где можно устроиться работать с утра до обеда?

01 ноября 2011, в 14:34
Пользователь
у меня детки в школе.хочу работать.но не знаю.где и кем можно устроиться на пол дня...может посоветуете?и еще-реально ли зарабытывать в инете?как не нарваться на лохотрон.заранее спасибо
12 ответов13161 просмотр

• Пользователь
    02 ноября 2011, в 12:25#1
    Завхозом в суде,например в мировом суде (из личного опыта).
  • Пользователь
    02 ноября 2011, в 12:32#2
    Дома через инет? Реально. Самая лучшая работа. Программист, дизайнер, художник, веб-дизайнер и пр. и пр. и пр. Учиться будете? Если нет, то халтурку при нулевых знания тоже наверно реально, но врят ли...
  • Пользователь
    25 ноября 2011, в 19:10#3
    можете устроиться модератором на форум :)))
  • Пользователь
    25 ноября 2011, в 19:26#4
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 25.11.2011: а что за это платят? опять я пролетела))))
    на каких-то форумах - да :))
  • Пользователь
    25 ноября 2011, в 19:37#5
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 25.11.2011: а что за это платят? опять я пролетела))))
    может премию получите - Вы тут самый активный модератор!
  • Пользователь
    02 декабря 2011, в 11:42#6
    бебиситтером можно
  • Пользователь
    02 декабря 2011, в 11:43#7
    еще массовый выгул собак - у нескольких хозяев
  • Пользователь
    03 декабря 2011, в 16:07#8
    У меня матери 65 лет, 5 лет назад она уволилась от одной предпринимательницы и устроилась к другой бухгалтером. Правда на новом месте бухгалтером ей пришлось работать всего...2 дня в неделю. Однако реально работать по полдня в день у нее не получалось--когда надо было составлять отчеты, НА ЭТО УХОДИЛ ВЕСЬ СВЕТОВОЙ ДЕНЬ.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 декабря 2011, в 16:22#9
    Ответ дляstringer на сообщение от 02.12.2011: еще массовый выгул собак - у...
    У меня одна знакомая работала няней в детском саду, ребенку был год, его отец сидел в тюрьме (впоследствии они поженились в тюрьме, когда парню осталось сидеть месяцев 9). Знакомая взяла "шабашку"--работать разносчиком газет. Но это практически у нее не получилось--не забывайте, ЗАНЯТА В ДЕТСКОМ САДУ ПОЛНЫЙ ДЕНЬ. Работала девушка на ту же предпринимательницу, что и я. Однажды девушка спросила у меня, сколько зарплаты получаю я, чтобы сопоставить со своей. Я сказал, но девушку подводил склероз: ОНА ДАЖЕ НЕ МОГЛА ВСПОМНИТЬ, КАКИЕ ИМЕННО ГАЗЕТЫ РАЗНОСИЛА.
    Так что подработка курьером--неплохой вариант, если хотите работать только до обеда, здесь никто не следит, РАБОТАЕТЕ ВЫ СЕГОДНЯ ИЛИ РЕШИЛИ НА РАБОТУ НЕ ВЫХОДИТЬ, СКОЛЬКО ДЛИЛСЯ ВАШ РАБОЧИЙ ДЕНЬ. Правда, мне довелось разносить газету, которая выходила РАЗ В ДВЕ НЕДЕЛИ, и у моей знакомой дело обстояло вряд ли принципиально иначе.
  • Пользователь
    03 декабря 2011, в 16:42#10
    фасовка товара для отправки с курьером 250 р. в час в Москве.
    видела вчера такое объявление в журнале"электричка".
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 декабря 2011, в 17:31#11
    Ответ дляalla-s на сообщение от 03.12.2011: фасовка товара для отправки с курьером...
    Извините, а работа действительно на несколько часов или на практике "как получится"?
  • Пользователь
    03 декабря 2011, в 19:38#12
    я не работала.просто увидела случайно объявление.знакомая сестры говорила ей,что на фасовке лекарств перед отправкой по объектам они нормально зарабатывают,но я не вникала в подробности.
    можно обзвонить интернет-аптеки,узнать вакансии у них.
    в этом же журнале прочла,что курьеры 30000 зарабатывают.написано было 5-7 заказов в день.но можно же договориться только на утреннюю доставку,наверное.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер