psyhologies.ru
тесты

Хочу красивую попку:-))

31 октября 2011, в 17:22
Пользователь
Здравствуйте, друзья! :-)
Вот так у меня всегда! В конце лета я себе "зуб даю", что буду ходить на какой-нибудь фитнес. В начале осени я начинаю ходить, но хватает меня на чуть... К новому году я "забиваю". А жарким летни деньком на пляже, стягивая с себя шорты, стесняюсь своих боков и еще кучу всего.
Милые девочки! Разум берет верх, желание есть ходить! НО теперь стою перед выбором. Аквааэробика-как Вам? йогатерапия-что скажите? Если спросите:"Что желаешь сама?", то честно скажу:"Чтобы меня не контовали. Не люблю прыгать, скакать, ловить сердце, вставлять его в грудь, краснеть." От фитнеса хочу получать удовольствие близкое к половому:-)! Очень нравился стретчинг, но занятия прекратились, теперь ищу альтернативу.
Жду Вашего участия, своих историй, мнения! Спасибо!
Светлана.
58 ответов7230 просмотров

• Пользователь
  • Пользователь
    31 октября 2011, в 17:28#2
    а я в таком случае хочу волшебную палочку...
  • Пользователь
    31 октября 2011, в 17:31#3
    присоединяюсь к желанию ))) могу сказать что уже месяцев 8 каждый день даю себе слово купить опять абонеент на фитнесс ))))Из моего опыта -йога классная штука ,можно и дома заниматься .эффект потрясающий ,но так как я человек не организованный то занятия дома не для меня .Фитнесс -отлично ,на 3 месяц занятий реальные результаты и энергия ,НО ГЛАВНОЕ ДОТАЩИТЬ СЕБЯ НА ТРЕНИРОВКУ.Удачи вам !
  • Пользователь
    31 октября 2011, в 17:31#4
    Ответ дляbarmaglot на сообщение от 31.10.2011: а я в таком случае хочу волшебную...
    Круто! :-) А что фея думает, например, на счет аквааэробики? Есть положительные отзывы?
  • Пользователь
    31 октября 2011, в 17:34#5
    Ответ дляmarineiko75 на сообщение от 31.10.2011: присоединяюсь к желанию ))) могу сказать...
    Готова! Вот только хочу выбрать куда. Человек я временем и деньгами ограниченный :-)
  • Пользователь
    31 октября 2011, в 17:34#6
    Там где я занималась есть так называемые круговые тренировки ,полчаса делов -10 тренажеров проходишь и между ними прыгаешь ,тоесть звучит музыка разделенная через определенные промежутки времени сигналами ,встаешь в круг тренер показывает упражнение ,ты его выполняешь пока не прозвучит сигнал ,потом идешь на тренажер ,потом опять упражнение ,потом тренажер следующий и тд пока за полчаса ты не проходишь все тренажеры.
  • Пользователь
    31 октября 2011, в 17:36#7
    Ответ дляmarineiko75 на сообщение от 31.10.2011: присоединяюсь к желанию ))) могу сказать...
    Имею заветную суммы, хочу инвестировать ее мне на радость
  • Пользователь
    31 октября 2011, в 17:37#8
    Многое от тренера зависит )ушла у нас тренер и все разбрелись ((((потихоньку ,она нас так гоняла -любо дорого на нас было посмотреть ,а потом девченки молодые появились они сачковать сами любили и нас расхолаживали ,потом тренажеры стали постепенно ломаться ...пощла я в другое место но не понравилось ,потом на йогу стала ходить ,очень нравилось ,но как то забросилось ...ленище одним словом ,сейчас смотрю на остатки талии и даю себе слово со следующего меся ца....!!!!
  • Пользователь
    31 октября 2011, в 17:38#9
    Хожу в бассейн три года ( с посещением сауны). Пешком по 5 остановок туда и обратно. Экономия на проезде и фитнесе. Девочки.................ну забудьте про лень!Ё-моё)) ВПЕРЕД!!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 октября 2011, в 17:40#10
    Ответ дляmarineiko75 на сообщение от 31.10.2011: Там где я занималась есть так называемые...
    Оооо нет! интервальная тренеровка для меня ад. Мне надо то, что успокоит мою душу, прибавит здоровья. Для йоги не покажет созрела, пугает фанатизм преподавателей к философии и культуре.
  • Пользователь
    31 октября 2011, в 17:41#11
    Ответ дляIvanovaKati на сообщение от 31.10.2011: Хожу в бассейн три года ( с посещением...
    Спасибо за здоровую критику!!!:-)
  • Пользователь
    31 октября 2011, в 17:43#12
    Ответ дляAtevsss на сообщение от 31.10.2011: Круто! :-) А что фея думает, например...
    У каждого своя физическая конституция... на мой взгляд, единственный вид "тренировок" от которого можно получить удовольствие, сравниваемое (Вами, между прочим) с половым - это массаж (антицеллюлитный, формирующий и тд и тп). Сделают Вам попку, какую захотите! Но денех придется отвалиииииить... Все остальные виды фитнесса, не "кантующие" индивидуум ими занимающийся, не дадут желаемого эффекта.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер