить женщин".
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 октября 2011, в 21:22#45
    Ответ дляPipa-Syrinam на сообщение от 30.10.2011: Это совершенно нормально для мужчин, и...
    Маш, им как по-вашему, после свадьбы глаза в пол что ли? :))))))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 октября 2011, в 21:34#46
    Ответ дляPipa-Syrinam на сообщение от 30.10.2011: Маш, им как по-вашему, после свадьбы...
    Как настоящий самурай, обязан выколоть свои моргалки, дабы не вносить ими смятение в душу своей законной половины.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 октября 2011, в 21:54#47
    Ответ дляPipa-Syrinam на сообщение от 30.10.2011: Маш, им как по-вашему, после свадьбы...

ДА! ))) Глаза в пол! ;)

Я еще не видела таких уж "галантных" взглядов. Обычно если смотрят, так смотрят. Не сказала бы, что это можно назвать словом "любуются".... Нууууу, не знааааю.
  • Пользователь
    30 октября 2011, в 22:03#48
    Мы все немного одиноки,но нельзя забывать,что есть мама,самый родной и близкий человек,некоторым повезло и у них есть подруга,настоящая,но при всем моем огромном окружении мне так не повезло...раньше я считала,себя самой счастливой в окружении своих лучших друзей,а теперь все потяряно..Видимо пришло время,когда не стало мужчины и не стало друзей( оказывается).,

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер